Подделка или оригинал?

Страницы: 1
Подделка или оригинал?, Описание в теме

Девушки Всем добрый.
Мне нравится одна вода туалетная фирмы орифлейм, ни реклама не подумайте,  в каталоге она 2500 р. На авито искала консультанта у кого заказать, и наткнулась на девушку которая продаёт любую воду по 900 рублей.  Спросила почему такая цена, говорит скидка у неё сумасшедшая)) Но что-то мне как-то не верится. Все таки 2500 и 900,  не слабая скидка.  И вот думаю оригинал или подделка. Вообще такие воды подделывают?
кто что скажет?

Я всегда была уверена, что сетевую косметику не подделывают, я бы взяла. 2500 за Орифлейм это слишком, а вот 900 как раз нормальная цена. Наверняка если она давно этим занимается, есть способы получить ее чуть ли не бесплатно, типа 1+1=3.
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Я тоже думаю, что у консультантов есть возможность получить воду с хорошей скидкой или бесплатно. Иногда товары присылают в качестве подарка

Ну, а какой смысл ей продавать за 900, так же продавала б за 2500, не нужны деньги что ль)
я кстати тоже была уверена что такие как ейвон, орифлейм и фаберлик не подделывают, а тут закралось сомнения

Цитата
Фиалка написал:
Ну, а какой смысл ей продавать за 900, так же продавала б за 2500, не нужны деньги что ль)
я кстати тоже была уверена что такие как ейвон, орифлейм и фаберлик не подделывают, а тут закралось сомнения
2500 будет год продавать, а за 900 влет уйдет

Тут согласна.  Но разница в цене все равно напрягает,  ну 2000, ну 1500, но как то 900, скинуть 1600

Фиалка, скорее всего, у неё такого товара - вагон. продать бы хоть за что)

Это да, по фото из авито у неё воды вагон, и не только её, а ещё и декаративки.  Просто даже те же 900 ни хочется отдать за вонючку  

Фиалка, купи в распив нормальные духи) после них сетевые растворы у меня все в туалет ушли в качестве освежителей)))

Распив это?

Цитата
pinetka написал:
Фиалка, купи в распив нормальные духи) после них сетевые растворы у меня все в туалет ушли в качестве освежителей)))
Неудобно говорить, но у меня орифлейм как раз в туалете стоят.  :/22:  3 флакона подарено, а я пользуюсь совсем другими.

Да ладно чего неудобно))) просто моя мама как то купила эту воду и вот она мне зашла)) вот нравится мне. Просто мой запах.  Каждому же свое.  

Цитата
Фиалка написал:
Да ладно чего неудобно))) просто моя мама как то купила эту воду и вот она мне зашла)) вот нравится мне. Просто мой запах.  Каждому же свое.  
А что за вода? Если не секрет...)

Paradise)  

Цитата
Фиалка написал:
кому она за 2500 нужна.Только лохам которые скидки в Лэтуале не отслеживают и за границу не выезжают. Я бы и 900 не отдала бы за воду
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А в чем разница между оригиналом и подделкой? Ну пахнет и пахнет.. Или не так пахнет? или не долго пахнет или что еще?

Сейчас отыскать оригинал тоже самое что иголку в стоге сена

Очень сомневаюсь что такой парфюм кто-то будет подделывать. Бывают и скидки, а может срок годности или брак какой, кто его знает. Я тоже так попадала, моя любимая туалетная вода Орифлейм Elvie обычно в каталогах 1700-1800, а в контакте увидела у девочки за 750р, была скика 50%. Так что берите.

да точно не будут.ни к чему  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>