про Украину

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 123 След.
про Украину

ПОДОШИБЛАСЬ Я.
ИМ ВВИДУ ДОГОВОР,НЕ ВСТУПЛЕНИЕ.

А давайте поболтаем кто что про это думает и чем дело закончится.
Вообщем сдала себя Украина с потрохами....
Мне кажется вступят они сейчас в ЕС.слишком долго телится Янукович,не к добру. Денег у них у всех много за границей,боятся,что не отдадут,если не вступят...
Вообще жалко на всё на это смотреть,я ещё в Крыму не была ...
Изменено: Елена - 12.12.2013 21:17:16

Елена,
Вступят, но потом очень пожалеют об этом.Это тупо разгромит страну и всё. ))
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Елена,  

Вступят, но потом очень пожалеют об этом.Это тупо разгромит страну и всё. ))
я так же проголосовала. Чёртов Хрущёв,крым жалко....

не вступят! хотя бы потому что они там нафиг не нужны! их же ж уже послали.....деньги зарабатывать))))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

где вариант "пофиг"? :)

Вообще интересно что там на самом деле твориться , всё что нам по телевизору показывают - это всё фигня ))
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Цитата
pinetka пишет:
где вариант "пофиг"?  
+много, захотели свободы от "угнетателей" в лице россии, получите и распишитесь. если они вступят в ес, то их быстро высосут, рынок перенасытят ширпотребом и бросят.
Изменено: Lady Lepra - 12.12.2013 22:57:29

Я на той неделе была в Египте.Смотрела европейское телевидение и телевидение стран снг. в том числе и украинское.по спутнику. Из многого я поняла что уже давно известно кто стоит на Майдане.Проводился эксперимент журналистами многих телеканалов по устройству на майдан "работать".Всё за деньги и спонсируют наши заграничные "евро и америкодрузья". Реально жители Киева,Восточной и Южной части Украины в глубоком шоке.Поговорив с украинцами на отдыхе поняла что некоторые из них реально хотят только безвизовый режим,тогда как в соглашении,предложеном Евросоюзом этот режим категорически не предусмотрен.Недавно в наших газетах промелькнул заголовок "Евросоюз просит Россию вмешаться и помочь наладить порядок на Украине" странно.мы что должны сделать?
Всё происходящее ужасно,т.к всё заказано и идет не от воли народа.Думаю не вступят,но если это произойдет,то сильно пожалеют,т.к Россия не так проста и наивна как им кажется.
Европа как глупый похотливый мужик пытается подобраться к гордой независимой девушке через её глупую сестру.В результате они поженятся и ему придется всю жизнь терпеть и обеспечивать не ту которую хотел. Россия уйдет дальше.А хохлы в результате к нам переедут работать и детей учить.Но лучше они чем китайцы
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

По-моему, если вступят они в Евросоюз, то это приведет к окончательному обнищанию страны, вспомните, что было, когда другие страны переходили на евро, а что летом было с Грецией и как в итоге разрешился конфликт...  но вообще это их внутренние государственные дела, зачем России в это вмешиваться. Вступят в Евросоюз и будут тогда покупать газ по ценам стран еврозоны. Зюганов правильно сказал, что Украина далеко не лакомый кусок для ЕС, у них самих сейчас кризис, а тут Украина со своими проблемами и толпами трудовых мигрантов, а если подпишут договор с МВФ, то вообще станут колонией рабов.

Цитата
pinetka пишет:
где вариант "пофиг"?  
:D

Цитата
fasolka пишет:
но вообще это их внутренние государственные дела, зачем России в это вмешиваться.  
а мне немного странно,что мы не вмешиваемся.Чай не чужие.  Жалко их.... Но вмешавшись сделали бы только хуже. Опять будем потом во всем виноваты. Вообще меня очень веселит вся восточная Европа.

Цитата
Елена пишет:
Цитата
fasolka пишет:
но вообще это их внутренние государственные дела, зачем России в это вмешиваться.  
а мне немного странно,что мы не вмешиваемся.Чай не чужие.  Жалко их.... Но вмешавшись сделали бы только хуже. Опять будем потом во всем виноваты. Вообще меня очень веселит вся восточная Европа.
у них сейчас бендеровцы чуть ли не национальные герои, так что я думаю прежде, чем оказывать им помощь следует вспомнить историю, пусть им помогают братья американцы

А нафига нам вмешиваться, они нас там ненавидят, ну может не все, но большинство...

Цитата
МамаКатя  пишет:
А нафига нам вмешиваться, они нас там ненавидят, ну может не все, но большинство...
да ну нееее,не правда. Там русских больше украинцев. Западная Украина не в счёт.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Чушь, чушь! Даже на Западной Украине этого нет!

в крыму и восточные нас любят. каждое лето общаемся с разными людьми и многие не против войти в состав россии.т ак и спрашивают когда путин созреет и отнимет наконец крым. более того .при разговоре с западниками становится ясно что они не поддерживали ни ющенко ни юлю. просто украину используют в темную. а россия пока на выжидательных позициях.
Путин назвал выступления западных политиков на майдане позором.Мы себе такого не позволяем.Я с ним согласна.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А я согласна, что нас не любят, или скажем так - давно ли они нас полюбили ???

Все к нам , когда хреново становится, чистое потребительство, а так мы на фиг не нужны .

Когда то все отделились, а потом  как стало туго, то к нам опять.

Пущай втупают в Ес, и нечего к нам ползти. Они ничего не производят, на фиг они нужны.
Изменено: Матильда - 13.12.2013 02:35:20

Цитата
Truly пишет:
Цитата
МамаКатя  пишет:

Чушь, чушь! Даже на Западной Украине этого нет!
Ну тогда я слепоглухонемая коза и никогда с ними не общалась и ничего от них не слышала  *idontknow*

Цитата
МамаКатя  пишет:
Ну тогда я слепоглухонемая коза
не наговаривай на себя :D

Цитата
Матильда пишет:
или скажем так - давно ли они нас полюбили ???
До товарищща Ленина даже не было такого понятия как Украина.Была Малороссия,неотделимая часть.Крым вообще только при Хрущёве был пирмкнут к Украине.Да и Ельцин не отделял от нас Украину,делили товарищщи с Запада,а то бы может и с нами был,но мы тогда сидели в ж.... Так что я бы сказала по-другому-давно ли им навязывают,что они нас не любят(что вообще само по себе спорный вопрос)
Изменено: Елена - 13.12.2013 13:13:32

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Матильда пишет:

или скажем так - давно ли они нас полюбили ???
До товарищща Ленина даже не было такого понятия как Украина.Была Малороссия,неотделимая часть.Крым вообще только при Хрущёве был пирмкнут к Украине.Да и Ельцин не отделял от нас Украину,делили товарищщи с Запада,а то бы может и с нами был,но мы тогда сидели в ж.... Так что я бы сказала по-другому-давно ли им навязывают,что они нас не любят(что вообще само по себе спорный вопрос)
Девушки, мой дед - участник ВОВ рассказывал вот что. Когда наши войска в 1941 г. еще на территории Украины были - все еще ничего. Украинцы ведь свою землю защищали. а как до границы между РСФСР и Украиной дошли, так те стали отказываться воевать и говорили русским: "Идите дальше сами воюйте, дескать, за свою Россию, а мы не пойдем. Мы здесь проживем как-нибудь..." Вот так. Кстати, Белоруссия, например, славится своими партизанами. А на Украине партизаны какие были, так все сугубо из НКВД и действующих частей попавшие туда. Зато, Бандеровцы были украинцы.

Хааааа,США объявили,что закроют счета всех предпринимателей Украины если та не подпишет договор.

Цитата
Елена пишет:
Хааааа,США объявили,что закроют счета всех предпринимателей Украины если та не подпишет договор.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

вот собственно, что и ожидалось.

Вопрос нахрена  *KNOCKOUT*  Нахрена в США было счета открывать, поделом придуркам.
А вот что Украина будет делать, когда вступит в ЕС. Может они для нас границы закроют? А кто к ним поедет отдыхать с их то ценами и сервисом?? Может немцы, американцы, французы???? А как они к нам теперь переть на заработки будут?? А унас же есть обводной газопровод? А если мы газ отрубим им совсем, и в Европу он тоже не пойдет, че делать то *idontknow*  Хотя это вряд ли.
А нахрена Украина Европе то? Радиоактивные отходы захоронять или еще зачем она им со своей слабой экономикой, еще один захребетник на шею Германии  *idontknow* . Им что Греции с Испанией мало??? Не понятно мне это все.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Вопрос нахрена     Нахрена в США было счета открывать, поделом придуркам.

А вот что Украина будет делать, когда вступит в ЕС. Может они для нас границы закроют? А кто к ним поедет отдыхать с их то ценами и сервисом?? Может немцы, американцы, французы???? А как они к нам теперь переть на заработки будут?? А унас же есть обводной газопровод? А если мы газ отрубим им совсем, и в Европу он тоже не пойдет, че делать то    Хотя это вряд ли.

А нахрена Украина Европе то? Радиоактивные отходы захоронять или еще зачем она им со своей слабой экономикой, еще один захребетник на шею Германии    . Им что Греции с Испанией мало??? Не понятно мне это все.
я тебе ща расскажу....
денег со счетов им все равно никто не даст.Китай,Германия со времен 2 миров хранили у них свой золотой запас,попросили вернуть Китаю пришёл корабль с золотой,китайцы не поверили,начали его сверлить,внутри ну совсем не золото... Германии вообще ответили тут недавно,что фиг,у них надёжней.  К нам на заработки они будут ехать как  мексиканцы в США-напихавшись в коробках,через лес-поле,короче переть будут,но нелегально и это будет только в том невероятном случае если их примут в ЕС,а этого не будет. После подписания договора начнут у них сланцовый газ добывать,разберут заводы на части,высосут и выжмут,жмых бросят.

кстати,я тут недавно валялась-Украина потребовала от России заполнения полностью их газовой трубы.Какие всётаки они весёлые.
ВОт уж правда неразумная сестра. Но земля их дорога.Как говорил Марк Твэн-это то,чего больше никто никогда не сделает(по-моему как-то так)
Изменено: Елена - 15.12.2013 13:25:37
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 123 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>