Подарки на Новый год

Страницы: 1 2 3 След.
Подарки на Новый год, Что подарить?

До Нового года остаётся совсем немного времени. Пришло время подумать о подарках. Так хочется удивить и обрадовать близких, чтобы, увидев под елкой новогодние подарки, они ахнули! Так какой же выбрать подарок? Что вы собираетесь подарить на Новый год своим детям, мужьям, родственника и друзьям? У вас уже есть идеи? Если не секрет, поделитесь.

Вот тут насчет детских подарков, а заодно и для взрослых, уже болтали в прошлом году.http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum13/topic779/message25586/#message25586

Мама Шурика, так это в прошлом году. Новый год и новые идеи для подарков. И к тому же на форуме много новых людей, может они тоже поделятся своими идеями?
Изменено: ЛЕНОЧИК - 16.11.2012 05:47:21

Делитесь идеями, у меня как то голова не варит в этом году. Только ребенку старшему заказали.

Всем родственникам заказала конфетные подарки у Лены laskovoe solnishko. Малявке хочу купить палатку игровую. Мужу не знаю, что дарить)) Наверно, подарю ремень :)
8910552один375

А я уже все давно купила  :-P .
Не люблю ажиотаж и ко всем праздникам у меня чуть ли не за полгода все готово.
Всем купила по интересам.
Ненавижу тупые сувенирки а-ля свечки, статуэтки, змейки, магнитики и прочую лабуду.

Купила подарок только ребенку. Что купить остальным ума не приложу. Не люблю ненужные подарки. Надо устроить мозговой штурм)

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Мама Шурика , так это в прошлом году. Новый год и новые идеи для подарков. И к тому же на форуме много новых людей, может они тоже поделятся своими идеями?
Просто обычно тему поднимают, не открывая новую.

Мама Шурика, я посмотрела ссылку, это тема была в 2010 году, я её даже не видела. И к тому же они разные, тема 2010 г. "Что подарит Дед Мороз вашему ребенку на Новый Год?", а моя "Подарки на Новый год, Что подарить?" (детям, друзьям, родственникам).
Изменено: ЛЕНОЧИК - 16.11.2012 17:35:38

Задолбали уже своей рекламой, хочется реальных советов. А не  А я заказал офигенную фигню тут...
Я хочу снегокат старшей купить, а родным ( женщинам) решила наборы красивых полотенчиков для кухни купить, маленькой еще не придумала.
У крестной заказала наборы лего для девочек, тортики и русалочку.

моим родителям дарим спутниковую тарелку
Маруське - ляльку с коляской
дочке мужа - тюбинг и настольные игры
а вот что подарить свекрови и бабушке - не знаю((((

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Свекрови купила серебряную цепочку (удачно, что ее цепочка порвалась *dance* ), маме постельное белье подыскиваю, мужу пока не купила, но хочу свитер красивый, дочке накупила разных игрушек/книжек - она еще маленькая, так что много разного-хоть что-нибудь понравится, племяшке и племяшу купила по Лего, подружке ищу белье красивое, так что надеюсь успеть все к Новому году :) если успею выздороветь, пока все самое вкусное не разобрали :,(

Детям по большому набору Лего (это что сам ДМ подарит), старшему еще снегокат немецкий (это что под ёлку), муж был одарен "Чёрной пятницей", бабушкам и прабабушке ежегодные календари, может что еще по мелочи...
Изменено: n@t@lia - 11.12.2013 17:45:34

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

А остальным родственникам в этом году заказала по мелочи из Сима-ленда. Может покажусь жесткой, но когда ты из года в год отваливаешь по 1000 рублей на подарок каждому двоюродно/троюродному родственнику, а тебе взамен магнитик/полотенчик или китайскую игрушку для ребенка, становится жалко вложенных денег...

8-920-793-09-10.

n@t@lia,
Вот золотые слова, каждый раз понимаю, проще надо быть, накупишь всякой всячины, а потом репу чешешь, нафига столько денег потратила. :(

Мужу купила часы, малявке Лего, книжки и много всякой дребедени)
Сестрам/братьям елочные игрушки+чай+конфеты
Родителям маленькие фотокниги с внучкой и шампанское
Еще бабушкам календари настенные тоже с нашей малявкой)))))
8910552один375

Цитата
Irinchuk пишет:
Еще бабушкам календари настенные тоже с нашей малявкой)))))
Вот, надо бы тоже заказать, закрыть вопрос с бабушками и дедушками, а то им, что ни подари, ничего не надо, все в шкаф на полочку складывают.

Цитата
Irinchuk пишет:
Сестрам/братьям елочные игрушки+чай+конфеты
классная мысль!  :)

я вот точно знаю, что Я хочу на НГ - СОБААААКУ, но мне ее не подарят((((

Цитата
МамаКатя  пишет:
Вот, надо бы тоже заказать, закрыть вопрос с бабушками и дедушками, а то им, что ни подари, ничего не надо, все в шкаф на полочку складывают.
Тут девочки делают календари. Я хочу как раз заказать.

МамаКатя , я заказывала в нетпринте, вот сегодня забрала. Мне очень качество понравилось. У них в Туле пункты выдачи: 26 ноября заказала, 4 декабря был в Туле уже.
8910552один375

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
МамаКатя  пишет:

Тут девочки делают календари. Я хочу как раз заказать.
Чем ближе НГ, тем больше ажиатаж)))
Я еще в ноябре в Нетпринте заказала, уже лежат, ждут своего часа))

8-920-793-09-10.

Подскажите, что подарить мальчику 10 лет *idontknow* Очень нужен совет :oops:

ЛЕНОЧИК, в 10 лет уже у мальчиков четкие интересы. От этого и отталкивайтесь) Ну и бюджет тоже важен.

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Подскажите, что подарить мальчику 10 лет   Очень нужен совет  
В этом возрасте мы дарили карту Детского мира, чтобы сам мог выбрать. Либо пытать родителей и запоминать замудренные названия героев новых мультфильмов)))

8-920-793-09-10.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия