Лазерная эпиляция, отзывы

Страницы: 1
Лазерная эпиляция, отзывы

https://tula.homsbox.ru/offer/vpervye_v_tule_set_studiy_udaleniya_volos_shelk_dar­it_skidki_do_78
Девочки, кто такое пробовал? Пишут, что 3-5 процедур и волосы больше расти не будут. Есть отзывы? Или разводняк?

Цитата
Кнопка) написал:
 https://tula.homsbox.ru/offer/vpervye_v_tule_set_studiy_udaleniya_volos_shelk_dar­ ­it_skidki_do_78  
Девочки, кто такое пробовал? Пишут, что 3-5 процедур и волосы больше расти не будут. Есть отзывы? Или разводняк?
Впервые в Туле?! Я лазерную эпиляцию больше года делаю. У нас в Туле как минимум 2 студии лазерной эпиляции. Количество процедур зависит от волос, их количества, жесткости и т.д. Я пока даже и 5ми процедурами не обошлась. Но результат мне нравится. Шугаринг вообще не могу.

Vera, можете про результат поподробнее рассказать?

Цитата
Кнопка) написал:
Vera, можете про результат поподробнее рассказать?
Результат - пока 4 месяца лысенько-гладенько. Но это опять же не навсегда. Могут и скорее всего, будут расти опять, но может в меньшем количестве. Так мне мастер объясняла.

Vera, ясно. Я думала насовсем пропадут((((

Кнопка), зависит еще от лазера, они там как-то делятся, подруга делала, но довольно давно, эффект временный, но сейчас и лазеры более мощные. Если нужно много раз ходить - то наверно проще для домашнего использования купить, мы с сестрой об этом думали, но опять же, тут индивидуально, мне пока и крема хватает, Velvet, раз в две недели, иногда реже, он под мою структуру волос идеален

Кнопка), насовсем - это электроэпиляция

Цитата
Кнопка) написал:
Vera, ясно. Я думала насовсем пропадут((((
Может и насовсем. У кого как. Зависит еще и от гормонального фона. Но все равно это намного дольше, чем шугаринг, крем, эпилятор.

Цитата
pinetka написал:
Кнопка), насовсем - это электроэпиляция
это жесть!  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия