Что меня сегодня удивило

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 След.
Что меня сегодня удивило, факты, события, люди

Цитата
Лена Катина написал:
Ага, много принцев женятся на женщинах с детьми, конечно
Не мало. Это смотря кого считать принцем.

Да это нормально, жениться разводиться, не конец света) вот плохо жить - ненормально.

Да уж, нормально. Детям потом объясните, что нормально.
Развод стал обыденным делом, как в магазин сходить, чуть что не так, бежать разводиться, ноль терпимости. А так да, все нормально.

Лена Катина, а сколько терпеть нормально, чтобы потом развестись? 2, 3, 5 лет? Все хотят быть счастливыми и не хотят тратить свое драгоценное время на неудачный брак и нелюбимого супруга.

А потом ещё не хотят и ещё и ещё.
Может для кого-то большой секрет, но любовь не вечна, страсти угасают, быт заедает.

Не знаю, у меня все друзья из «полных» семей, матери всю жизнь терпели ради детей идиотов, кто алкоголиков и драчунов. И что? Хорошо это?
Не фига, ребёнку хуже видеть дома скандалы, слезы матери. Чем быть в полной семье.

Я не говорю про мораторий на разводы, я ужасаюсь цифрам.
Вот в чем причина? Как вы думаете?
Спешат в брак? Вольность нравов? Или что?

Думаю, спешат. Девушке сделал предложение первый попавшийся и сразу в ЗАГС - а то вдруг больше никто не позовет!

А я думаю большинство разводов уже тех, кто пожил лет 7-10, то есть возраст как раз 30-40. И причин куча, от несовпадения либидо до отсутствия семейного бюджета(в связи с тем, что сейчас у всех деньги на картах).  

По словам сотрудников ЗАГСов, чаще всего распадаются молодые семьи, со сроком совместного проживания 1-3 года. Второй «пик» разводов – при периоде существования семьи 15-20 лет.

А мне кажется, это потому, что растут люди, которым все вокруг все должны. Родители воспитали так ( Ты у меня единственная, моя ты кровинушка. И кому же такой цветочек -то достанется. Нет, нет я сама посуду помою, твое дело- учиться...) , кто телеков не насмотрелся с ТВ и сериалами. Мама одна воспитывала, и как оно должно быть в настоящей семье хз. Бабушки с дедушками все работают, живут своей жизнью. Внуков нянчить не все готовы и молодым семьям помогать.
Никто не готов терпеть неудобства, подстраиваться. Ах, меня не поняли. Ах, меня на руках не носят. Мне должны то, это. И это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Вот эти две истории
Раз
Два

И самое основное что удивило - что руководство видя меняющуюся статистику ничего не делало!!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

а меня несколько удивило в статье про медсестру что она закончила Честерский университет и работала медсестрой.....чёй то?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Вчера вопрос и ответ
- А вы не устали еще быть президентом?
- Нет

:/221:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, уже не удивляет этот зоопарк, а бесит

а по мне так поменьше дебильных перемен и всё будет складываться лучше. Вон Меркель наконец уйдет (правда в Европейские органы управления что тоже власть)  и у нас будет реальная возможность как после её 20летнего  почти правления на Германии скажутся перемены.
А вот в Китае внесли поправки в Конституцию т.к посчитали что для дальнейших преобразований   экономики (а у них всё распланировано до 2050г)  и Си будет дальше продолжать вести Китай к процветанию. А США пока ничего хорошего от постоянной смены власти не получили. И сейчас они уже подошли к тому что бы принять возможность нескольких сроков подряд для президентства.
Про Сингапур промолчу ибо это было реальное чудо.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Улыбаюсь до сих пор )
Звонила в кожвен, у них на автоответчике Don't worry, be happy )))))))

Цитата
Лена Катина написал:
Улыбаюсь до сих пор )
С юмором, молодцы)

Цитата
Лена Катина написал:
Улыбаюсь до сих пор )

Ахха! 10 баллов!

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Лена Катина написал:
Улыбаюсь до сих пор )
Да-да. Не парься!!! ))))

Цитата
Лена Катина написал:
Улыбаюсь до сих пор )
В детской поликлинике на Оборонной тоже, дачно уже)

Цитата
Smarta написал:
А мне кажется, это потому, что растут люди, которым все вокруг все должны. Родители воспитали так ( Ты у меня единственная, моя ты кровинушка. И кому же такой цветочек -то достанется. Нет, нет я сама посуду помою, твое дело- учиться...) , кто телеков не насмотрелся с ТВ и сериалами. Мама одна воспитывала, и как оно должно быть в настоящей семье хз. Бабушки с дедушками все работают, живут своей жизнью. Внуков нянчить не все готовы и молодым семьям помогать.
Никто не готов терпеть неудобства, подстраиваться. Ах, меня не поняли. Ах, меня на руках не носят. Мне должны то, это. И это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Насколько я сталкивалась со статистикой. Все банально.
Основные причины: алкоголизм, измены, а дальше всякие бытовые и сексуальные причины...
Изменено: Манеська - 15.07.2019 20:56:56

Цитата
Манеська написал:
Основные причины: алкоголизм, измены, а дальше всякие бытовые и сексуальные причины...
А измена - это не сексуальная причина?  :/254:  
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Bosja написал:
Цитата
Манеська написал:
А измена - это не сексуальная причина?    

Сексуальные причины - это импотенция или если твой партнёр, вдруг осознал, что он гей или лесби)

Цитата
Bosja написал:
Цитата
Манеська написал:
А измена - это не сексуальная причина?    
Я бы сказала не только). Это в любом случае отдельно стоящая проблема, по-моему процентов 20 разводов объединяющая. Да же если и отнести ее к сексуальным (тут для каждой пары свое наверное).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили