Куда отдать мягкие игрушки?

Страницы: 1
Куда отдать мягкие игрушки?

Накопилось много мягких игрушек...еще с детства. Все постирала ...а выкинуть жалко? Куда их можно отдать? Может в детские дома?кто нибудь так делал?

Меня тоже очень интересует этот вопрос  *joke*

В детский дом б/у не возьмут

я тоже таким вопросом задавалась и получала только 1 ответ после долгих поисков - помойка,простите конечно,но если тут например никто не возьмет,то реально отдать куда невозможно.
Фотограф для Вас и Вашего ребенка. Ловлю самые искренние эмоции.
https://vk.com/ksenya_krasnova

На помойку жааааалко, в хорошем же состоянии. Может быть всё-таки можно куда-нибудь пристроить???

у меня здесь на форуме девочки забирали пару пакетиков на благотворительность.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Я все игрушки приводила в порядок, куклам шила новые платья и все отдала в сад - взяли с руками и ногами.

Спасибо!!!!надо попробовать:-) :-) :-) :-)

Мы тоже все игрушки в садик отправили и там на ура их приняли!!!

А мне сказали что в сад мягкие нельзя, только моющиеся, то бишь пластмасса, дерево, резина *idontknow*

Цитата
Windd пишет:
А мне сказали что в сад мягкие нельзя, только моющиеся, то бишь пластмасса, дерево, резина  
Так вот и мне тоже самое сказали  *huh*

Я отдавала мягкие игрушки в центр реабилитации на Седова,туда же и вещи,кстати была мысль собрать что-нибудь детям, может организуем что-то подобное?

Цитата
larisa пишет:
В детский дом б/у не возьмут

Вообще берут, мои до сих пор в яслях на шкафах в раздевалке  для красоты стоят и сидят.

Вы просто приносите по одной и не забираете :D  :D  :D

Цитата
Елена К пишет:
Цитата
Windd пишет:

А мне сказали что в сад мягкие нельзя, только моющиеся, то бишь пластмасса, дерево, резина  
Так вот и мне тоже самое сказали  

в ясли - да, а потом постепенно можно. (Я в среднюю группу приносила)

Подниму тему. Не нашли куда можно отдать мягкие игрушки?

Игрушки с радостью примут на Калинина д.20, корпус 3 и на ули. Зорге 36. Это Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних. В Зоргиевском детки  из неблагополучных семей, а в Калининском филиале детишки-инвалиды.  Есть на Калинина и адресная помощь тем,кому нужна поддержка. Номер телефона -40-52-60. Сама не один раз туда передавала игрушки,одежду.

Спасибо огромное, завтра позвоню
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>