Страхование здоровья и жизни

Страницы: 1
Страхование здоровья и жизни, как?

Интересует.
Никто не делал такую страховку?
Легко ли ее оформить, нет ли препятствий типа необходимости заключения медицинской комиссии об отменном здоровье? Страхование жизни: кто может быть выгодоприобретателем в случае наступления страхового случая?

mamanata,
жизнь страховали при ипотеке, нужна была справка от терапевта
если есть инвалидность, тоне жизнь не застрахуют
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
жизнь страховали при ипотеке, нужна была справка от терапевта
Promy,
Юля, какова была цена вопроса, если это не секрет?

mamanata,
не поняла вопроса?  :oops: сумма страхования чтоли? или платёж?
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
mamanata,  

не поняла вопроса?    сумма страхования чтоли? или платёж?
цена страховки :D , чужие ипотеки мне неинтересны  *crazy*

mamanata,
так при ипотеке страхование жизни идёт на эту сумму как раз, и от этого зависит платёж
у нас было 800 тысяч сумма страховки, платёж первый год около 8 тысяч, потом уменьшался пропорционально уменьшению кредита
надо будет обзвонить несколько страховых, т.к. у них на одну и ту же сумму страхования разный процент и соответственно ежегодный платёж... от одного до трёх процентов от страховой суммы он был в 2009 году, насколько я помню

Promy,
Юля, вот оно что... понятно. Мерси за инфо!

страховали при ипотеке,ни каких справок не требовали.просто задали вопросы рост,вес,про экстрим.спорт и тому подобное сумма 2800вышла
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

у меня такая страховка и у моей мамы. Ничего не требовали, просто при оформлении заполняли анкету, где надо было указать наличие инвалидности (если есть), хронических болячек и проч. Оформление быстрое, делали в ВСК.
По остальному не скажу  -  у нас страховка в рамках ипотеки.

Цитата
mamanata пишет:
Страхование жизни: кто может быть выгодоприобретателем в случае наступления страхового случая?

Страхователь, а, в случае его смерти, указанное в договоре лицо.
Справок СК обычно не требуют.
Изменено: Иллена - 06.07.2013 19:42:05

и у меня вопрос,пардон,что влезаю-а какие страховые компании лучше?

можно тоже влезу :oops: ... у меня вот будет операция серьезная.а ее застраховать интересно можно? качество операции или там здоровье свое после нее. в общем я не знаю как правильно сформулировать надо наверное в страховую какую наведаться...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka пишет:
можно тоже влезу   ... у меня вот будет операция серьезная.а ее застраховать интересно можно? качество операции или там здоровье свое после нее. в общем я не знаю как правильно сформулировать  надо наверное в страховую какую наведаться...

Можно, но СК о предстоящей операции знать должна.

Иллена,
спасибо =@

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Ирина пишет:
и у меня вопрос,пардон,что влезаю-а какие страховые компании лучше?

Все хорошие, пока не доходит время до выплат  :D

У нас вся семья застрахована в ВСК. Две страховки себя уже окупили. 12-летка на велике затормозил, перелетел через руль - ушиб, сходили в травмпункт в Семашко, взяли справку, в страховой все выплатили без вопросов, потом он же зимой на лыжах навернулся - растяжение, тоже выплатили. Потом моя маман тоже зимой выходила из трамвая и, классика жанра, отпустила руку раньше, чем поставила ногу - растяжение -  выплатили. Вы можете застраховать здоровье на любую сумму, с страховке будет прилагаться книжечка с описанием увечий в процентах, допустим, вы страхуете себя на 100 тыс. руб., ушиб стоит 2% от общей суммы, т.е. при причинении вреда здоровью вы получите за ушиб 2 тыс. руб.

Тут про операцию писали - это другой вид страхования вообще. Но я про него ничего не знаю, к сожалению.(ну или к счастью тьфу-тьфу-тьфу)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги