фигура после рождения ребёнка

Страницы: 1
фигура после рождения ребёнка, ищу героев для статьи в новый выпуск журнала "Мамино Время"

темой статьи станет восстановление маминой фигуры после рождения малыша. если Вы уже добились отличных результатов, либо только идёте по этому пути - расскажите нам о своих методах. мне интересны все ньюансы и способы - как удачные так и не очень. возможно Вам помогло: физические нагрузки, диеты, особые дыхательные упражнения....    *MONEYBOX*

Привет) после РД пришла с тремя лишними кг, а уже через месяц вернулась в до беременный вес, фактически ничего для этого не делала, а в ребенкиных 4 мес начала опять играть в волейбол (ранее занималась 12 лет)для возвращения тонуса мышцам и плоского животика  ;)

Юлю Морозко "срочно в номер"!

Ирина,
На меня и так пальцами на улице показывают, может не надо? :D
Изменено: Морозко - 16.06.2013 02:59:20
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Цитата
Морозко пишет:
Ирина,  

На меня и так пальцами на улице показывают, может не надо?  

А потом будут автограф брать. ;)

Я 10 кг сбросила, набранные, кстати, во время сидения в декрете.
Из роддома я вышла всего-то +1 кг.
Меня интересует в каком виде должно быть фото?
В купальнике и в других откровенных видах не буду.
А рассказать могу.

Я в первую беременность встала на учет 78 кило рожать шла 136 ( чего-то там гормональное было , не стану тут прилюдно вдаваться вподробности) вышла из роддома я около 122 килограмм.В родах был микроинсульт, потом реанимация и 2 месяца постельного режима дома. Стала худеть и через год стала 44 размера...потом заберемена практически на окончании  и поправилась снова...елки -палки до 112 кг в родах.

Все дети рожались крупные под 5 кило.

Вышла с роддома 93, скинула до 60 .

Вот так если коротенько.

А если подробно , то полос статьи не хватит.  :D

девочки, мне не нужны ваши фотки для подтверждения. мне нужно: коротенькое интервью, и может, быть фото ан-фас.

Цитата
Иллена пишет:
Я 10 кг сбросила, набранные, кстати, во время сидения в декрете.

Из роддома я вышла всего-то +1 кг.

Меня интересует в каком виде должно быть фото?

В купальнике и в других откровенных видах не буду.

А рассказать могу.

Лена, дадите небольшое интервью?

Во время первой Б набрала 11 кг. В свою норму (58-59 кг)пришла примерно через 1,8 года. Во вторую Б набрала 13 кг. Сейчас прошло только 4 мес. после родов, поэтому в норму пока не пришла. По моим личным наблюдениям (для меня) вес зависит от ГВ. Пока я кормила первого, был и жирок на боках, и животик. Как только перестала, сразу же похудела, ну, и плюс еще фитнес в спорт-зале улучшил результат (фитнес для меня очень эффективен в стиле "прыгания, скакания" час и более). Но хоть вес и пришел в норму, талия все равно осталась увеличенной на 2 см. Со вторым посмотрим, как будет. Ну, вот как-то так..:)

скинула после б 25 кг! за 7 месяцев!
Изменено: glaz - 16.06.2013 14:50:36

мое лицо

могу еще фото в белье приложить

Морозко Юля, статья прям про тебя!!!

Цитата
joker_nata пишет:
Во время первой Б набрала 11 кг. В свою норму (58-59 кг)пришла примерно через 1,8 года. Во вторую Б набрала 13 кг. Сейчас прошло только 4 мес. после родов, поэтому в норму пока не пришла. По моим личным наблюдениям (для меня) вес зависит от ГВ. Пока я кормила первого, был и жирок на боках, и животик. Как только перестала, сразу же похудела, ну, и плюс еще фитнес в спорт-зале улучшил результат (фитнес для меня очень эффективен в стиле "прыгания, скакания" час и более). Но хоть вес и пришел в норму, талия все равно осталась увеличенной на 2 см. Со вторым посмотрим, как будет. Ну, вот как-то так..

Дадите небольшое интервью? можно по телефону :) :)

Цитата
Морозко пишет:
Я в первую беременность встала на учет 78 кило рожать шла 136 ( чего-то там гормональное было , не стану тут прилюдно вдаваться вподробности) вышла из роддома я около 122 килограмм.В родах был микроинсульт, потом реанимация и 2 месяца постельного режима дома. Стала худеть и через год стала 44 размера...потом заберемена практически на окончании  и поправилась снова...елки -палки до 112 кг в родах.

Все дети рожались крупные под 5 кило.

Вышла с роддома 93, скинула до 60 .

Вот так если коротенько.

А если подробно , то полос статьи не хватит.  

для статьи расскажите? можно по телефону :) или инет.

Tiglus Людмила ,
А кто писать будет? Вы?

Цитата
Морозко пишет:
Tiglus Людмила ,  

А кто писать будет? Вы?

да

Цитата
Tiglus Людмила  пишет:

Цитата  

joker_nata пишет:
Во время первой Б набрала 11 кг. В свою норму (58-59 кг)пришла примерно через 1,8 года. Во вторую Б набрала 13 кг. Сейчас прошло только 4 мес. после родов, поэтому в норму пока не пришла. По моим личным наблюдениям (для меня) вес зависит от ГВ. Пока я кормила первого, был и жирок на боках, и животик. Как только перестала, сразу же похудела, ну, и плюс еще фитнес в спорт-зале улучшил результат (фитнес для меня очень эффективен в стиле "прыгания, скакания" час и более). Но хоть вес и пришел в норму, талия все равно осталась увеличенной на 2 см. Со вторым посмотрим, как будет. Ну, вот как-то так..

Дадите небольшое интервью? можно по телефону    
да, конечно. 8-953-968-91-10 или joker_nata@rambler.ru Наташа

Цитата
glaz пишет:
скинула после б 25 кг! за 7 месяцев!

как вы скидывали вес? диета, физнагрузки или что-то еще?

А для меня беременность вообще не оказалась поводом набрать лишний вес :)  до беременности 52, во время беременности 61, после - 52, когда стала тренироваться- где то через пол- года- 50кг. Фото надо?

89534214031

А мне очень повезло с наследственностью :) ! Моя мама родив двух детей в 66 лет весит 61 кг - стройняшка!
А я в нее: после родов из всех физических нагрузок, только "тяжелая атлетика" с постепенным увеличением "взятого" веса , начиная от 2,900 кг до 14 кг ( в данный момент) - сейчас намного реже, т.к. "снарядик"-моя Принцесска -вовсю бегает сама.
вот такая я:
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum56/topic31106/message702913/#message702913

А я после родов вешу меньше, чем до :D Раньше было 43-45 кило, теперь 40-41 *crazy*
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Цитата
imanshi пишет:
А я после родов вешу меньше, чем до   Раньше было 43-45 кило, теперь 40-41  

тоже проблема ;)))

всем спасибо. можно закрывать
=@
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей