что подарить сыну на 2 годика

Страницы: 1 2 3 След.
что подарить сыну на 2 годика, опытные мамочки, посоветуйте

Мамочки, посоветуйте, что подарить сыну на ДР. Скоро мужику моему маленькому 2 года. Всю голову сломала, что подарить. Он у нас неусидчивый, очень подвижный. Какие у кого идеи? Еще надо и его другу подарок выбрать, тоже 2 года.
Собираю посылку из Америки - детские и взрослые вещи без орга. Присоединяйтесь!

Мой в восторге от железной дороги был. Правда подарили нам ее не очень хорошего качества и она быстро сломалась - поотлетали колеса. Теперь на НГ Дед Мороз принесет качественную.
Еще дарили велосипед (но нам по сезону), машинку на аккумуляторе, машинку с пультом управления.
У племянника был др недавно, правда ему годик исполнился, я дарила вот такую штуку

но пользовалась популярностью она у старших детей)

Мой тащится сейчас от всяких кранов и паровозиков чаггингтон. Будем дарить кран и паровозиков с ж.д.

Цитата
Екатерина Кудрявцева пишет:
Мой тащится сейчас от всяких кранов и паровозиков чаггингтон. Будем дарить кран и паровозиков с ж.д.

смотрела я жд. Только все какие-то для более взрослых. Вы какую дарите?

Анна Пимбурская,, какая суперская коровка!!! Я в восторге)))

Мы дарили на 2 года велик, машину большую на пульте управления и большой трактор с прицепом, чтобы возить животных)))

Цитата
ivaness пишет:
Цитата

Вот таких паровозиков http://chuggingtoys.ru/1373-parovoziki-chuggington и к ним ж.д. Правда я в Германии заказывала.

Цитата
Цитата
ivaness пишет:

Цитата

Вот таких паровозиков http://chuggingtoys.ru/1373-parovoziki-chuggington и к ним ж.д. Правда я в Германии заказывала.

А у нас этот мультик не пошел :( Мой мужик только клипы музыкальные беби тайм и репчару с удовольствием смотрит.

Мишка Лотсо "История игрушек" плюшевый с запахом клубники))) *joke* http://vk.com/album-46168952_165820120 Интересные игрушки на управлении Метр,Финн,Молния Маквин (выдвигаются пулеметы, оружие подсвечивается, звуковые эффекты разговаривает, полнофункциональный пульт управления)Моему сыну 1г 11мес,он в восторге,но некоторые детки все таки игрушки на п/у побаиваются по началу *mama*http://vk.com/album-46168952_165820302
Изменено: she - 02.12.2012 17:17:46

Да, у нас есть 2 машины на п/у, у нас не пошли пока(

Мы на 2 года дарили наборы Чаггингтон (но мы фанаты  :oops: )

Мой сынок пока этот мультик не смотрел *dance*

Цитата
Цитата
ivaness пишет:

Цитата

+1 тоже фанаты чаггингтон, у нас 2 чемодана паровозиков уже *crazy*  а вот к рельсам совсем равнодушен, возит по полу. А еще клевые наборы Playmobil  *joke*  обязательно своему куплю, жаль до дня рождения на них внимания не обращала(
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

А, ну еще Bruder у нас в почете ! И в подарок отлично подойдет, качественная и яркая техника *inlove*
Изменено: Olga She - 02.12.2012 18:45:13
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Блин, ну все смотрят паровозиков этих кроме нас :D . Хотела электроквадроцикл, да не сезон, кататься негде. А кроме паровозиков что еще? Лего не рано? Наш вроде с большими кубиками играет. Минут 5 :D

Цитата
ivaness пишет:
Блин, ну все смотрят паровозиков этих кроме нас   . Хотела электроквадроцикл, да не сезон, кататься негде. А кроме паровозиков что еще? Лего не рано? Наш вроде с большими кубиками играет. Минут 5  

Лего дупло не рано, мой играет уже месяца 3 самостоятельно. Мы дарили электроквадрацикл на 2 годика, муж до сих пор успокоиться не может, один у него вопрос: ЗАЧЕМ??? Стоит место занимает, да и с размером промахнулись, пришла просто громадина о_О  В пору мне кататься *crazy*  Так что не сезон сейчас, простая трата денег *hm*

Легко дупло самое то. На новый год взяли своему с тачками.

Вообщем заказала я сыну и другу его по лего. Теперь осталось на НГ подарок выбрать. У моего мужика ДР 28 декабря, но совмещать не хочется. Так что еще жду идеи.  :)

Цитата
ivaness пишет:
Блин, ну все смотрят паровозиков этих кроме нас   . Хотела электроквадроцикл, да не сезон, кататься негде. А кроме паровозиков что еще? Лего не рано? Наш вроде с большими кубиками играет. Минут 5  
Не рано лего, мой младший уже пирамиды строит конкретные такие, в леговские машины сажает или ставит человечков и зверюшек и катает их, если ребенок любит конструкторы - лучше не придумаешь подарка
Детство - это когда кот старше тебя (с)
Звоните 8 910 55три 8девять 61

подарок на 2 года... ничего в голову не приходит кроме конструктора. просто у нас только им и играл сын в этом возрасте. машинки, кубики, каталки, только сейчас))) поэтому могу посоветовать только лего))) у нас есть вот такой большой набор.

ivaness,
http://www.mytoys.ru/MEGA-BLOKS-Большая-музыкальная-железная-дорога/Серия-MAXI/MEGA-BLOKS/KID/ru-mt.to.br01.24.04/2054471

Мы такую купили, и в Кораблике есть в наличии, но за 2200.
Паравоз ездит сам по дороге и гудит и поет и мычит, сын в восторге!!!
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Анна Пимбурская,
Аня, а можешь ссылку где искать такую коровку?
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Юль, я покупала тут   http://www.neopod.ru/products/Igrushka-katalka-mjagkaja-Bozhja-korovka/       , доставка 900 рублей, но мы брали не одну позицию, выходило выгодно. А так она есть в детмире, стоит 3700 вроде. Еще есть другие модели - корова http://www.neopod.ru/products/smoby_447001/    и единорог, но он для девочек. По ламинату катается просто огонь))) я тоже каталась

А еще у меня там скидка теперь есть, но надо уточнять какая - на все позиции разная

Вообщем купила на ДР лего, на НГ впрочем тоже его :D . В смысле два разных. Тему можно закрывать

Многие сейчас электромобили дарят, цены на них сейчас более менее доступные и ребенку в 2 года уже самое то ! И родителям детство вспомнить, многие на пульте управления! *MOROZ2*

Подниму тему. У ребёнка скоро ДР. 2 годика  *mama* Что посоветуете? Транспорт на аккумуляторах не интересен. Ребёнок усидчивый  :)  книги любит,но мне кажется они нас скоро выживут из дома)
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия