Хелп всем)))

Страницы: 1
Хелп всем))), вопрос по рынок на Пирогова

Девчонки, может кто то в курсе.На пирогово до расформирования базара нашего,был развал с женским бельем, торговала женщина высокая светлая с ярко выраженными черными крашеными бровями.Торгует хлопком и вискозой очень качественной. После закрытия не могу ее найти, а спросить у нее забыла куда она переезжает. Может тут кто найдется кто знает где она теперь))) *HELP*  *HELP*  *HELP*

Ауууу

[QUOTE]Юлия 071 пишет:
Ауууу[QUOTE]
напиши мне свой номер телефона. Если найду её скину тебе.
Она больше не торгует ни на рынке, ни в торговых центрах. Собирает заказы пост клиентов и потом привозит. Под НГ очень много товара было, я наврено на весь год закупила :D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Ауууу
Цитата

напиши мне свой номер телефона. Если найду её скину тебе.

Она больше не торгует ни на рынке, ни в торговых центрах. Собирает заказы пост клиентов и потом привозит. Под НГ очень много товара было, я наврено на весь год закупила  
Я в принципе постоянный клиент, тоже по многу беру.теперь ваще найти ее не реально?

мне тоже актуально, только у нее и закупались. Поделитесь телефончиком, если отыщете, пожалуйста

ищу еще
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>