Первый экспресс

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Первый экспресс, рухнул???

Цитата
МаТаня пишет:
акое, как было несколько дней назад, но вопросов всё ещё больше, чем ответов.
спасибо!

спасибо![/QUOTE]

Цитата

так я не поняла: нужно ехать в главный офис писать заявление? или в банке-агенте, который определит АСВ??

*hm* а вы сходите в офис, потом нам расскажите что там принимают и для чего.

Red-kina,
Завтра в цо снимет,не проблема,а смысл сидеть,клиентов нет работы нет *idontknow*

по Принтбанку на сайте АСВ появилась информация, следующего вида(см. ниже), по Первому Экспресс пока ничего нет

http://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/302143/

Согласно полученному реестру обязательств Принтбанка за выплатой страхового возмещения на сумму около 68 тыс. рублей могут обратиться 22 вкладчика.

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплату возмещения по вкладам осуществляет АСВ с 1 ноября 2013 года в рабочие дни с понедельника по четверг с 10 до 17 часов; в пятницу с 10 до 16 часов по адресу: 109240, г. Москва, Верхний Таганский тупик, д. 4.

Я думаю  *KNOCKOUT*  по Первому Экспрессу должны так же написать где будут принимать заявления, когда выплаты и где.

Цитата
deeserge пишет:
Цитата

так я не поняла: нужно ехать в главный офис писать заявление? или в банке-агенте, который определит АСВ??

а вы сходите в офис, потом нам расскажите что там принимают и для чего.

из другого города ехать в главный офис да еще с маленьким ребенком...
я лучше здесь постою послушаю  *ah*

Читала все утро банковскую аналитику, форумы итд. Поняла пока что, как бы это правильно сформулировать *hm*  Во-первых, в закрытых банках ( а их достаточно по стране) и еще будут скорей всего, либо не соблюдалось законодательство в части отмывания доходов, либо хищения, прикрытые и неприкрытые. Почему так рьяно за это все взялись именно в этом году *idontknow*  Вообще полезно читать соответствующие сайты, можно заранее что-то узнать, например про банк Пушкино обсуждалось давно.
Обидно, что провоцируется паника среди населения и страдают вполне нормальные банки  :(
Один сбер в шоколаде  :(

Цитата
МамаКатя  пишет:
Почему так рьяно за это все взялись именно в этом году
Потому что в ЦБ сменилось руководство и вплотную занялось этим делом.

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
сегодня слышала инфу про Сбер от работника Росколхозбанка.
все юрики кинулись в сбер счет открывать. на круг там выходит в районе 3000. собирают со всех...потом спешалист выезжает в офис посмотреть что и как...  вобщем хлопс и отказывают в открытии счет. хотя и деньги проплачены)
Полнейшая чушь, даже не смешно

В Тульском промышленнике все допофисы открыты. А газетенки, которые публикуют не проверенную информацию надо по судам затаскать! Достали со своей желтезной!!!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

сегодня слышала инфу про Сбер от работника Росколхозбанка.

все юрики кинулись в сбер счет открывать. на круг там выходит в районе 3000. собирают со всех...потом спешалист выезжает в офис посмотреть что и как...  вобщем хлопс и отказывают в открытии счет. хотя и деньги проплачены)

Полнейшая чушь, даже не смешно

ну почему же не смешно :D

тульскому промышленнику тяжеловато, потому что большую часть активов вымели. но он на плаву :)

pinetka,
я не понимаю, зачем публиковать не проверенную информацию, тем более в нынешней ситуации. Только бы сенсацию сделать. Вобщем нет у нас нормального СМИ.

Bonya,
а когда сми не высасывали сенсации из пальца? :)

pinetka, банк уже более недели нормально выполняет свои обязательства. Мне кажется, уж более проверки и не надо, чтобы не сомневаться в его надежности. Люди с ума сошли! Только свои процентные деньги потеряли. Ну и кому они хуже сделали? Только себе. А те кто не поддается общему чувству "стадности" просто респект!

Цитата
pinetka пишет:
Bonya,  

а когда сми не высасывали сенсации из пальца?  
Да это понятно. Но надо же головой думать. Я думаю, что когда Тульский промышленник разберется со всем, что на него навалилось, он этим СМИ по полной программе предъявит.

Цитата
Bonya пишет:
Да это понятно. Но надо же головой думать. Я думаю, что когда Тульский промышленник разберется со всем, что на него навалилось, он этим СМИ по полной программе предъявит.
кому и за что предъявлять? :) http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5709080
http://tnews.tula.net/news/finance/tulskiy_promyshlennik_vkladchikov_budut_obs­luzhivat_vse_ofisy_banka/

http://myslo.ru/news/tula/eshche-odin-tulskiy-bank-perestal-vidavat-denezhnie-sredstva-po-vkladam

тут просто отражено то, что происходит *idontknow*
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Bonya пишет:
Люди с ума сошли! Только свои процентные деньги потеряли.
да люди просто обожглись раньше, особенно те, что постарше и помнят лопнувшие банки в 90е.
Но мы пока не снимаем из ТП, надеюсь, все нормально будет.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Bonya пишет:
С другой стороны - банку то от этого хорошо! :)

bluemaria,  а вчера теже Тульские известия опубликовали что все офисы, кроме головного, закрыты. Не проверив эту информацию у правления банка. Тем самым, продолжая нагнетание паники, подрывают авторитет банка.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Bonya пишет:

С другой стороны - банку то от этого хорошо!  
Чем же хорошо? когда люди бегут и выносят деньги из банка?

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Bonya пишет:

и государству.. а то на Сочи не хватает. я просто в ужасе после разговора с человеком, который вчера оттуда вернулся

Цитата
bluemaria пишет:
Цитата
Bonya пишет:

да люди просто обожглись раньше, особенно те, что постарше и помнят лопнувшие банки в 90е.

Но мы пока не снимаем из ТП, надеюсь, все нормально будет.
Вот огромный вам респект!!! Вы одни из немногих, которые не поддаются общей "стадности"!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Bonya пишет:

не, не хорошо. это всё равно, что сказать - ну, не купила я продуктов домой - денежки-то целы  :)
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
Truly пишет:

Цитата
Bonya пишет:

не, не хорошо. это всё равно, что сказать - ну, не купила я продуктов домой - денежки-то целы  
Точно!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили