Олимпийский огонь

Олимпийский огонь

Сейчас ходили встречать огонь, здорово конечно и дает заряд позитива, но больше всего обалдела от машины ГАИ идущей в самом начале из которого кричат: "Машем, машем флажками, не стоим, веселимся!"  о_О
до факелоносца ещё 5 км, а тут такие заявки  :D  :D  :D
как у вас всё прошло?
мы около Гиперспара
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы

Цитата
Матильда пишет:
Ирина  выкладывай здесь, там не получается. пробовала  по разному уже.
я как выложить подскажи

AVON и МЕРИ КЕЙ СО СКИДКОЙ 20%

Цитата
ирина пишет:
Цитата
Матильда пишет:

я как выложить подскажи

не знаю если честно. Может открыть страничку с видео и сделать гиперссылку  *hm*

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
ирина пишет:

Цитата
Матильда пишет:

я как выложить подскажи

не знаю если честно. Может открыть страничку с видео и сделать гиперссылку  
так лучше http://www.odnoklassniki.ru/video/4494592576

Мы огонь не видели, был у нас в очень неудобное время (от нас стартовали в 14.40, от "Нового поколения" и ДК металлургов), но сходили с дочкой в 12 посмотреть на подготовку *sling* . Народу было тьма, музыка, флажки раздавали (и нам достался). Позитивно, празднично, а в декрете такие эмоции получать необходимо, плюс скопление людей, общество, отвыкла уже от всего этого  *crosstitch* . Когда несли огонь, из окна слышались просто потрясающие вопли :D .
Изменено: Natie Li - 14.10.2013 21:47:44

Цитата
ирина пишет:
Цитата
Матильда пишет:

Цитата
ирина пишет:

Цитата
Матильда пишет:

я как выложить подскажи

Ирина, это ул. Пузакова ?

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
ирина пишет:

Цитата
Матильда пишет:

Цитата
ирина пишет:

Цитата
Матильда пишет:

я как выложить подскажи

Ирина, это ул. Пузакова ?
да
Изменено: ирина - 14.10.2013 21:50:10

Могилевский сквер.

http://fotki.yandex.ru/users/fylida/view/909444/

http://fotki.yandex.ru/users/fylida/view/909442/

http://fotki.yandex.ru/users/fylida/view/909441/

http://fotki.yandex.ru/users/fylida/view/909436/

а ещё вспомнила, соседка утром в церковь ходила, так там попы говорят, что мы язычники (огонь то типа с Олимпа) вместо улицы, лучше бы в церковь пришли, молебен отстояли  *idontknow*
сегодня же ещё Покров
мы около Гиперспара

Да, я смотрю кругом стоооолько народу было  :)

Цитата
Ниагара пишет:
а ещё вспомнила, соседка утром в церковь ходила, так там попы говорят, что мы язычники (огонь то типа с Олимпа) вместо улицы, лучше бы в церковь пришли, молебен отстояли    

сегодня же ещё Покров

Да, сегодня праздник. ;)

девочки, я не жалею, что сходила и посмотрела на данное мероприятие, как говориться(как в толпе обсуждали - посмотрели куда наши деньги пошли). все-равно интересно

Мы сегодня тоже в 15ч "забили" на работу и ай-да половиной коллектива Олимпийский огонь встречать... :D  :D  :D  Зрелище не передаваемое! Мы ждали его, около Зареченского загса чуть больше часа  *crazy*  ;)  :) Уже замерзать начали, и пришлось для согреву двигаться в такт композиции от Леди Гага, которая раздавалась из проезжающих автобусов с группой поддержки... ;)  :)  Выпросили у какой-то "училки" оставшиеся от её детей, лишние флажки.., размахивая которыми, позже тот самый огонь и встречали!!! Все каманды  раздающиеся из полицейских машин, мы безоговорочно выполняли  :D  :D  :D , а потом вошли в роль и махали флажками и кричали, абсолютно всем проезжающим мимо автолайнам, автобусам со спортсменами и т.д!!!  *dance*  *YAHOO* Факел, встретили просто на ура - Аааа, какие там "МУЖЧИНКИ" были в охране... :oops:  :D В общем, я до сих пор на позитивных эмоциях!!!  *dance*  *dance*  *dance*
Изменено: Ира Шауберт - 14.10.2013 22:54:49

мы с Никитосом тоже на факелоносца зырить ходили и фотографировали :) по ложевой у нас бежал и на Перекрестке Кирова сплясал,передал эстафету и побежал другой. :)
Изменено: Лилия - 14.10.2013 23:57:09

Чо-то фигня какая-то... Хотя, я ничего другого и не ожидала. Пробежала мимо дама с факелом и привет! Ребенок был в шоке, мол "и это все???" И это все.

Цитата
Ира Шауберт пишет:
Мы сегодня тоже в 15ч "забили" на работу и ай-да половиной коллектива Олимпийский огонь встречать...          Зрелище не передаваемое! Мы ждали его, около Зареченского загса чуть больше часа          Уже замерзать начали, и пришлось для согреву двигаться в такт композиции от Леди Гага, которая раздавалась из проезжающих автобусов с группой поддержки...       Выпросили у какой-то "училки" оставшиеся от её детей, лишние флажки.., размахивая которыми, позже тот самый огонь и встречали!!! Все каманды  раздающиеся из полицейских машин, мы безоговорочно выполняли          , а потом вошли в роль и махали флажками и кричали, абсолютно всем проезжающим мимо автолайнам, автобусам со спортсменами и т.д!!!       Факел, встретили просто на ура - Аааа, какие там "МУЖЧИНКИ" были в охране...      В общем, я до сих пор на позитивных эмоциях!!!        

Интересно а "мужчинки" тоже меняются или так и бежали одни и те же через всю Тулу?

а мы сдуру аж два раза видели, первый раз в заречье на мосту, а второй-когда не моглт найти проход к площади, отчаялись и сточли около дворца пионеров.... вот там мы все как в первом ряду увидели..и дети покричали УРА...  только светящиеся фиговины ждали..не нашли...в общем то так же как и вход на площадь:))))
сидим теперь в тепле и по первому тульскому прямую трансляцию смотрим:)))

kisus,
там целый автобус с этими мужиками ехал..

Цитата
Кнопка)) пишет:
Чо-то фигня какая-то... Хотя, я ничего другого и не ожидала. Пробежала мимо дама с факелом и привет! Ребенок был в шоке, мол "и это все???" И это все.

И наша дочь тоже требовала продолжения праздника

Само мероприятие грандиозно, только одно огорчает..... Столько готовились, делали какие- то ограждения и тд, а вот возле белого дома никто порядок не навел! Фонтаны запустили, а вокруг щебень, плиты и тд.....  *KNOCKOUT*

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

И наша дочь тоже требовала продолжения праздника

у меня ребенок офигел от толпы. При чем не очень воспитанной и дружелюбной((( Все-таки праздник делают люди, а не государство, как ни крути.
ПОэтому к парку он идти наотрез отказался - там народу было очень много.
Хотя сама атмосфера приятная и праздничная.

Тоже Ходили смотреть с сыном к памятнику Толстому. На коляске конечно неудобняк. Ребенок готов выпрыгнуть из коляски, а с ним на руках тоже не пофоткаешь. Из сотни фоток парочка может и получились нормальными. Но эмоции были конечно, в какой-то момент даже ком к горлу подкатил, думала прослезюсь  :,(  :)

А фейерверк будет??

Цитата
Маша ! пишет:
Само мероприятие грандиозно, только одно огорчает..... Столько готовились, делали какие- то ограждения и тд, а вот возле белого дома никто порядок не навел! Фонтаны запустили, а вокруг щебень, плиты и тд.....  

А у нас на Октябрьской плитка закончилась не доходя до дороги у моста метров в 10, интересно закончат класть или огонь пронесли и все больше не надо

Цитата
СидорКина пишет:
kisus,  

там целый автобус с этими мужиками ехал..

Все равно в брюках и пиджаках бегать не очень удобно.

Цитата
Katyashvarova пишет:
А фейерверк будет??
Будет, и еще будет лазерное шоу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия