Где подстричь ребёнка

Страницы: 1
Где подстричь ребёнка

Девочки, посоветуйте хорошего мастера кто может стильно и хорошо подстричь сына. В последнее время прям не везет нам. Когда позволяли финансы и в top gun была скидка, если сразу стрижется сын и папа  было все хорошо. Но сейчас там очень дорого(((В общем посоветуйте пожалуйста, а то 1 сентября на носу.  

Мама Матвейки, в Ирис сейчас по 150 руб мужские

"Кеша хороший", кажется так называется, в Макси.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
нат123 написал:
 Мама Матвейки , в Ирис сейчас по 150 руб мужские
Адрес подскажите, пожалуйста

Проспект Ленина, д. 50, Тула

https://vk.com/saloniristula

что-то на их сайте ценник совсем другой, даже у молодого специалиста детская стрижка 590 руб.

katusha-1983, в Ирис сейчас по 150 руб мужские, 200 женские. там сейчас молодые набираются опыта
почитайте ленту в вк
Изменено: нат123 - 28.08.2018 14:41:17

т.е. в Ирис пока ходить не нужно, чтоб не быть подопытным кроликом?)

да уж, ходили раньше в ирис, а сейчас все толковые мастера свалили в москву. остались одни ученики. но 150 еще по-божески, мы под новый год подровняли девочке волосы (носим косу, сняли сантиметр кончики), посчитали как модельную стрижку на длинные волосы на 570рэ, я чуть не упала, фигасе "модельная" стрижка. и я бы не оценила мастера как опытного. так что тоже ищем где подравнивать периодически волосы ребенку, желательно в центре.

сходили сегодня за 150. все прекрасно. ребенок взрослый, стрижка молодежная.
из дорогих мастеров посоветовала бы Василину, но ценник...

А мы в "Веселую расческу" ходим - возле дома, удобно. Нормально стригут, как везде. Мальчишеская стрижка "Дракончик" 400 руб.
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

2 раза уже водила своих мужчин в "Первая парикмахерская" на Болдина, рядом с бассейном. 200 руб. с головы. Очень понравилось, 2 мастера (в возрасте и молоденькая). Обе хороши.

Цитата
Не такаЯ написал:
да уж, ходили раньше в ирис, а сейчас все толковые мастера свалили в москву. остались одни ученики. но 150 еще по-божески, мы под новый год подровняли девочке волосы (носим косу, сняли сантиметр кончики), посчитали как модельную стрижку на длинные волосы на 570рэ, я чуть не упала, фигасе "модельная" стрижка. и я бы не оценила мастера как опытного. так что тоже ищем где подравнивать периодически волосы ребенку, желательно в центре.
Втроем ходили в прошлом году туда, пока я ждала, сидела на диванчике как раз где оплата, при мне 4 человека оплачивали - цена сильно завышена по сравнением с тем что я увидела. Ребенка подстригли так себе (стрижка сложная у него, волосы длинные)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги