Самое любимое косметическое средство

Страницы: 1
Самое любимое косметическое средство, Самое-пресамое

Вот прям без чего жить нельзя? Уход, макияж. Или что покупали несколько раз и ещё будете? Поболтать :)
У меня это:
Макияж- пудра, тушь ( постоянно пробую что-то новое, идеального пока не нашла) Много лет покупала пудру Chambor, но сейчас не смогла найти своего оттенка в продаже(
Уход - серия от Apieu с мадекассосидом, просто мое открытие 2018г, влюблена.

Мой повседневный 5 минутный макияж - ROSALIAC CC CREME SPF 30, подводка фломастер, хайлайтер для уголков глаз - с Минералик и пудра для бровей коричневых оттенков оттуда же (их у меня 6 оттенков коричневого) - это покупаю постоянно и буду покупать
Шампунь натуральный - делает Настя, уже не первый год пользуюсь - это для тех, кто хочет реже мыть голову и не страдать от волосопада
Бесцветный лак дл ногтей от Sally Hansen - когда нужно после шеллака восстановить ногти   и просто для ухоженного маникюра
Хна для бровей и ресниц - прокрашиваю каждые 2 недели, есть несколько оттенков коричневого ну и плюс черный для ресниц
KAPOUS УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС - буду брать повторно

Цитата
Юля@Мишель написал:
ROSALIAC CC CREME SPF 30
он только в одном варианте цвета?

Самая лучшая,
Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата
 Юля@Мишель  написал:
ROSALIAC CC CREME SPF 30
он только в одном варианте цвета?
да
Вот инфо с официального сайта, все, что там написано - полностью согласна
"Показания к применению:
Чувствительная кожа, склонная к покраснениям любого типа: временным или постоянным, локальным или обширным.

Благодаря содержанию Амбофенола - натурального экстракта из лекарственного растения Тамбурисса, крем нейтрализует день за днем уменьшает частоту и интенсивность покраснений. За счет входящих в состав «умных» пигментов ROSALIAC CC CREME мгновенно маскирует покраснения, выравнивает тон, защищает кожу, и придаёт лицу свежий и естественный цвет."
У кого сосуды близко расположены, тонкая кожа, чувствительная - подойдет, не ложится маской.

Утром: умывалка, крем под глаза, на лицо, пудра, точечный корректор на несовершенства и под глаза, фломастер-подводка, тушь, помада.
Уже на работе )) хайлайтер и бронзер или румяна, тени, по желанию и времени.

Юля@Мишель, ясно, ну он жёлтый очень, мне не подойдет однозначно.

Самая лучшая, у них на сайте написано, что он адаптив, и я с ними полностью согласна, хотя читала попадались отзывы, где писали  что он желтит, но это больше у  смуглых, в этом случае 50/50 разбавляется с кремом дневным

Лена Катина, у меня тоже это все присутствует, но вот если вдруг все отобрать))) мне будет достаточно того, что написала выше. Вот у тебя все что ты перечислила должно быть по программе?  Просто постоянно что-то пробую, меняю, но так, чтобы повторить... А ещё у меня есть румяна rimmel, за 3 копейки, которые несколько раз покупала уже, писала о них. При этом любимые и повторнокупленные benefit и thebalm лежат в сторонке. Вдруг у кого есть в арсенале какие-то особенные звезды
Юля@Мишель, ух ты, сколько всего!!! Пошла смотреть) а что за шампунь такой замечательный? Настя, это та, которая масла заказывает с французского сайта? Я как-то заходила к ней в группу, она писала, что пока перестает заказывать, все распродает, или путаю

Цитата
Юля@Мишель написал:
 Самая лучшая , у них на сайте написано, что он адаптив, и я с ними полностью согласна, хотя читала попадались отзывы, где писали  что он желтит, но это больше у  смуглых, в этом случае 50/50 разбавляется с кремом дневным
может решусь попробовать, дороговато конечно, боязно, что не подойдет, у меня кожа светлая с розовым подтоном

И я бы попробовала, пробничек бы где надыбать )
Или пойдем, Наташ, у Юли попросим грамульку на пробу ;)

Smarta, на работу это обязательная программа, могу разве что от пудры отказаться, а так это прям самый минимум

Цитата
Лена Катина написал:
И я бы попробовала, пробничек бы где надыбать )
Или пойдем, Наташ, у Юли попросим грамульку на пробу ;)
да без проблем
Куплю пару баночек, промою с хлоргексидином, договоримся где пересечемся. Косметику 100% лучше пробовать

Пенка от Холики. И прочие ступени ухода - тоник (сейчас нравится от Холики стартер и парочка белорусских отлично зашли), сыворотка, крем, + то же для век. Кажется, подсела ещё на альгинатки)
Бальзам для губ от Пантенола или Морозко. Спасают всю зиму.
Без макияжа могу обойтись, но если выбирать, то помада (щас тащусь от какой-то случайно купленной в салоне маникюра, куплю, пожалуй, ещё парочку на днях) и тени, больше нравятся минеральные, хотя в целом без разницы. до сих пользуюсь палеткой, купленной в Таиланде почти десять лет назад, её ничто не переплюнуло пока.

Утром крем для век (сейчас Кора), питательный крем для лица (Мирра-люкс), надобно прикупить еще крем для защиты от холода или что-то в этом роде от Мирры-люкс. Летом, весной - Виши солнцезащитный крем с фактором 50. Из косметики - минеральные корректоры на несовершенства, карандаш д/глаз или тени, румяна, тушь, минеральная пудра. Вообще сильно уважаю минеральную косметику! На губы чаще блеск или еще оч люблю жидкую матовую помаду.
Вечером для снятия макияжа с глаз - Ля рош позе Мицеллярный гель д/снятия макияжа, умывалка Кора (Сетафил,если воспаления), перед сном -  крем для век, увлажняющий крем на лицо.
Маски всяческие люблю: с грязью мертвого моря, глина щас меньше нравится, т.к. сушит. Из абразивных нравится маска-сорбент от Мирры. Есть альгинатная, только делаю редко.

Если самое любимое, то крем-хайлайтер от Glam Glow. Ночная маска Клиник и пилинг Кларанс.

Еще крутые штуки: очищающие диски Cosrx, крем all about eyes rich Клиник, автозагар Кларанс (огромное спасибо, что в свое время мне его на форуме посоветовали), дезодорант Paoyt.

Вот этих продуктов у меня запас, покупаю по акциям, чтобы не перепоачивать и не покупать срочно, когда закончится.

Очень нравится мицеллярная вода Garnier. Покупаю уже не первую бутылочку и в запасе есть еще. Прекрасно снимает косметику с глаз и лица

Понравился такой рецепт. Покупаешь в аптеке ретинола пальмитат (продается еще ацетат, но он хуже работает). Добавляешь несколько капель в свой обычный дневной крем. И ждешь эффекта) Довольно быстро замечаешь, что кожа разглаживается, становится более молодой. В последнее время это мое любимое средство. По крайней мере, эффект самый заметный из всего, что я за последнее время пробовала.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги