Как лечить секущиеся волосы?

Страницы: 1
Как лечить секущиеся волосы?

Волосы секутся, не знаю уже что и предпринимать. Какие только средства уже не покупала, что только не пробовала. Не помогает ничего. Улучшений я не вижу.
Шампуни тоже разные пробовала. У кого из вас есть такая проблема? как с этим справляетесь?

Отрезать и все дела. Если уж ничего не помогает...

А их разве лечат? Стричь и все...

Ну отрезать - вариант. Но захотите отрастить длину волос, они снова будут сектись, если за ними не ухаживать должным образом. Длинны красивые и здоровые волосы это всегда результат хорошего ухода. Есть же специальные шампуни. Правда надо подобрать такой, который вам подойдет. Мне вот такие шампуни от Loreal Paris нравятся с активными элементами, которые до сердцевины волоса действуют. Потому как важно, чтобы внутренняя структура волос была здоровой, тогда не будут появляться секущиеся кончики.
А вы какими шампунями пользуетесь?
Изменено: Haya - 11.06.2018 23:28:03

Цитата
Haya написал:
сектись
WTF?

если уже секутся - только стричь.
Можно улучшать внешний вид маслами с силиконами.
Чтобы предотвратить счение волос в будущем:
- витамины/питание,
- регулярные стрижки,
- не сушить феном и не пользоваться плойкой на постоянке
- увлажняющие и питательные маски для волос (я за макадамию как лечение и лореаль профешнл как косметический эффект)
кондиционер
- масло для волос после мытья (на кончики или на всю длину кроме корней - в зависимости от жирности кожи головы).

Мне еще кератиновые шампуни нравятся. Укрепляют волосы

Все гораздо проще https://yandex.ru/video/search?text=вартан%20болотов%20секущиеся%20волосы&path=wizard&norea­sk=1&filmId=1623430174714624288

Я к тому, что не нужно допускать того, когда волосы уже секутся. Правильно ухаживайте за волосами и все будет хорошо. Хотите здоровые красивые длинные волосы, не экономьте на средствах.

обрезать кончики и не пользоваться феном

стричь и лучше горячими ножницами
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия