Плато. Как сдвинуться с места?

Страницы: 1
Плато. Как сдвинуться с места?

Девочки, помогите! у меня наступил тот момент, когда вес намертво встал. Ни вниз, ни вверх. Что делать, как стронуть его с места?
Изменено: KorKa - 19.04.2019 20:14:30

Ничего нового не скажу
Вариант 1. Продолжаем питание и спорт. Терпение. Ждём.
Вариант 2.  Раскачиваем метаболизм. Либо разгрузочные дни либо голодные либо зажор либо все это сочетаем. И смотрим эффект. Все индивидуально.

Цитата
Лена Катина написал:
Ничего нового не скажу
Вариант 2.  Раскачиваем метаболизм. Либо разгрузочные дни либо голодные либо зажор либо все это сочетаем. И смотрим эффект. Все индивидуально.
Еще 3 вариант - все бросить и нажрать бочка!  :/263:  
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Лена Катина написал:
Ничего нового не скажу
Вариант 2-это голод, потом зажор и потом разгрузка?))))

Цитата
Bosja написал:
Цитата
Лена Катина написал:
Ничего нового не скажу
Еще 3 вариант - все бросить и нажрать бочка!    
Бочка у меня уже есть.)) Теперь надо от них избавиться.)

Я смотрела видосики, что от гормонов это еще зависит - в смысле от дофаминов всяких. может в этом дело. Но есть история знакомой которая похудела и выглядеть стала офигенно и у нее месячные пропали и не могла забеременеть. набрала вес и все норм. может этот вес как то  как безопасная для здоровья норма? И опять же - большой вес при хорошей мышечной массе и малых жировых отложениях не показатель, а более низкий вес при значительном жире - куда хуже. визуально нужно определять.

Вводных на самом деле маловато для определения причины плато.
Считаете калорийность съединого за день или просто ПП? А то может у Вас уже нет дефицита и ваш вес просто в состоянии поддержки?
Сколько уже по времени худеете? Организму нужен отдых каждый 12 недель, нельзя худеть полгода без перерыва, будет только хуже.
Устройте себе на выходных чит-мил. За один день 5 килограмм не прилипнет, а разгрузку организму дадите, он расслабится и скорее всего отдаст лишнюю воду, которую Вы видите на весах.
и не надо взвешиваться каждый день, не мучайте себя, достаточно средне статистической цифры раз в неделю.
Сон полноценный? Выспавшийся организм отдаёт легче, проверено на себе.
8-953-433 два восемь один шесть

Екатерина Калыгина,просто ПП, худею 4 месяца, со сном проблемы.(

Нужно устроить стресс организму.
Увеличить нагрузку, устроить разгрузочный день либо зажор.
Также стоит пересмотреть суточный коллораж, возможно убавить суточное потребление каллорий или отказаться от каких-то продуктов на время (например молочка)

У меня было плато несколько недель. Одни и те же калории, примерно одинаковые нагрузки. Мне помог разгон калорий -  стала есть больше и вес ещё ушёл))) При физической активности примерно той же. Тренироваться, работать, гулять с детьми я продолжала.
Только еда должна быть качественной - не за счёт конфет и булок увеличить калории. А за счёт мяса и свежих овощей в первую очередь - это оптимально)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги