Кто-нибудь едит на Олимпиаду в Сочи

Страницы: 1
Кто-нибудь едит на Олимпиаду в Сочи

Хочу узнать, если кто-то с Мамкомпании едит на Олимпиаду: где вы останавливаетесь, сколько стоит проживание и дорога, давно ли бронировали места и т.д.

Привет! Моя мама с братом едут на Олимпиаду. Билеты на самолет они забронировали 31 декабря -вылет 13 февраля (очень дешево 5000 р. в оба конца). А вот с жильем пока окончательно не определились. Поэтому мне тоже интересна эта тема: может есть еще счастливчики, кто посетит это грандиозное событие. Поделитесь инфой: особенно актуально - по поводу выкупа билетов на соревнования (они у них тоже еще на брони) и оформления паспорта болельщика.

Тоже очень интересно! Так хотелось мне туда, но сейчас это невозможно, малышку нельзя оставить 100% гв и ничего др в рот не берет *mama*  :D  :D а так заблаговременно совсем недорого можно было бы

знакомый осенью узнавал и вывод-на соревнования (особенно российских команд) билетов нет
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Мы едем с мужем.Выезжаем 9.02 .Принципиально брали билеты на поезд.Ни разу не ездили с мужем вдвоем,все больше самолет или машина))Билеты на соревнования купили в начале декабря,причем последние на биатлон докупали недели две назад.Жилье бронировали через Татьяну К. Во вторник ездили забирали билеты и паспорт болельщиков в Москве.Все очень быстро и организованно.Персонал привет лжив и дружелюбен.Ни единой очереди,причем народу было много.

гуля, не прада.Билеты до сих пор есть.Их немного,но все же.При мне пара выбирала на соревнования с участием российских команд на конкретные даты.Причем билеты по стоимости от 1000 руб.Мы через официальный сайт покупали.

Цитата
Маруся пишет:
Хочу узнать, если кто-то с Мамкомпании едит на Олимпиаду: где вы останавливаетесь, сколько стоит проживание и дорога, давно ли бронировали места и т.д.
Начав читать тему, подумала, что гостинец хотите родственникам попросить передать... :D  :D  :D Простите, не сдержалась!  =@  =@  =@

Katyashvarova, подскажите через кого можно забронировать жилье? сколько стоит?
да и еще -  паспорта болельщиков оформляли тоже в Москве при выкупе билетов? присутствие каждого личное?
Изменено: Блондиночка Я - 12.01.2014 04:25:02

Блондиночка Я, их сращу можно оформить через сайт,только надо сканировать фотографию.Присутствие обязательно каждого.Проверяют паспортные данные.В выходные можно легко проехать по Москве.Находится этот пункт рядом с цирком на цветном бульваре в переулке.Также его оформить можно тамже.Заполняете кажется анкету и фотографируетесь, минут через 5 вам его отдают.Все очень быстро.
Жилье бронировали через девочку с форума,ее ник Татьяна К.Отель выбрали в самом Сочи 4*, на 5 ночей получилось 31 200.Есть и бюджетнее гостиницы.
Изменено: Katyashvarova - 12.01.2014 05:16:52

гуля, билеты действительно на соревнования ещё есть и на поезд есть на самолёт не смотрела, а вот с жильём открытый вопрос - надо искать.
Я вот тоже очень хочу на Олимпиаду, но муж говорит что я  *crazy* т.к. ехать нам придётся всем хороводом с детьми.
Katyashvarova, завидую вам очень  :D если мне мужа уговорить всё таки не получится, то буду ждать вас с рассказом о поездке.
Конечно хочется очень попасть на церемонию открытия/закрытия, но цена билетов очень высокая.

да,вот так и ползут слухи про отсутвие билетов :D
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>