Помогите с креативом...

Страницы: 1
Помогите с креативом..., Пожалуйста))

Собственно, в чем дело - совсем скоро, так сказать, "деревянная свадьба", а что мужу подарить - даже не представляю!!!!!!!!!!!! Так хочется чего-то АХ!!! Подскажите!!!!!

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

чем он увлекается!?

деревянное что-то надо,да? семейный портрет в деревянной рамке, шахматы дизайнерские, нецке, что-то деревянное-прикольное для бани... деревянные оленьи рога не предлагаю))))
можно провести исследование по его генеалогическому древу и подарить, красиво оформленное. Какое-нибудь дерево купить и вместе посадить.
Изменено: света - 30.06.2012 18:26:43

Шахматы, если играет) Мой муж мечтает о таких, знаешь, красивых. Говорит, чтоб потом с внуками играть. Переставил фигуру и до следующей встречи :D
8910552один375

Шахматы - нет у нас...надо подумать над этим. А про древо - Свет, очень нравится, но, во-первых, даже не знаю кто делает, а во-вторых - за неделю - маловероятно, что успею...

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Nastasya пишет:
чем он увлекается!?
Футбол любит, игры компьютерные...

Цитата
света пишет:
Какое-нибудь дерево купить и вместе посадить
\ Классная идея, посадить ваше дерево :)

Цитата
Romashka пишет:
Цитата
Nastasya пишет:

чем он увлекается!?

Футбол любит, игры компьютерные...
А еще мой о джойстике мечтает для компьютера, говорит с ним в футбол играть вообще красота. Но покупать запрещает, сказал, тогда я его от компа не оторву :)
8910552один375

Куда посадить-то?? Ни дома, ни дачи - нет)

Цитата
Romashka пишет:
прям под окнами дома. Мы так посадили под окнами Игоревой бабушки- она живет тоже в многоэтажке. Ну или в парке любом посадить.
У нас тоже деревянная- правда через полтора месяца я тоже озадачиваюсь- но пока не спешу- думаю-пок не придумала.
Потрусь здесь :oops:

Цитата
Romashka пишет:
Правда плд домом посадите, или на даче родных, потом как свою купите - пересадите :)

скалку  :D ( не смогла удержаться)
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Анна Левина пишет:
прям под окнами дома.
Сирень, жсмин, яблоня да в конце концов дуб))
идея - отличная!!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
carrot_mummy пишет:

Цитата  

Анна Левина пишет:
прям под окнами дома.
Сирень, жсмин, яблоня да в конце концов дуб))
идея - отличная!!
Нами липа была посажена

Я знаю, что копец как не в тему, но я была бы рада получить сертификат  на полет в аэротрубу. А спрятать его в деревянную шкатулочку можно.  :D

Цитата
МамаКатя  пишет:
Я знаю, что копец как не в тему, но я была бы рада получить сертификат  на полет в аэротрубу. А спрятать его в деревянную шкатулочку можно.  
Ему не понравится... Уже говорили с ним на эту тему (не в предверии, а вообще)

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
скалку    ( не смогла удержаться)
Я уже у свекрови просила на первый новый год))) Так что имеется)

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Цитата
Romashka пишет:

Правда плд домом посадите, или на даче родных, потом как свою купите - пересадите  
Под домом у нас тут такая красота - сажать некуда, итак все спиливают кругом, потому что мешает свету...
Идея супер. А где такое деревце прикупить можно?

а полет просто на аэростате?над деревьями :D  :D  :D
Прикольно,у нас месяц назад была деревянная, все хотели полетать, а не вышло-дети заболели( :,(
9539579460

Не, не, с полетом все плохо. Он даже на каруселях не катается.

Цитата
Romashka пишет:
Цитата
Lizaveta kurapova пишет:

Цитата
Romashka пишет:

Правда плд домом посадите, или на даче родных, потом как свою купите - пересадите  

Под домом у нас тут такая красота - сажать некуда, итак все спиливают кругом, потому что мешает свету...

Идея супер. А где такое деревце прикупить можно?

в питомнике, у нас в городе есть точки, где продают для сада деревья.

Подари ему ложки деревянные. Или мастер-класс по игре на ним .  :D
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги