Тускнеет свой цвет волос

Страницы: 1
Тускнеет свой цвет волос,

Здравствуйте девочки. У меня каштановый цвет волос, если говорить о натуральном. Но он тускнеет, даже если я их крашу. То есть я покупаю своей же оттенок. что бы волосы выглядели ярче. А на деле выходит что и краска тускнеет. Что не так с моими волосами я не знаю, почему цвет ка натуральный, так и краска смывается? Я такое с юности наблюдаю. То есть если бы это вышло только недавно, то я могла бы подумать что это просто седею что ли. Ну оно реально выглядит как пробелы с сединой. Кто знает о чем я, сразу же поймет какой отвратительный вид. Волосы местами грязные кажутся. Вот такая тема, и проблема.  

А покажите фото.

И вам здравствуйте. Лучше бы действительно показали фото, тогда бы может причина и в другом оказалась. А так, если краска вымывается, то используйте бальзамы например для окрашенных волос. У меня все средства идут от Гарньер так же и краска, попробуйте. Они сохраняют цвет. Иначе ж вы его сами и вымываете. Но это касаемо того, что у вас смывается именно краска. А если и свой цвет волос тускнел, до окрашивания, то тут я даже не знаю что это может быть. Генетика наверное, такой строй волоса. Думаю с этим ничего и не поделать, кроме как того что вы и сделали-покрасить их.
Изменено: Ermoline - 31.10.2020 11:42:33

Ну вот и я как выход нашла для себя краску для волос, а она тоже смывается. Ну попробую бальзам для окрашенных, только бы помог. Если уже и это нет, то даже не знаю что делать. Это же как бы косметическая проблема, я даже к врачу с такой ерундой не могу пойти. Извините, но фото стеснительно показывать. Может быть скину, если удастся сфоткать максимально правильно, что бы оттенок передать, и что бы не было моего лица видно. попробую  

Попробуйте, не думаю что это сложно. Со спины можно сделать фото, и разберемся с вашими волосами) Не думаю что таким образом вас кто то узнает, или уж тем более застыдит  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги