Тульский Театр Драмы

Тульский Театр Драмы, Отзывы о спектаклях!!

Привет всем, не нашла такой темки!!!! Люблю театр, правда выбраться получается очень редко!!! Но все же!!!!
Кто  любит, ходит, давайте писать отзывы об увиденных спектаклях, куда стоит идти, а куда нет!!!!!
Сайт театра ЖМИ.   - афиша, заказ билетов!!!

Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Были на "Ужин дураков", "Боинг-боинг", "Ханума" и ещё на каком-то, уже не помню. Эти три понравились.

А на что можно сходить в нашей драме с подростком 14 лет?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Была недавно, и честно сказать,разочарована. Молодые актеры играют так, словно в буфет торопятся.  *gun*  Ходила на "Даму с камелиями".

Цитата
Virginia2135 пишет:
Была недавно, и честно сказать,разочарована. Молодые актеры играют так, словно в буфет торопятся.     Ходила на "Даму с камелиями".

Недавно, это вчера, наверно :D  :D  :D

А мы были, и все понравилось!!!

Bosja, да :D . Понравился только актер,который играл отца. Остальные тараторили без всяких пауз и выражений. Никакого обмена энергией с залом. Кое-как все. Им даже в школе бы двойку поставили,если бы так стих читали, а тут на публику! И кстати много было людей, которые не хлопали.

Цитата
Virginia2135 пишет:
Bosja, да   . Понравился только актер,который играл отца. Остальные тараторили без всяких пауз и выражений. Никакого обмена энергией с залом. Кое-как все. Им даже в школе бы двойку поставили,если бы так стих читали, а тут на публику! И кстати много было людей, которые не хлопали.

Ну так потому и работают в Туле, а не в Москве и не в Питере...

Ирина,  раньше и у нас были звезды. Одна Сотничевская чего стоила, но может еще засияют...
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Еще очень много зависит от режиссера! Сходите на постановки Маленчева. Я от его спектаклей балдею, и никто там не тараторит)) Но опять же, на вкус и цвет как известно..

Bosja, ну да, мне тоже так подумалось :( , хотя и  в Москве бездарностей-протеже хватает. Тогда вопрос,а где же таланты?

Вчера была на спектакле "Знойные мамочки". Суть в том, что у молодой пары дети выросли и уехали учиться в закрытую школу. А у родителей этой пары умерли мужья и чтобы те не скучали в одиночестве, решили жить все вместе. Только старушки оказались ого-го. Я смеялась до слез, классный спектакль, позитива море
мой тел 8950913505четыре

А я была на спектакле *Доходное место*, немного разочарована, особенно учитывая, что это премьера сезона. Мрачноватый выбор как для первого спектакля, мне кажется. Единственное понравился актер, сыгравший Василия Жадова. Примерно таким я его себе и представляла.
Изменено: Левочка - 16.09.2016 22:45:45

Цитата
Svetlanka пишет:
Вчера была на спектакле "Знойные мамочки". Суть в том, что у молодой пары дети выросли и уехали учиться в закрытую школу. А у родителей этой пары умерли мужья и чтобы те не скучали в одиночестве, решили жить все вместе. Только старушки оказались ого-го. Я смеялась до слез, классный спектакль, позитива море
Отлично, как раз на него хотели сходить)))
Aroma-Zone и iHerb со СКИДКОЙ тут https://vk.com/aromazone_iherb

Девочки, а кто-нибудь ходил на *Пиковый валет*? Как впечатления?

Валет мне очень понравился.

Завтра иду на "За двумя зайцами"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия