про Украину

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 123 След.
про Украину

скажи Украине "адьёс"

Присоединить юго-восток к России, а остальные пусть валят на Запад ]:-

Цитата
NataSHa (O'kroshka) пишет:
Присоединить юго-восток к России, а остальные пусть валят на Запад  
так просто не отдадут. Это значит война. 85 % бюджета -юго-восток.Западу надо что-то грабить и растаскивать.

Цитата
Елена пишет:
Западу надо что-то грабить и растаскивать.

Это да.

Севастополь жалко, может начаться геноцид русского народа.

Не было возможности посмотреть новости, что действительно Тимошенко выпустили? А что с Януковичем?

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Не было возможности посмотреть новости, что действительно Тимошенко выпустили? А что с Януковичем?

Тимошенко выпустили и она укатила в черном лимузине в неизвестном направлении. А Янукович номинально президент до внеочередных президентских выборов.

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Тимошенко уже в Киеве.Янукович не известно где,вроде в Харькове,но его там никто не видел.

Да уж, что же теперь будет *idontknow* А мы каждый год ездим в Украину отдыхать, у нас там друзья :,(

Нашла подробные (поминутные) новости за субботу http://www.segodnya.ua/ukraine/novye-stolknoveniya-v-centre-kieva-hronika-sobytiy-496413.html

Украина не Китай и не может себе позволить площадь Тянь ань Мынь 1989. Сейчас начнется самая вакханалия... Опасения вызывает усиление нациков во власти (страшно, когда кто-либо с затуманенным сознанием станет говорить мне, что запрещено говорить по-русски в центре моего Киева), наличие оружия на руках у разнообразного населения, частая смена власти в Малиновке!!! В такие смутные моменты всегда всплывает разное!!! Кто вообще сейчас контролирует правопорядок? Отряды самообороны? Насколько они адекватны? Родные говорят, в Киеве пока спокойно, но кто гарантирует, что борцы за чистоту расы снова не будут метить людей "звездами Давида"... Массы управляемы, а на этой волне идеализма, борьбы за свободу их легко повернуть в нужную сторону... Вот так простых людей снова использовали, а вора на посту скоро сменит воровка и лиса. Хватило бы ей хитрости и мудрости ограничить нациков. Всякие мысли лезут в голову, постоянно общаюсь и волнуюсь за родных, друзей, простых наивных людей...
архитектура, строительство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, декорирование

а что с Тимошенко ? почему она в инвалидной коляске ?
Изменено: Матильда - 23.02.2014 13:10:29

а я думаю что мы имеем то правительство которое заслуживаем! значит так для чего то нужно! там людей убивают а все молчат! терпят!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Янукович вообще все сопли жует! у меня ощущение что он впринципе человек мягкотелый и безвольный! помните как Ющенко оспорил результаты выборов? а Янукович спокойно проглотил и стерпел...подумаешь!!!
вот и результат! Украина по площади небольшая страна...но настолько яркие противопоставления прозападников и восточников, что надо понимать о ярком взрыве! вот и дождались!

89202770390, мира 14-192

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
а я думаю что мы имеем то правительство которое заслуживаем! значит так для чего то нужно! там людей убивают а все молчат! терпят!
а что бы ты сделала на их месте? на месте народа?

Тимошенко играет спектакль,я уверена. Она прекрасно знала о событиях,о том что ее освободят и при этом ...вышла без макияжа,типа помятая,ну и конечно в коляске. Не вяжется с её собраным строгим образом.Значит выглядит так она специально. Зато говорить она может долго,громко и быстро.Больной человек,уставший и помятый говорит по другому.А как она вчера вещала ,я думала спрыгнет с коляски.Но нет.Удержалась.
Она думает кто её электорат?
Что будет с Лаврой.? Я ужасно волнуюсь за мародерство.
Ещё прикол.Евроньюс снимала репортаж о том,как допустили всех кого попало в резиденцию президента.И люди ходят обалдевшие и говорят об их "какой то победе", о роскоши резиденции.Боже мой! И европейцы схавают этот бездарный репортаж.Можно подумать что в Европе и Америке кто хочет тот и может посещать резиденции Президентов и дворцы монархов(за исключением организованых эускурсий).И уж самое смешное что везде Президенты и короли обитают в бедноте и только украинский Президент шикует.Ха-ха.Европейские СМИ и журналисты наверное считают граждан  евросоюза тупицами
Пусть митингующие хохлы переубивают друг друга,но простых людей очень жаль. и интересно а кто  и на какие деньги будет наводить порядок в Киеве? Укладывать назад брусчатку?Наверное подвезут очередную дозу наркоты и заставят работать :D
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

как вы считаете,надо ли помогать юго-востоку (Крым,Харьков,Донецк)сохранить про-восточное правительство?
ЧТо вообще должна сделать Россия если попросятся перейти к нам? ДОлжны ли поддерживать а значит воевать и будет ли нам от этого выгода?

гуля вот и смотрю на неё не вызывает она у меня доверия, и НИКОГДА не вызывала.Такая манерная, демонстративная, так всё наиграно  :-!
Не понимаю почему её вообще народ слушает, неужели не видят ? *crazy*

У неё столько сил, она готова ораторствовать и ораторствовать, будто её звёздный час настал.

На коляске она выехала это вообще перебор, ну это моё мнение, а для её спектакля то, что надо. Для меня это как в плохом театре, но люди то слушают её. Может им просто больше ничего не остаётся ???  *hm*  *idontknow*

Народ жалко украинский.

Цитата
ЕжеВика пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

а что бы ты сделала на их месте? на месте народа?

Вик! там убивают! а все сидят и смотрят! я не знаю что бы я сделала....но почему у тех кто на майдане есть право и сила выступать а у нормальных людей нету? я че то не вижу выступлений и массовых скоплений с призывом остановить этот беспредел!
щас кстати самое время и восточникам активно выступать с желанием присоединиться к России...если они канешно действительно хотят! правительства там как такового щас нет! и необходимо просто создать прецедент.

89202770390, мира 14-192

надо забирать  юго восток срочно под опеку России.У них нет кандидата,а Майдан обладает нереальной наглостью.Кто наглей тот и прав-их девиз.А мы сильней и авторитетней.Мы просто обязаны вмешаться и защитить свой народ русскоязычный от геноцида. \

Когда отдыхаем в Крыму не слшим ни одного хорошего слова о Тимошенко.Её там не поддерживают
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Юль, народ же страшно напуган... я не думаю, что люди хотят идти митинговать непойми з что, когда их могут просто пристрелить... у нас в России тоже не айс как живется, но мы сидим и смирились, хотя нам не грозит получить пулю, и потом, на том же Майдане не только купленные граждане , есть те, кто ценой своей жизни пытается выразить протест, у моей знакомой муж ушел туда с другом, бесплатно пошел, жена плачет и трясется каждый день, а нам по телеку говорят, что там только купленные

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
Янукович вообще все сопли жует! у меня ощущение что он впринципе человек мягкотелый и безвольный! помните как Ющенко оспорил результаты выборов? а Янукович спокойно проглотил и стерпел...подумаешь!!!
Он себе бабла на 3 жизни набрал и съе....я, ему теперь нафик ничего не надо. Если они из резиденции валили, яйца фаберже оставили, можно представить сколько всего другого у него припрятано.
Юля вообще та еще овца. И так резня началась, власти убрали беркутов и милицию из города, а она призывает народ не уходить с майдана. ]:-

Цитата
МамаКатя  пишет:
набрал и съе....я, ему теперь нафик ничего не надо.
сидеть ему,чес слово,вместо Тимошенко сядет.Из Донецка-то его на самолете не выпустили

Цитата
ЕжеВика пишет:
и потом, на том же Майдане не только купленные граждане , есть те, кто ценой своей жизни пытается выразить протест, у моей знакомой муж ушел туда с другом, бесплатно пошел, жена плачет и трясется каждый день, а нам по телеку говорят, что там только купленные

Есть и те, и те, и к сожалению некоторые не купленные думают, что сместят президента, придет новая власть и все будут в шоколаде.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Он себе бабла на 3 жизни набрал и съе....я, ему теперь нафик ничего не надо. Если они из резиденции валили, яйца фаберже оставили, можно представить сколько всего другого у него припрятано.

То же об этом подумала, сколько же он вывез и какие там были ценности, если яйца фаберже оставили.

Из настроений на майдане: одни хотят нового президента, но не Тимошенко. Другие хотят Тимошенко. Третьи заявляют, что выгонят русских, запретят русский язык, поставят свою власть, а потом пойдут завоевывать Воронежскую и др.области, ранее принадлежавшие Украине.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Лен, в том то и дело, что народ (центральная Украина как минимум) изнасилован многими годами тяжелой жизни, бесправия и нищеты, они доведены до такого состояния, что не представляют, что им делать и что их ждет...что от них можно ожидать?
Ещё раз повторюсь, что мы такие же загнанные, разве что только не стреляют в недовольных, но мы так же сидим и шепотом негодуем, а рассуждаем, какие онитупицы молча сидят, сложив руки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 123 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили