Хочу купить тени для век, но мне ничего не идет.

Страницы: 1 2 След.
Хочу купить тени для век, но мне ничего не идет., помогите советом

Хочу купить тени для век, но не могу ничего выбрать, мне ничего не идет, все кажется ярким, я как матрешка. Полная безвкусица. Может вы мне подскажете, какие цвета мне стоит рассматривать?

Блин, я вообще забыла про существование теней. Мне кажется, я последний раз красилась тенями в 11 классе.  

Лилия, а вы посмотрите на коробках с краской для волос (дорогой), например. там на красавицах всегда аккуратненько все нарисовано )). и помада и тени

Цитата
Кнопка) написал:
Блин, я вообще забыла про существование теней. Мне кажется, я последний раз красилась тенями в 11 классе.  
+ много
Мне не идут никакие цвета, глаза пьяные и сонные становятся. Ограничиваюсь подводкой и тушью.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина написал:
Ограничиваюсь подводкой и тушью.
а мне и подводка не идет, глазенки крошечные становятся. Только тушью пользуюсь и помадой. Ну вот сейчас еще биби крем купила, правда снова с цветом промахнулась - темноват.
Изменено: Лилия - 20.04.2018 14:29:37

Лиль, если прям очень хочется - раскошелься на визит к визажисту. к Лене Прониной, например) она и проконсультирует, и накрасит красиво)
а так, пробуй серо-коричневые оттенки, нескучные, неяркие, полупрозрачные. мне кажется, эта гамма практически всем подходит, разница только в насыщенности и теплоте оттенка. в твоём случае, мне кажется, оттенки больше в холод можно смотреть.
мне очень понравились минеральные тени, они ложатся полупрозрачно и смотрятся просто атас

Лилия, мне кажется даже не от цвета зависит, а от стиля мейкапа. Мне например нравится макияж Smoky как делают в Эстилаудере, в инстаграмме много. Лена Мотинова международный визажист. у нее там предствлены разные макияжи. Я вообще раньше думала, раз голубые глаза, то нужно голубеньким или серебристым красить.
тел: 8 953 427 2922

Сейчас полно нюдовых палеток. Они всем подходят. У меня рабочая лошадка от Мейбеллин, 12 оттенков, в Рив Гоше брала рублей за 500.

Лилия, вы похожи на меня, цвет волос и форма глаз такие же, только я несколько лет назад сделала татуаж и убрала челку. С тенями - либо минералка (нюдовые цвета, но с осторожностью, тк имеют свойство высушивать кожу), либо нюдовая палетка от мейбеллин и других фирм без шиммера. На внутреннюю поверхность глаза хайлайтер, только без розовых примесей (из минералки). Подводка при любых раскладах - только выводите очень тонкую стрелку выше уголка глаза подводкой-фломастером. Ресницы я крашу тушью, но не часто, в основном крашу брови и ресницы специальной хной
Надеюсь понятно написала  :/268:

Если еще тонкая кожа, с купером и местами высушенная, но с т - зоной - могу уход посоветовать

Цитата
Юля@Мишель написал:
Если еще тонкая кожа, с купером и местами высушенная, но с т - зоной - могу уход посоветовать
посоветуйте пожалуйста. Только я не знаю, что такое купер

Купероз

Цитата
pinetka написал:
мне очень понравились минеральные тени, они ложатся полупрозрачно и смотрятся просто атас
надо глянуть. серо-коричневые говоришь?  

Цитата
Самая лучшая написал:
Купероз
погуглила, вроде нету такого
Изменено: Лилия - 20.04.2018 17:30:21

Цитата
Лена Катина написал:
Сейчас полно нюдовых палеток. Они всем подходят. У меня рабочая лошадка от Мейбеллин, 12 оттенков, в Рив Гоше брала рублей за 500.
спасибо. я как раз нюдовые помады купила вчера. классные такие, прям под цвет губ. а нюдовые они без блеска? Я сейчас ходила тестить темно-серый металлик и светло-бежевый металлик. не идет, особенно с золотистым блеском.

Цитата
Юля@Мишель написал:
 Лилия , вы похожи на меня, цвет волос и форма глаз такие же, только я несколько лет назад сделала татуаж и убрала челку. С тенями - либо минералка (нюдовые цвета, но с осторожностью, тк имеют свойство высушивать кожу), либо нюдовая палетка от мейбеллин и других фирм без шиммера. На внутреннюю поверхность глаза хайлайтер, только без розовых примесей (из минералки). Подводка при любых раскладах - только выводите очень тонкую стрелку выше уголка глаза подводкой-фломастером. Ресницы я крашу тушью, но не часто, в основном крашу брови и ресницы специальной хной
Надеюсь понятно написала  
Вы говорите, что без розовых примесей хайлайтер, а с золотистым мне плохо
Изменено: Лилия - 20.04.2018 17:28:15

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Юля@Мишель  написал:
 Лилия , вы похожи на меня, цвет волос и форма глаз такие же, только я несколько лет назад сделала татуаж и убрала челку. С тенями - либо минералка (нюдовые цвета, но с осторожностью, тк имеют свойство высушивать кожу), либо нюдовая палетка от мейбеллин и других фирм без шиммера. На внутреннюю поверхность глаза хайлайтер, только без розовых примесей (из минералки). Подводка при любых раскладах - только выводите очень тонкую стрелку выше уголка глаза подводкой-фломастером. Ресницы я крашу тушью, но не часто, в основном крашу брови и ресницы специальной хной
Надеюсь понятно написала  
Вы говорите, что без розовых примесей хайлайтер, а с золотистым мне плохо
Золотистый золотистому рознь, либо шиммер не того размера, либо плохо отдают цвет, хотя большинство просто ненатурально смотрятся и все
Хайлайтеры бывают  не только золотистыми и розовыми, просто если цвет лица светлый и может краснеть, а краснеет соответственно если сосуды близко расположены, в этом случае купероз есть или склонность к нему увеличивается в разы, и с розовым поддоном увеличивается схожесть с рождественским поросенком, поэтому я избегаю его, и помады подбираю с осторожностью. Розовые румяна (зависим от оттенка) идут либо брюнеткам либо блондинкам с идеальным цветом лица. Как правило это 15-летние девочки без проблем с кожей
Изменено: Юля@Мишель - 20.04.2018 19:44:18

Я год назад купила тени Nyx Lingerie, #5. Им просто цены нет, наносятся суперпросто-пальцем, никаких кистей, раз два и все. И оттенок интересный, серо-коричневый, мне кажется он для любого цвета глаз. Можно свотчи посмотреть, в линейке много цветов https://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/87491.html

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
спасибо. я как раз нюдовые помады купила вчера. классные такие, прям под цвет губ. а нюдовые они без блеска? Я сейчас ходила тестить темно-серый металлик и светло-бежевый металлик. не идет, особенно с золотистым блеском.
Посмотрите свотчи на Косметисте

https://mineralmagic.ru/illyuminajzery/357-illyuminajzer-becoming-eyes-finishing-glow-sweetscents.html?search_query=khajlajter&results=21 вот этот иллюминайзер отличный, много лет им пользуюсь. Цвет классический -идет всем

Плюсуюсь к нюду, сложно найти кому он не идет. Только если помада нюдовая, то тени другие надо. Либо одно, либо другое, а то сольется все
Изменено: star-tula - 20.04.2018 21:54:02

У меня тоже белая кожа,  голубые глаза,  мне золотистый не идет никак.  Иллюминайзеры у меня есть и золотистый,  и розовый,  вот розовый хорошо.
Надо пробовать, так не поймешь.
Тени мне идут те,  которые оттенки бежево-коричневого..

Лиль,  у меня есть пробник иллюминайзера из 20 поста,  но мне кажется он тебе вообще не подойдет,  а так могу отдать,  он мне не нужен. Он прям желтый,  очень.
Мне кажется тебе или нейтральный (белый)  надо,  либо розоватый.

Если его правильно нанести - то желтым он не может быть
http://irecommend.ru/content/ya-nashla-svoi-khailaiter#&gid=gallery_node2014056field_imgf1&pid=5
http://irecommend.ru/content/khorosho-skryvaet-krasnotu-i-vyravnivaet-ton-kozhi-vek-foto-na-glazakh#&gid=gallery_node559497field_imgf1&pid=1
http://irecommend.ru/content/odnoznachno-odin-iz-samykh-udachnykh-kosmeticheskikh-produktov-zhelaemyi-effekt-svecheniya-d

Вот на смуглой коже отлично смотрится.
В любом случае надо пробовать,  тут может конечно дело вкуса еще,  но на мне как сидит - не нравится,  какая-то болезненная желтушность.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги