Что меня сегодня удивило

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98
Что меня сегодня удивило, факты, события, люди

Цитата
Юля@Мишель написал:
Цитата
Лена Катина написал:
Как итог сделано всего 2 анализа.
Это вам просто повезло   На самом деле на них не дают направления, даже если  врач - эндокринолог пишет, что нужно дать. а терапевт говорит, что не может дать
в ржд шной поликлинике дают. Все ТТГ,Т4,пролактины,эстрогены и по сахару всего много.Мужские тоже муж сдавал и ПСА и тестостерон и прочее.
Я к ней по адресу прикреплена. Неужели нет управы на простые поликлиники? у нас вообще в министерстве ТО в курсе что анализы элементарные не делают?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Снова повторю. Вы очень и очень далеки от чиновничьего мира. А я там варилась 9 лет, потому никуда ни звонить ни писать не буду. Проще заработать сверху несколько тысяч

Цитата
Лена Катина написал:
Снова повторю. Вы очень и очень далеки от чиновничьего мира. А я там варилась 9 лет, потому никуда ни звонить ни писать не буду. Проще заработать сверху несколько тысяч
я не про то что написать. Я вообще не пойму они там наверху в курсе чего либо? или им только жалобы нужны что б двигаться вперед?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
Лена Катина написал:
я не про то что написать. Я вообще не пойму они там наверху в курсе чего либо? или им только жалобы нужны что б двигаться вперед?
Дитя не плачет - мать не разумеет. Зачем что-то делать если все молчат? Если все молчат - значит всем довольны. Но я как и Лена, лучше платно сдам, что писульки писать, не в моем это характере.
Изменено: Кнопка) - 16.10.2019 08:59:42

Говорю же, далеки.
В моем отделе было 70-80 обращений ежедневно! Впрочем, не буду об этом рассуждать, я свои выводы сделала.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
pinetka написал:
Кнопка) , могли не выработаться антитела же.
Да уж конечно... В это верится меньше всего, честно говоря.

при чем тут вера, это один из прогнозируемых итогов прививки.

Цитата
pinetka написал:
Цитата
Кнопка) написал:

Цитата
pinetka  написал:
 Кнопка)  , могли не выработаться антитела же.
Да уж конечно... В это верится меньше всего, честно говоря.
при чем тут вера, это один из прогнозируемых итогов прививки.
Конечно. Просто то, что у нее срок годности кончался меньше через месяц навело на эту мысль.

Кнопка), это да. если неправильно хранили, то и раньше срока может испортиться((
а где делали?

Цитата
pinetka написал:
Кнопка), это да. если неправильно хранили, то и раньше срока может испортиться((
а где делали?
На Марата.

Кнопка),  Оля, дважды делали прививку? Мы тоже на Марата делали, но я не сдавала на антитела. Нам прививку в два этапа сделали, и сыну и дочери.

Цитата
Лилия написал:
Кнопка),  Оля, дважды делали прививку? Мы тоже на Марата делали, но я не сдавала на антитела. Нам прививку в два этапа сделали, и сыну и дочери.
Один. Но даже и после одной антитела должны были выделиться.

вакцин, если не ошибаюсь, два вида, одну вводят двукратно, вторую однократно.
если нужно два раза, то и антитела надо смотреть после второго раза, не?)

__
а я тут выяснила, что и от гриппа надо двойную делать, если раньше не делали  :/190:
Изменено: pinetka - 16.10.2019 09:52:30

Цитата
pinetka написал:
вакцин, если не ошибаюсь, два вида, одну вводят двукратно, вторую однократно.
если нужно два раза, то и антитела надо смотреть после второго раза, не?)
Она одна. Там только по возрасту или один раз или два. Варилрикс он одного вида.

Кнопка), окавакс ещё есть)) он один раз.

По поводу прививок от гриппа, тут по телеку услышала от Мясникова, что прививку надо делать каждый год, только тогда повышаются проценты не заболеть в сезон или легче перенести. Т.е. первый раз - это примерно 25% защиты. Я вот думаю каждый год - делать/не делать, какую делать...

Цитата
Vera написал:
По поводу прививок от гриппа, тут по телеку услышала от Мясникова, что прививку надо делать каждый год, только тогда повышаются проценты не заболеть в сезон или легче перенести. Т.е. первый раз - это примерно 25% защиты. Я вот думаю каждый год - делать/не делать, какую делать...
Я читала статью, что совигрипп и гриппол фигня, так как в них меньше действующего вещества, чем рекомендуется ВОЗ, поэтому народ после них весело пачками и болеет.

Vera, ну да, так и есть. нет смысла пропускать.
Кнопка), специалисты говорят, что,  за неимением альтернативы, лучше то, что есть, чем ничего.)

Цитата
pinetka написал:
Vera, ну да, так и есть. нет смысла пропускать.
Кнопка), специалисты говорят, что,  за неимением альтернативы, лучше то, что есть, чем ничего.)
Не думаю. Это может быть бессмысленно. Это как дать половину дозы жаропонижающего - не понизит ничего. Так и тут - защиты никакой.

Кнопка), ну, я не специалист, так что своё необоснованное мнение не считаю корректным высказывать))
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги