Кто со мной за формами?)))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кто со мной за формами?))), сезон 2019 открыт!

это здорово. у меня рыба плохо идёт((
если только красную солёную, но это разоришься, ей белок набирать
могу из банки скумбрию какую-нибудь в собственном соку заточить на ужин - сразу дофига белка)
но в основном у нас курица - постоянный гость.

А тунец не нравится?
Я его и в салаты и не хлебец, если консервированный.

Я считала когда-то эти все вещи. И сама, и с приложением. Больше не хочу. И не буду. Голову морочить. Все проще. Но это кому как нравится. Я не получаю удовольствия от всех этих подсчетов, тренажерных залов и стрессую еще сильнее.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Лена Катина написал:
А тунец не нравится?
а ртуть? его не рекомендуют чаще раза в две недели/месяц есть...
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Анна написал:
Я не получаю удовольствия от всех этих подсчетов, тренажерных залов и стрессую еще сильнее.
это уже другой вопрос :) я сейчас тоже практически не считаю, я так прикинуть могу, но считала для понимания сколько чего ем
для того, чтобы не напрягало, это должно быть образом жизни
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

терпеть не могу тунца (((

Я и не знала про ртуть ...

Девочки, а когда вы считаете, как определяете вес порции? Взвешиваете?

Sveta 2112, да, а как ещё? В фатсикрет многие популярные продукты посчитаны.

Promy, это придется кухонные весы покупать, эх... У меня главная загвоздка в том, что я не могу на глаз определить, сколько съедаю за раз.

Sveta 2112, это вообще очень нужная вещь в хозяйстве )))) есть ещё такой метод, считать в кулачках и ладошках, как детям )))

нет ничего сложного в том, чтобы взвешивать еду. немного сложнее посчитать калораж готового блюда
зато вы точно будете знать, что и сколько складывали в себя за прошедший день, неделю, месяц.)

Цитата
pinetka написал:
нет ничего сложного в том, чтобы взвешивать еду.
Омлбенно когда боььшую часть времени на работе)
Цитата
Promy написал:
Sveta 2112, это вообще очень нужная вещь в хозяйстве )))) есть ещё такой метод, считать в кулачках и ладошках, как детям )))
Кстати, да.

На работу берутся порционные контейнеры - вопрос решен!

Цитата
Анна написал:
это всё прекрасно решаемо.
я надеюсь, здесь никто не думает, что подсчётом калорий занимаются только бездельники, не выходящие из дома?

Цитата
pinetka написал:
Цитата
Анна написал:
это всё прекрасно решаемо.
я надеюсь, здесь никто не думает, что подсчётом калорий занимаются только бездельники, не выходящие из дома?
Надеюсь, нет) Но это от конкретной личности зависит))) Я вот, пардон, з.......сь взвешивать (у меня прилично времени уходило на это), собирать, таскать это с собой по всему городу на себе.  Здесь, что русскому хорошо, то немцу смерть) Я вот вообще каждый год что-то новое узнаю,  что там дальше будет...?)
Да, еще забыла) Мне вообще тяжело переходить на другой рацион. Это прям критический выход из зоны комфорта, когда я на автомате готовлю. Я прям физически все свои внутренние шестеренки начинаю ощущать)))
Изменено: Анна - 07.03.2019 00:24:03

Ой, я тоже в рядах стройнеющих. Но я учусь не гнаться за результатом. А именно переходить на правильное, подходящее мне питание. Второй месяц фоткаю еду и шлю 5 раз в день подруге в чат. Ношу контейнеры (обычно не более г 2-х). Сначала только надо понять от чего происходит набор веса. Что заедаем, зачем нам сладкое. Зачем нам вес. Я за этот период прорабатывала сложные, заедательные моменты с психологом. И моменты когда действительно хочется сладкого или дряни какой наступают все реже и реже. Я не за формами, а скорее за здоровьем, удовольствием) Вот тренить регулярно не получается. Но я пока сосредоточена на одной привычке - питании.

Манеська, вот, я тоже недавно слушала Варегину, она в вебинаре говорила, что у человека есть потребность получать удовольствие. А как - у каждого свой способ. И я не знаю, как описать всю эту схему, но поняла, что для меня сладкое когда-то действительно было источником удовольствия, но перестало таким быть, потому что мне нужен результат.
Шла третья неделя тренировок, и мне очень нравится, как идёт дело - вижу, что меняется тело, уходит вес, изменяются привычки питания. Осталось ровно 3 кг) Последние дни были нарушения из-за большого количества работы (ела позже обычного, считай, ночью - или не ела и чувствовала голод... что тоже не хорошо.). И вчера съездила к бабушке на чаёк - были простые углеводы) И тренировка вечером.
Обычно день примерно так проходит: подъём, туалет, вес, вакуум, стакан воды. Приготовление завтрака (каша, сырники). Завтрак - и через примерно час -1,5 тренировка в домашних условиях, от 20 до 40 минут.
Душ, вода, кусочек протеинового батончика.
Либо готовлю обед, либо занимаюсь чем-то другим и ем готовое через 1,5 часа примерно после тренировки.
Здесь на меня нападает голод, и я могу ещё по-немногу с интервалом в час-1,5 съесть пару небольших порций еды.
После 16 часов у меня обычно пауза на еду, могу пить, но не ем.
Около 6-7 часов - стараюсь белковую пищу и клетчатку)
В зал пока чаще раза в неделю ходить не получается, но я добавляю аккуратно вес, и нагрузка в общем, конечно, выросла.
Мне мешает чувство сонливости, которое появляется через час-два после тренировки, с приёмом пищи. Углеводы добавлять не хочу.

я по ходу столкнулась с эффектом Плато - вес стоит на 58 с копейками, +- 200-300 грамм. Вода, травяные чаи - много жидкости. Сладкого нет совсем и хлеба тоже. Всё считаю, ем 1300-1600 ккал. Продолжаю тренироваться. Жаль, не измерила объёмы вначале, отражение очень радует. Кто ещё не бросил?)) Продолжаю ежедневные тренировки.

У меня тоже весело. Калораж сокращён до 1000, белок сплошной, а вес стоит!

Цитата
Лена Катина написал:
У меня тоже весело. Калораж сокращён до 1000, белок сплошной, а вес стоит!
естессно,  организм в шоке.

pinetka, +1
1000 при любом раскладе - это ОЧЕНЬ мало  :/274:

Цитата
Promy написал:
1000 при любом раскладе - это ОЧЕНЬ мало
а как вообще функционировать? У меня на 1200-1300 была жуткая слабость, хотя я не голодала, просто постоянная усталость и дрожь в конечностях, я даже испугалась. ))) Потом подумала, вдруг это с питанием связано? Стала есть как обычно, симптомы ушли. А на 1000 я бы вообще легла и лежала, наверное. )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Ну кому то может и на 1000 комфортно,  это же от организма зависит.  Мне тоже мало 1000, я испытываю голод,  1500-1700 выходит,  но двигаюсь очень мало,  так наверное не скинуть никогда и ничего (

C учетом того, что у меня обычно 1300-1500 калорий откуда вдруг у организма шок от 1000?
У меня не кружится голова, а отлично даже думает, я не кидаюсь на людей, также хожу 7 км пешком быстрым шагом, плаваю в бассейне и занимаюсь дома
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги