Сыворотка для ресниц, активатор роста

Страницы: 1
Сыворотка для ресниц, активатор роста, Действует? Или это психотерапия?

Продается куча разных. Кто пользовался?
Например, такая:
https://wildberries.ru/catalog/3595519/detail.aspx
Положительных отзывов вагон...

Я карепростом мазала брови, не помогло.
Помог татуаж )))

У меня MD Lash Factor, в принципе довольна, но использую пару раз в неделю, не чаще, а то сами глаза очень раздражаются
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

А у меня наоборот положительные отзывы о карепросте. Ресницы заметно выросли, причем эффект у троих сестер)) Подруга сейчас бровь отращивает успешно)

мне кажется ерунда эти все сыворотки...

Пробовала несколько, признаюсь... Поняла, что они на кого-то действуют. Всё что брала, были рекомендации. Но мне не помогла ни одна сыворотка. От тушей зависит многое. Я часто пробую новые, и от каких-то ресницы становятся более ломкими, заметно становясь короче. А сейчас перестала кормить, уже слава Богу пупсу почти ))) и всё само отросло) хотя тушь не меняла. Вывод один - мологло? Здорово. А нет - ну главное чтобы хуже не стало)

Я восстанавливала ресницы после неудачного наращивания «карепростом». У меня был результат.

Пользуюсь миндальным маслом, наношу как на ресницы так и на брови. Результат нравится, ресницы стали значительно гуще. И таким способом отрастила брови.

У меня от природы кончики ресниц очень тонкие и светлые, поэтому всегда надо тушью обозначать их реальную длину ))
Пользовалась сывороткой Mavala Lash, роста не заметила, но мои реснички заметно потемнели у окончания.
Еще я наносила на брови, стали более послушными и сами волосинки уплотнились.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги