когда и откуда, или от кого Вы узнали о нашей МамКомпании?

Страницы: 1 2 След.
когда и откуда, или от кого Вы узнали о нашей МамКомпании?, рассказывайте свои истории

я узнала о сообществе мам в туле ещё когда старший был малявочкой - ему полгода не было наверно. общались сначала на форуме в жж. ходили на встречи, но как-то часто не получалось бывать. но, всё равно, МамКомпания радует до сих пор, а может даже больше  *FRIENDS*
Изменено: Tiglus Людмила - 08.09.2012 03:22:31

Я  *preggo* пришла в "Кроху". Вместе с покупками мне дали визитку Мамкомпания". В тот же день я зарегистрировалась на этом сайте!!!!!!!! *)

а мне муж показал, который непосредственно программил (до этой зимы) сайт МК :D
Помню первый раз зашла, разделов то еще не было, так, "о, привет-привет и ты тут, ну выходи во двор" "и а я тоже родила, - и я, - и я тоже"
зарегилась уже спустя год или больше чтобы игрушку забронировать *joke*

А мне мама моя про МК рассказала, прочитав в газете. Я долго не решалась придти, а потом вместе уже с Наташей Tigra пришли на II парад колясок, и понеслось. *partners*  *FRIENDS*  *kolyaska*  *preggo*  *gv*  *sling*
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Цитата
Smile пишет:
А мне мама моя про МК рассказала, прочитав в газете. Я долго не решалась придти, а потом вместе уже с Наташей Tigra пришли на II парад колясок, и понеслось.                

Да-да, самой было лень идти, вот она меня за компанию и припрягла - о чем теперь ни грамма не жалею. Столько положительных эмоций и переживаний (не говоря уж об экономии семейного бюджета) связано с МК =@  =@  =@

визитку дали в свит маме :)

Что-то в поисковике искала и выскочил ответ на сайте МК, так и узнала  :)
Жаль, что до рождения ребенка не знала  :(

вот задали темку! я всё утро хожу и пытаюсь вспомнить, откуда же я про МК узнала?.. %)
получается, дело было так: до родов я начиталась книжек умных :D и, родив ребёнка, стала кормить его по требованию, носить круглосуточно в слинге, коляску вообще на втором месяце жизни только купила. да, временами я впадаю в фанатизм. И никто-то меня не понимал :,( Свекровь так вообще...
И наверное по каким-то ссылкам по теме слингов или ГВ наткнулась на МК, поняла, что свои люди *partners*
Тоже жалею, что до родов сюда не зашла((
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

а я когда была *preggo*  искала в яндексе мамочкины сайты иииииииииииииииии.............воооооттттттттт
теперь я тут..............радует этот сайт..........девочки все общительные,приветливые короче рада, что сайт есть такой
в г.Туле!!!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

я тоже узнала давно, еще даже этого сайте не было. Были отдельной темой на другом форуме, на котором я как раз общалась))))

о, тоже давно. как только забеременнела, стала просвещаться на эту тему. потом потеряла пароль от старого логина, пришлось создавать новый :(

Статья в была в газете какой-то про семинар по слингоношению,потом от Сычевой О.Ю. И уже плотно на курсах в ЖК на Пушкинской

А я в ЖК увидела буклетики по-моему или визитки, точно уже не помню. Посмотрела, как-то сразу не вдохновилась. А уже родив малявку, стала здесь конкретно зависать :D
8910552один375

Я о МК узнала на курсах для беременных на Пушкинской - Юля и Демфира рассказывали о ГВ и приглашали на встречи МК. Я беременной стеснялась идти  *ah* Потом от знакомой (Ирины - Лепры) узнала о форуме (еще о старой ветке на Киде), зарегалась там и начала читать (почти не писала ничего), потом переехали на этот форум  *inlove* . Еще беременной ходила на 2-ой мампарад, а после родов где-то через месяц стала ходить на встречи)

я около полутора лет назад увидела по ТВЦ выступление Демфиры (уже даже не помню по какому поводу), и так интересно она рассказывала, что придя после работы стала искать то о чем слышала утром и нашла  :D

Мне свекровь рассказала про "гараж"- ей тоже кто-то где-то сказал, но я еще беременная была и не пошла. А потом Юля чиитала лекцию о ГВ в ЖК. А на встречи стала ходить только после Машиных полугода, там же меня и ослинговали *sling*  *)

То, что МамКомпания существует, узнала давно из газеты Слобода, статья там была, про сайт ничего не знала-не ведала. А недавно искала информацию о электронной очереди в детсад и попала сюда. *YAHOO*
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Ещё беременной искала форум или что то подобное, где общаются тульские мамки. )) толком ничего не нашла, а потом на форуме материнства Света-шаморная мне дала ссылки на наши сходки. ))) Ветка на киде и в жж.  Пришла, стала общаться, потом был первый малышник, йога с Алей и понеслось.)))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А я кстати вот у кого не спрошу из знакомых мам 2-3леток, никто не слышал про мамкомпанию о_О  Уже даже  многие бабушки и дедушки знают...

и я тоже беременной узнала. На беременных курсах что ли. Уж и не помню откуда. Зарегистрировалась и забыла.Зато потом как приятно было вспомнить :)))

От подружки узнала и зарегистрировалась. =@

а мне сестренка про него рассказала  *YAHOO*

AVON и МЕРИ КЕЙ СО СКИДКОЙ 20%

Цитата
ирина пишет:
а мне сестренка про него рассказала  
Ай, какая я молодец :D  :D  :D

А я была  *preggo* , приходит с работы муж и говорит: "Настен, иди что покажу, мне тут Тема такую вещь показал..." Ну я подумала, что милый решил опять мозг вынести машинами (на тот момент у нас ее не было), иду, улыбку натянула, вроде мне очень интересно... и тут он мне показывает Ваш сайт... ну я в омут с головой :D  :D  :D  Спустя пару часов, когда меня скрючила, спрошиваю: "Вот чем Вы на работе занимаетесь???" а он мне: "Да, у Темыча тут жена сидит (не буду ник писать, я с ней лично незнакома) и он мне показал..." Итог: забросила все другие странички, от сюда не вылезаю, все можно узнать тут!!!! Девочки-организаторы, Вы все УМНИЧКИ!!!! Что же бы мы все без Вас делали =@  =@  =@  =@  =@
Изменено: Анастасия - 08.09.2012 23:08:32

:,(
Я становлюсь очень сентиментальной!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили