Какие носки нужны для мембранной обуви?

Страницы: 1
Какие носки нужны для мембранной обуви?, и где их взять?

Купили мужу мембранные ботинки. При покупке сказали, что носки нужны синтетические, мы, конечно, не послушались :-) . В итоге ноги мокрые и холодные. Пошла по магазинам в поисках синтетических носков, так на меня смотрели как на ненормальную :-) . Одна тетя так даже начала впаривать дорогие носки со словами "это неправда написано, что 100% хлопок" ]:- В итоге нашла носки с 40% синтетики, попробуем их, конечно, но на вид они :-!
Кто-нибудь знает сколько синтетики должно быть в носках, чтобы влагу отводить? Вискоза, интересно, подойдет? Или бамбук?

Цитата
Simca пишет:
Купили мужу мембранные ботинки. При покупке сказали, что носки нужны синтетические, мы, конечно, не послушались   . В итоге ноги мокрые и холодные. Пошла по магазинам в поисках синтетических носков, так на меня смотрели как на ненормальную   . Одна тетя так даже начала впаривать дорогие носки со словами "это неправда написано, что 100% хлопок"   В итоге нашла носки с 40% синтетики, попробуем их, конечно, но на вид они  

Кто-нибудь знает сколько синтетики должно быть в носках, чтобы влагу отводить? Вискоза, интересно, подойдет? Или бамбук?
на базаре или в стоке купите носки за 20 руб - это оно самое :D

ни или термоноски, но это тыща
Изменено: Ирина Сергеева - 12.01.2013 16:52:02

Термоноски в спортмастере были недорогие. А вообще я ношу хлопковые под мембрану - не мерзну и не потею *idontknow*  *dance*

в спортмастере покула по 190 р. Термоноски
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>