А есть тут те, кто использует GPS маяк для ребенка?

Страницы: 1 2 След.
А есть тут те, кто использует GPS маяк для ребенка?, Если можно - отзывы и комментарии.

Речь вот о таких устройствах...
http://1gpstreker.ru/products/2740717
Насколько удобно и "нервно-успокоительно"...?

Подруга (правда взрослого сына) постоянно мониторит на его сотовый (мтс)... Местоположение его изучает...
А я вот задумалась об устройствах для маленьких детей, еще не пользующихся сотовыми....
Изменено: elena rum - 28.02.2014 16:33:33
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Надо полагать, ни кто  не пользуется? *uborka1*
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Мы такую штуку не используем, если честно не в курсе что это вообще  :D
Я так понимаю, не очень популярная вещь?
Изменено: Sambuka - 10.02.2016 14:52:46

Цитата
elena rum пишет:

А я вот задумалась об устройствах для маленьких детей, еще не пользующихся сотовыми....
А такие дети разве не под присмотром взрослых находятся? *hm*
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Ну да, если детки совсем маленькие, они должны быть под присмотром родителей по идее.

Цитата
elena rum пишет:
Речь вот о таких устройствах...

http://1gpstreker.ru/products/2740717

Насколько удобно и "нервно-успокоительно"...?

Подруга (правда взрослого сына) постоянно мониторит на его сотовый (мтс)... Местоположение его изучает...

Блин, мне кажется, сейчас в 5 лет у многих детей есть сотовые, а уж в первом классе у всех поголовно. Так что когда может ребенок без сотового быть без присмотра родителей???

У меня сестра пользовалась, маячек крепится к одежде или рюкзачку ребенка.
Помогало!
Девушки, ну конечно детки под присмотром.
Но в людных местах дети часто убегают и прячутся (буквально в метре от мамы). %)

Цитата
Кнопка)) пишет:
Блин, мне кажется, сейчас в 5 лет у многих детей есть сотовые
эээ.. до 1 класса точно не планировала покупать ему сотовый

Крутая вещь. Если бы не ценник, купила бы. У меня есть ситуации, когда я не вижу ребенка. Да и вот на лето он мне пригодился бы. Собираюсь ехать работать, не всегда сын под присмотром сможет быть.

о, зашла по ссылке, там и другие есть, гораздо дешевле. мне вот этот маленький понравился: http://1gpstreker.ru/products/gps-gsm-treker-rf-v18, блин, надо думать.. *hm*  я бы своему тоже купила... сейчас пока не отпускаю его от себя, но вот младший в сад пойдет через полтора года - я же на работу выйду, Димка из школы будет один ходить в 10 лет... (по моему разумению это маленький ребенок еще))) а недавно мне страшилку про чурку-педофила у нас на Косой рассказали(заманил троих мальчиков как раз 10 лет, двоих изнасиловал), хоть и было это пару лет назад и его поймали, прям сильно переживать стала... даже, наверное, часы ему куплю (тоже на сайте есть)
Изменено: Чокупила - 11.02.2016 18:01:05

вяжу на заказ

Первый сотовый у сынульки появился ещё в саду, естественно никаких новоротов, старенькая Моторола раскладушка.
Иногда звонил мне или бабушке поделиться какой нибудь интересной новостью, или просто если соскучился.
И он не единственный такой в группе был, очень удобно, при подлёте к саду звонишь, чтоб начинал одеваться, и не париться с ним по полчаса.
А в школе так и подавно у всех телефоны.

Цитата
лентяйка пишет:
И он не единственный такой в группе был, очень удобно, при подлёте к саду звонишь, чтоб начинал одеваться, и не париться с ним по полчаса.
Хотите сказать, дети в группе с телефонами ходили? Мне кажется наши воспитатели были бы против.

Чокупила,
классный. И на руке хорошо смотрится. Надо подумать... *hm*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Мне кажется наши воспитатели были бы против.
А у нас в группе еще и дети бы другие раздербанили подобную игрушку за пару часов

Annushka, ну да.. Не, я и сама бы не дала ни за что в сад.
Он конечно знает боле-менее как моим телефоном пользоваться, знает как папе позвонить, но покупать раньше школы я вообще не планировала.
Да и в 1 классе он его наверное посеет в первый же день  *hm*

:)
Изменено: pinetka - 12.02.2016 03:43:27

Цитата
Самая лучшая пишет:

Хотите сказать, дети в группе с телефонами ходили? Мне кажется наши воспитатели были бы против.
:D
Кто ходил, у кого в шкафчике лежал. Воспитала сразу озвучила, что за сохранность игрушек ответственности не несет.

Девоньки, неужели ни у кого не за валялся древний не убиваемый гробик, который не жалко отдать ребенку?
Зачем новый то покупать?! Новые они более хлипкие однако :D  
А на старом по тренируется звонить, его не жалко , ребёнком учится ответственности , чувствует себя более взрослым, что к нему прям по серьезному относятся.

лентяйка, у нас несколько гробиков таких неубиваемых уже в разобранном виде по квартире валяются)))

а как эти спецустройства работают? тоже от симки (мтс например или еще какой)? и любой телефон уже обладает такими функциями? просто у меня подруга так отслеживала своего сына-подростка через приложение от мтс на телефоне, так на косой горе он просто показывал - косая гора, и все, без детализации, мне такое категорически не подходит)))
Изменено: Чокупила - 11.02.2016 20:40:30

вяжу на заказ

Цитата
Самая лучшая пишет:
лентяйка,  у нас несколько гробиков таких неубиваемых уже в разобранном виде по квартире валяются)))
Значит рано добрались :D  или не совсем гробик.
Я про те, что лет 10- 15 назад были, которые можно было и на асфальт ронять, и в унитазе топить
Нынешние такого неделикатного обращения не переживут :)

В первом классе и правда у всех уже сотовые. Это не очень-то удобно для учителей бывает порой. Детки не все понимают, когда им можно пользоваться, а когда не стоит (например, урок). У меня в классе мальчик учился, когда я урок вела, мама его влетает с выпученными глазами и просит объяснения ситуации. Оказывается ей сын позвонил и наговорил такооого, что маман с перепугу всё бросила и прилетела в школу, а мальчика просто толкнули на перемене.

Цитата
Чокупила пишет:
а как эти спецустройства работают? тоже от симки (мтс например или еще какой)? и любой телефон уже обладает такими функциями? просто у меня подруга так отслеживала своего сына-подростка через приложение от мтс на телефоне, так на косой горе он просто показывал - косая гора, и все, без детализации, мне такое категорически не подходит)))
ну называются они GPS-маяк, значит там модуль гпс просто. Нафига там симка?

Я ребенку летом на ручку, как браслет - beluvv.  У нас очень большая детская площадка - в сторону другую посмотришь и не найти ребенка)  людей тоже очень много.
В действии, конечно, редко пригождался. Скорее как успокоение, что если вдруг, то найду.
Покупка больше в мусор
Изменено: ТиграЛев - 11.02.2016 21:01:05

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

ну называются они GPS-маяк, значит там модуль гпс просто. Нафига там симка?
вот в описании этого. например. нужна симка, он смс-ки отправляет: http://1gpstreker.ru/products/gps-tracker-102b

вяжу на заказ

Чокупила,
ну хз  *idontknow*  в любом случае, штука прикольная. если с сим картой, то мне нафик не нужна. Туда, куда я еду на лето почти нет связи. И интернета. Мне бы только гпс-модуль подошел бы.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги