Архангельские сады

Страницы: 1
Архангельские сады, Нужны отзывы

Девочки, рассматриваем вариант покупки участка
http://архангельские-сады.рф/
Поделитесь отзывами о данной конторе и этом проекте, а то на сайте информации о компании нет, а на письма они не отвечают, настораживает.

Вот тут  покупали  знакомые http://www.terratula.ru/catalog.html

Цитата
Marinika пишет:
Вот тут  покупали  знакомые http://www.terratula.ru/catalog.html
довольны?

Тоже хотели там купить участок, но чето передумали

Юль, а Вас что остановило?

Как по мне - так завышенная цена

Дарья Андреева,
Тоже собираемся там покупать участок! Вы купили уже? Расскажите, довольны ли, какие недостатки и достоинства? Нас настораживает асфальтовый завод в хомяково, это же рядом 4 км.

Цитата
SunVi пишет:
Дарья Андреева,  

Тоже собираемся там покупать участок! Вы купили уже? Расскажите, довольны ли, какие недостатки и достоинства? Нас настораживает асфальтовый завод в хомяково, это же рядом 4 км.
ой какая старая тема всплыла, мы уже и думать забыли об этом варианте :)Нет, наши планы изменились в итоге, поэтому ничего не подскажу, к сожалению *idontknow*

Цитата
SunVi пишет:
Дарья Андреева,  

ха! У моих свекров этот асфальтовый завод практически через забор и дорогу был))) так- то ничего, только камней много было раньше на участке)))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна,
Я не поняла, т.е. асфальтовый завод особо не напрягал, даже если он через дорогу?  о_О  А камни от него летят что ли? Народ в Хомяково страдает, у людей аллергические реакции, запах по ночам, детишки задыхаются....

Цитата
Дарья Андреева пишет:
ой какая старая тема всплыла, мы уже и думать забыли об этом варианте Нет, наши планы изменились в итоге, поэтому ничего не подскажу, к сожалению

Почему забыли об этом варианте, из-за того что не отвечали? Землю вы совсем раздумали покупать, или в другом месте купили?

Цитата
SunVi пишет:
Анна,  

Я не поняла, т.е. асфальтовый завод особо не напрягал, даже если он через дорогу?     А камни от него летят что ли? Народ в Хомяково страдает, у людей аллергические реакции, запах по ночам, детишки задыхаются....
камней изначально много было. Сейчас мы туда не здим, участок давали в советское время еще, видимо, выбора особо не было, потом там что- то не особо работало( это если я про тот заводик говорю) в середине 90 х поезд мимо иногда проезжал, потом и он испарился. Но у людей дальше по улице там хорошие дома стояли.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Сюда тоже напишу:

у нас участок не в садах, а в самом Архангельском, рядом с нами наш продавец еще продает 30 соток, если интересно, позвоните мне - телефон под авой
Один друган покупал походу в садах, когда дело дошло до получения разрешения на строительство и подвода коммуникаций, обнаружилось что по его участку идет городская (или какая она там по принадлежности) канализация, короче ничего он там построить толком не может - охранная зона, наверно пытается продать такому же невезунчику теперь, подробностей не знаю

а дача у нас около этого завода походу, где ж/д станция, тот? Мерах в 100, кроме грузовиков (за ними ехать пыльно) никаких сложностей не встречали

Купили участок в Архангельских садах, вроде в конце этого лета обещали сделать дорогу, посмотрим...
Изменено: SunVi - 21.05.2018 15:29:37
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>