"запретные" темы

"запретные" темы, есть у вас такие?

есть на форуме темы, которые я читаю и с интересом участвую в обсуждении, есть такие, которые просто читаю, как сторонний наблюдатель, но не пишу ничего. а вот поймала себя на том, что есть такие темы, в которые не лезу даже прочесть, и не потому, что неинтересно, а потому, что имею по вопросу, озвученному в названии темы, своё глубокое убеждение, которое по каким-то причинам не хочу публично озвучивать. а читать, что народ пишет, опасаюсь, чтобы нечаянно не влезть в обсуждение. а есть для вас такие "запретные" темы?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Цитата
Лилия пишет:
что ж там за страсти кипят в этой "Украине" что все оттуда бегут    надо глянуть  

не ходите туда,там плооохооо.  :D
Изменено: Анна - 11.04.2014 17:24:45
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

МамаКошка, как вы все правильно написали, особенно
Цитата
МамаКошка пишет:
  Иногда бывает даже настрочу ответ, потом сотру, перепишу более либерально, опять сотру - вот пар уже и вышел, и писать расхотелось ))
это про меня в том числе
8 953 188 00 67

Цитата
МамаКошка пишет:
Иногда бывает даже настрочу ответ, потом сотру, перепишу более либерально, опять сотру - вот пар уже и вышел, и писать расхотелось ))
Тоже иногда так делаю  :D

:D  :D  :D

Бррр *crazy* аж передернуло
Все в эту тему тоже не захожу здесь картинки не приятные
Изменено: Анна Левина - 11.04.2014 17:53:02

Цитата
Самая лучшая пишет:
Я все темы читаю, но не везде лезу с обсуждением, потому как не хочу споров. Самые животрепещущие темы - ГВ и ИВ, стараюсь там просто подчерпнуть нужную инф-цию, но с собственным мнением промолчать
аналогично) *partners* в ГВ и ИВ больше не влезу даже, почитать интересно, да, что-то новое для себя узнать например, но чтоб высказываться - это я пас. нарываться не хочется :D
а еще темы про измены мужа напрягают, там тоже высказываться лишний раз не хочется, а то разбешусь потом).
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

А я не хожу в темы одного организатора СП.

Цитата
Матильда пишет:

и я :D
только у меня их двое)
Изменено: pinetka - 11.04.2014 18:34:42

Цитата
pinetka пишет:
Цитата
Матильда пишет:

и я  

только у меня их двое)

Не спрашиваю, какого, спрашиваю, почему?

Цитата
Матильда пишет:
и я тоже к 2 принципиально  :D

Цитата
Анна Левина пишет:
Бррр   аж передернуло

Все в эту тему тоже не захожу здесь картинки не приятные
Суровая правда жизни  :D
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Матильда пишет:
о! и я!

А вот по темам измен я недоумеваю насчет одной из тем. Вроде автор отписался, что все наладилось. Ну чего туда ходить и напоминать-то, зачем бередить человеку душу, пусть и добрыми пожеланиями...  *idontknow*

Цитата
mamanata пишет:
А вот по темам измен я недоумеваю насчет одной из тем. Вроде автор отписался, что все наладилось. Ну чего туда ходить и напоминать-то, зачем бередить человеку душу, пусть и добрыми пожеланиями...  
Наташ, но ведь она закрыть тему не попросила. а в этом деле "всё наладилось" - это такой долгий и непростой процесс, который даже при полном внешнем благополучии внутри происходит, что зачастую доброе слово и совет совсем не помешают. это я тебе говорю как человек, пытавшийся простить и пережить измену, но не справившийся с этой задачей. так что у неё ещё всё впереди, и, может быть, чужой опыт ей поможет

Цитата
pinetka пишет:
Цитата
Матильда пишет:

и я  

только у меня их двое)
А мне вот интересно , я по сп давно не хожу, ну как не хожу массово так не хожу :D , вот так решишь зайти и вляпаешься  :(  
Или там все по-другому , а я сразу о плохом :(

Цитата
natalia89 пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Я все темы читаю, но не везде лезу с обсуждением, потому как не хочу споров. Самые животрепещущие темы - ГВ и ИВ, стараюсь там просто подчерпнуть нужную инф-цию, но с собственным мнением промолчать

аналогично)   в ГВ и ИВ больше не влезу даже, почитать интересно, да, что-то новое для себя узнать например, но чтоб высказываться - это я пас. нарываться не хочется  

).
+1.
Один раз перебесилась, настрочила длиннющее сообщение, а оно волшебным образом не отправилось тк компьютер завис, и к лучшему )))

Вообще, могу прочитать и промолчать, если мое мнение совершенно не совпадает с остальными. 1) чтоб не нарываться на длительные споры 2) чтоб не обидеть кого-нибудь ненароком

И совсем никогда не захожу в личное типа измен. Не интересно и не понимаю тех, кто на форумах это обсуждает о себе

Цитата
МамаКошка пишет:
Форумные площадки тем и отличаются, что в любом обсуждении все равно возникает перекос в одну сторону (ну, кого больше набежит, в ту сторону и перекосит). И тут хоть убейся, ничего не докажешь. Мамкомпания страдает этим тоже. К тому же, всегда есть основной костяк общающихся, которые становятся законодателями моды.

Для себя запретных тем не выделяю, но есть темы, обсуждение которых потряхивает )) Читаю их для тренировки выдержки и самообладания    Иногда бывает даже настрочу ответ, потом сотру, перепишу более либерально, опять сотру - вот пар уже и вышел, и писать расхотелось ))

Хотя нет, не темы меня приводят в неконтролируемое состояние, а персонажи в них, которые сразу шлеп - и ярлык тебе на лоб клеют (ну, не мне, а автору, к примеру, или другим участникам беседы!) Хорошо бы уметь делиться опытом, не переходя на личности. Но такого не бывает! Тем более на  бабском  мамском форуме! Женский коллектив! Трения неизбежны ))))
Вот и я тоже самое имела ввиду,  только Катя это сделала красиво :)

Цитата
NataSHa (O'kroshka) пишет:
Вот и я тоже самое имела ввиду,  только Катя это сделала красиво  
что ж тут красивого?
Цитата
МамаКошка пишет:
Тем более на  бабском  мамском форуме! Женский коллектив! Трения неизбежны ))))
вот это - разве не ярлык?
а "персонажи" о живых людях, с которыми общаешься, пусть и виртуально  *idontknow*

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата

Вот и я тоже самое имела ввиду,  только Катя это сделала красиво  

что ж тут красивого?

Цитата
МамаКошка пишет:

Тем более на  бабском  мамском форуме! Женский коллектив! Трения неизбежны ))))
вот это - разве не ярлык?

а "персонажи" о живых людях, с которыми общаешься, пусть и виртуально  
Красиво это значит подробно.

Цитата
хорошо  :)

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата

хорошо  
*partners*

Цитата
kisus пишет:
У меня прививки и роды на дому
аналогично))) и питание

вяжу на заказ

Цитата
mamanata пишет:
А вот по темам измен я недоумеваю насчет одной из тем. Вроде автор отписался, что все наладилось. Ну чего туда ходить и напоминать-то, зачем бередить человеку душу, пусть и добрыми пожеланиями...
Если человек не хочет напоминаний, то он промолчит и попросит удалить тему, ну или напишет и объявит вопрос закрытым. Открытая тема с сообщением о развязке истории просто не может не вызвать откликов. Было бы странным, если б никто не отписался сама грешна :) . Вот тоже зарекаюсь лазить в подобные темы, а не могу, какое-то нехорошее любопытство грызет.

Цитата
Tatanew пишет:
а "персонажи" о живых людях, с которыми общаешься, пусть и виртуально  
Персона́ж (фр. personnage, от лат. persona — личность, лицо) Что ж в этом слове предосудительного-то?  :D

Слово даже не в стоп-листе форума )) В отличие от выносящего мозг своими звездочками слова "пре-бывание"! Каждый раз пугаюсь и краснею!

Yula Юля, где ты такую картинку нашла, ужас :D

пошла читать про Украину, заинтриговали :D.
А так нет у меня запретных тем. По настроению. Иногда и пар полезно выпустить, иногда и промолчать. В общем как-то так)).

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги