Что меня сегодня удивило

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 98 След.
Что меня сегодня удивило, факты, события, люди

Не то что бы удивило, но настроение с утра подняло

А удивило, причём очень приятно, ходили с ребёнком в ТЮЗ на Бременских музыкантов, просто супер, давно не было что бы мне так  понравилось.  

Цитата
Мультяшка написал:
А удивило, причём очень приятно, ходили с ребёнком в ТЮЗ на Бременских музыкантов, просто супер, давно не было что бы мне так  понравилось.  
Подскажите, примерно какому возрасту будет интересен спектакль? Он совсем для малышей или все же для постарше?  

Вот это вот. Ржу прости с ночи. Минет как средство борьбы с гестозом
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Вот это вот. Ржу прости с ночи. Минет как средство борьбы с гестозом
Из той же серии, что и если у женщины было 7 половых партнеров - то она бесплодна  :/172:  

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 Мультяшка  написал:
Подскажите, примерно какому возрасту будет интересен спектакль? Он совсем для малышей или все же для постарше?  
По возрасту точно не скажу, но то что старше 5 лет точно, а там уже без  ограничений, спектакль на современный лад. Когда мы ходили, там были школьники, они тоже хлопали активно.

Цитата
Мультяшка написал:
Цитата
По возрасту точно не скажу, но то что старше 5 лет точно, а там уже без  ограничений, спектакль на современный лад. Когда мы ходили, там были школьники, они тоже хлопали активно.

Блин, у меня младший зафанател Бременскими музыкантами, думала сводить. Значит, для 2,7 точно не интересно будет?

мне непонятно, как отсутствие  презерватива снижают риск преэклампсии ?

Цитата
Александра Ивахненко написал:
Цитата
 Мультяшка  написал:
Цитата

Блин, у меня младший зафанател Бременскими музыкантами, думала сводить. Значит, для 2,7 точно не интересно будет?
Думаю да, но все же индивидуально, хотя там стоит ограничение 6+

Цитата
Матильда написал:
мне непонятно, как отсутствие  презерватива снижают риск преэклампсии ?
Также как 7 партнеров увеличивают риск бесплодия )))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Цитата
 Мультяшка  написал:
Цитата

Мы ходили в прошлом году, но у меня ребенок 8 лет, очень понравилось и там ребята меньше были, просто музыка громко, если не боится ведите смело

если не страшно гриппом заболеть то можно идти смело. Пипец.каникулы а особо не походить по театрам и кино
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Женщина сдала 582 (!!!) листра своего молока в банк молока
582!!
Я с трудом это могу переварить

А еще попалась новость из разряда археологи, но про беременных
В Италии нашли захоронение женщины, умершей на 38 неделе, полагают ученые.
Вот оказывается что после смерти, как они пишут, матка выдавливает плод... Чето я пытаюсь переварить. Такое рождение после....
Читала тут

Цитата
Truly написал:
Вот оказывается что после смерти, как они пишут, матка выдавливает плод... Чето я пытаюсь переварить. Такое рождение после....
Читала  тут
Хрень какая-то. Не верю про выдавливание. Уже не работает ничего, что может выдавить?

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 Truly  написал:
Читала   тут  
Хрень какая-то. Не верю про выдавливание. Уже не работает ничего, что может выдавить?
Сокращение мышц. Ну там как раз написано, что по положению костей плода он частично так вышел, что такой феномен существует. Я и удивляюсь.

Цитата
Truly написал:
582!!
она всю семью кормила грудью????  :/274:

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Truly  написал:
582!!
она всю семью кормила грудью????  
Коровы обзавидовались  :/172:  

Да не может быть такого, это простите сколько надо собирать  

Сегодня ходили к педиатру по записи. Приходим - к ней никого! Выходим от нее - никого!!! Я такого за все годы не видела ни разу!  

Цитата
Кнопка) написал:
Сегодня ходили к педиатру по записи. Приходим - к ней никого! Выходим от нее - никого!!! Я такого за все годы не видела ни разу!  
Это вы к кому так попали? А то нам завтра к Кохановской идти.

Цитата
Цитата
 Кнопка)  написал:
Это вы к кому так попали? А то нам завтра к Кохановской идти.
У нас Максименко.  

Цитата
Fieriya написал:
По 1,5-2 литра в день норм
Она же не за месяц

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Fieriya  написал:
По 1,5-2 литра в день норм
Она же не за месяц
Я сама была свидетелем, лежали в инфекционке, там девочка сцеживалась, я даже не могу описать словами процесс. Короче, она наклонилась на бутылочкой и надавила на грудь, полило как из крана, минут за 5 бутылочка была полная. Блин, я с завистью на неё смотрела и думала как я мну титьку со всех сторон и у меня молока на дне бутылки.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

У меня так было по первости. Каждая грудь была больше, чем моя голова. Прям как реально накаченные. В роддоме, наверное, всех смогла бы накормить легко. Нацеживала оч много и оч легко. Потом сдулись конечно. Тут еще и воды надо много пить, чтобы было из чего делать молоко. Я пью литра 3-4 в день стабильно, не специально, просто так получается. А перед/после операции, когда пить совсем было нельзя 1,5 суток, то и молоко сразу пропало.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 98 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили