Фрост или No Frost???

Страницы: 1 2 След.
Фрост или No Frost???

Девочки, подскажите, кто разбирается *ah* , какой холодильник лучше взять? Фирма, нужен ли этот No frost, сколько нужно компрессоров?  %)

Фирму Атлант мне очень многие не советуют, например в магазине Евролюкс...Сомневаемся между LG и Bosh...

Вообщем, не спеша, соберу отзывы =@

Выбрали много лет назад Бош, не ошиблись...
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

У меня Самсунг с No frost - мне очень нравится. Т.к. у меня однокамерный хол-к, то компрессор один. За 5-6 лет у меня к нему претензий нет  :D  Но читала, что к 2-х камерному лучше 2 компрессора: "...компрессоры раздельно будут снабжать холодом морозильную и обычную камеру, из-за того, что мощность им нужна меньшая, они менее шумные, т.е. они более комфортны в эксплуатации..."
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

без разницы, был и тот и другой,
сейчас Ардо, без, зато итальяшка  :)

мы вот тоже выбираем. с ноу фрост у мамки моей в холодильнике все сохнет. поэтому мы больше склоняемся к комбинированному типу. верх капельный низ ноу фрост. вот только фирму никак не выберем...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Вика, я долго выбирала два года назад и выбрала Бош с двумя компрессорами, без Ноу Фрост.
1. 2 компрессора дают возможность поддерживать в морозилке температуру до -32, для нас это важно.
2. Очень хороша функция быстрой заморозки
3. 2 компрессора -можно по отдельности отключать и размораживать либо морозилку, либо "холодилку".
4. Даже без Ноу Фрост разморозка требуется редко. Собственно,
я ещё ни разу за два года его не размораживала:)

В холодильнике меня устраивает все, кроме пластиковых ручек, которые дети оторвали *joke* . А так советую.
Брали в "Брате" в рассрочку, на тот момент там была самая низкая цена и самые выгодные условия рассрочки.

Подумай, какой тебе нужен объем, какая температура.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
ЕжеВика пишет:
Девочки, подскажите, кто разбирается   , какой холодильник лучше взять? Фирма, нужен ли этот No frost, сколько нужно компрессоров?  

Фирму Атлант мне очень многие не советуют, например в магазине Евролюкс...Сомневаемся между LG и Bosh...

Вообщем, не спеша, соберу отзывы  
Одназначно Бош и но фрост. Меня мой холодильник не подвел. Рада что взяла именно Бош.
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Цитата
ЕжеВика пишет:
А чем аргументируют? Лично мы взяли Атлант, все круто, один косяк, бывает шумно работает.
Моризилка на 154 литра  *inlove*  Решающий для меня аргумент.
Когда мы другие фирмы смотрели, открываешь дверь, а оттуда такая пластиковая вонища  :-!  аж с ног валит %)
После этого стали обращать внимание на холодильники у друзей и родственников. Одни Атланты кругом  :D
Ну бош тоже понравилась одна моделька, но разница почти в 10 тысяч меня убедила.
У отца либхер но фрост. Все хранит в контейнерах пластиковых или пакетах.

2 недели назад купили Самсунг с No frost полностью и верх и низ- мне очень нравится, немного стенки греются когда работает, но муж отрегулировал и всё в порядке, уже ничего не нагревается.
Хотела Ардо, но сейчас говорят остановили выпуск или их в Россию не пускают, выяснять не стала, но фирма очень нравится мне.

Вопрос в том , где выгоднее, т.е дешевле купить, не переплачивая за одну и туже модель почти на 30-40%.
Мы покупали по Акции, сэкономили порядка 7 тыщ. за эту модельку *YAHOO*
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Только не Атлант или Индезит. У меня брат работает в Линии Тока, по ним дикое количество возвратов и ремонтов. Лично нам он взял LG/ноу фрост.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Только не Атлант или Индезит. У меня брат работает в Линии Тока, по ним дикое количество возвратов и ремонтов. Лично нам он взял LG/ноу фрост.
БЛИИИИн вот теперь парюсь, именно там и купила *crazy*  *crazy*  *crazy*
Хоть бы пронесло, хоть бы пронесло  *WALL*

У нас LG No Frost, тоже долго выбирали. С двумя компрессорами за разумную цену тогда ничего не нашлось. Выбирала между LG/Samsung(стенки греются, смутило это/Индезит(много возвратов, накрываются компрессоры)).
Привокзальный район

Муж долго выбирал и выбрал Бош, двухкамерный, однокомпрессорный. Без Ноу-фроста. Почти четыре года работает. Я не очень хорошая хозяйка, но я довольна. Всем - и работой, и ящиками в морозилке, и кучей продуманных полочек *inlove*
Изменено: Манеська - 16.11.2012 23:14:19

Вот я тоже сомневалась между LG и Bosh...То один выберу, то другой, да еще интернет-магазины мутили, то этого нет в наличии, то этого. Дело кончилось lG  No frost. Но еcли бы на этот раз мне не привезли нужную модель, то не знаю, чем бы дело кончилось.
Изменено: Мама Шурика - 16.11.2012 23:33:22

А у нас Атлант, правда мы покупали года 4 назад. Работает без нареканий.   *idontknow*  

Был ЛЖ no frost. Если сказать, что я его не любила, это ничего не сказать. Я его просто люто ненавидела. Но это, наверное, мне такой экземпляр попался. Он вонял в течение полутора лет пластмассой. И плюс еще этот No Frost "заветривал" еду. Ну я вот колбасу, например, храню  без упаковки. В том холодильнике она вечно заветренная была. но, еще раз говорю, может не не повезло. Мы его покупали на заре поколения NO Frost.

у меня Бош 2-х компрессорный без NO Frost, очень довольна  :)

Цитата
bluemaria пишет:
Вика, я долго выбирала два года назад и выбрала Бош с двумя компрессорами, без Ноу Фрост.

1. 2 компрессора дают возможность поддерживать в морозилке температуру до -32, для нас это важно.

2. Очень хороша функция быстрой заморозки

3. 2 компрессора -можно по отдельности отключать и размораживать либо морозилку, либо "холодилку".

4. Даже без Ноу Фрост разморозка требуется редко. Собственно,

я ещё ни разу за два года его не размораживала

вот прям и добавить нечего *partners* , только у нас он 3 с небольшим года - размораживаа морозилку один раз, и то так, чисто для профилактики, льда чуууть было. У родителей тоже такой ток 4 года уже - тоже без нареканий. Два компрессора удобно особенно тем что, отключтил холодилку - спокойно протер, высохла и снова в работу, а морозильник как трудился так и трудится))ноу фроста нету, и как -то не страдаем))

У нас Атлант без NO Frost и один компрессор. высота хол 2метра и 4 сеции в морозильной камере. мы очень довольны. с двумя компрессорами такая беда  - один сломается, менять оба придется :( а переплачивать за NO Frost не стали т.к у мамы моей с такой функцией холодильник - разницы не увидела *idontknow* вообщем нас всем устраивает и замораживает быстро и температуру стабильную держит и урчит приятно *inlove*

у нас самсунг без ноу фрост, с 2мя компрессорами. целый год все было хорошо, теперь будем ругаться с СЦ чтоб нам бумажку о ремонтонепригодности написали *WALL*  *WALL*  *WALL*
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
ЕжеВика пишет:
Девочки, подскажите, кто разбирается   , какой холодильник лучше взять? Фирма, нужен ли этот No frost, сколько нужно компрессоров?    

В какую сумму хотите уложиться? Помимо компрессоров и ноу фроста размеры, цвет имеют значение?
C уважением, Ольга Сергеева
Менеджер по интернет-коммуникациям компании Haier Russia

Цитата
Larik пишет:
У нас Атлант без NO Frost и один компрессор. высота хол 2метра и 4 сеции в морозильной камере. мы очень довольны. с двумя компрессорами такая беда  - один сломается, менять оба придется   а переплачивать за NO Frost не стали т.к у мамы моей с такой функцией холодильник - разницы не увидела   вообщем нас всем устраивает и замораживает быстро и температуру стабильную держит и урчит приятно  
И у нас Атлант двухкамерный, без ноу фрост и с одним компрессором, только 3 секции в морозильной камере.
За 7 лет 4 переезда пережил и жив до сих пор  :D
Как холодит/морозит мне нравится, в морозилке снега не бывает, немного инея только, размораживаю раз в пол года где-то. У нас терморегулятор на троечке из семи стоит.
Не знаю, как сейчас, а раньше Атлант был на хорошем счету  *idontknow*

Цитата
OlgaHaier пишет:
Цитата
ЕжеВика пишет:

В какую сумму хотите уложиться? Помимо компрессоров и ноу фроста размеры, цвет имеют значение?

сумма до 25 тысяч
цвет значения не имеет, высота 200+
ну и я пока так и не определилась, сколько нужно компрессоров и нужен ли ноу фрост

Девочки, спасибо =@ ...склоняюсь к Бошу

оплатили сегодня в линии тока Бош с одним компрессором и без ноуфроста. 26800 стоит металлический. в смысле цвет.
хотела изначально либхер но смутило дорогое обслуживание в случае поломки. ноуфрост не хотела изначально...по крайней мере наверху! кароче уболтал нас парень на этот холодильник!)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
ЕжеВика пишет:

сумма до 25 тысяч

цвет значения не имеет, высота 200+

ну и я пока так и не определилась, сколько нужно компрессоров и нужен ли ноу фрост
Предлагаю Вам посмотреть модель Haier AFD634CX, высота 2 метра, цена немного выше, чем вы хотите, но сейчас в М-видео на данную модель хорошая скидка, обратите внимание, что у него инверторный компрессор, что обеспечит тихую работу и экономию энергии. Полный ноу фрост, хотя скажите, а почему вы не решили, нужен он или нет? Вас что-то смущает?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия