Очень плохо постригли челку!

Страницы: 1
Очень плохо постригли челку!

Вчера пошла в свою парикмахерскую, где обычно мне стригут челку… и узнала что моя мастер у которой я делала всегда челку — уволилась....
а до юга мне надо было отстричь челку… и я согласилась на то, чтобы новый мастер мне это сделала… и очень пожалела об этом!

1. Её пальцы было прокурены так, что меня подташнивало..

2. Она не смогла разобраться — какая у меня челка прямая или косая и в итоге сделала косую....

3. И сделала ее так, что пипец… просто страшно! И коротко так! середина лба наверное только закрыта… волосы кусками выбриты ножницами для филировки… это так ужасно смотрится!

и я была с детьми, не было времени смотреть даже в зеркало, когда 2 мелких разбегаются по разным сторонам салона...деньги отдала, их скорее в охапку и на улицу.....если б хоть на секунду заглянула бы в зеркало и увидела этот ужас - попросила бы как то исправить ситуацию....

Больше к ней ни ногой! и теперь у меня вопрос — как мне спрятать этот ужас? купить ободок и пока наверх? но блин. она так коротко отфигачила, что они сыплются черед ободок обратно на лоб… заколками прикалывать? они тоже не держат, настолько они короткие стали..да еще парихмахер "не заметила" волос с челки по бокам и это недостриженная падает на лицо и уши...и вообще ужас! Я в печали..послезавтра на юг ехать..челки ни заколоть, ни с ней ходить - не красиво....

в общем, посоветуйте....что теперь делать...

на юге в панаме или шляпе ходить, бандану еще можно

Сходите отфигачьте ее еще короче. Сейчас в моде очень короткая челка
Изменено: Лилия - 30.08.2017 16:37:53

Цитата
Лилия написал:
Сейчас в моде очень короткая челка
представила себя с такой - конец света  :/292:
Однозначно, не всем такая пойдет, и тут надо из двух зол выбирать..

если челка не густая, можно попробовать еще одну отрезать, длинее (что бы закрыть короткую). Лучше пойти в парикмахерскую, может что предложат. А челку интересно наращивают?

Цитата
КотенкинА написал:
если челка не густая, можно попробовать еще одну отрезать, длинее (что бы закрыть короткую). Лучше пойти в парикмахерскую, может что предложат. А челку интересно наращивают?
как раз густая, треугольник-классическая в общем то..была.....

А мне кажется, надо успокоиться и не переживать по таким мелочам! Это ж всего лишь волосы! Отрастут и подстрижетесь как хотите) к тому же уверенна, что этот "ужас" замечаете только вы! Окружающие и внимания не обратят)  

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
А мне кажется, надо успокоиться и не переживать по таким мелочам! Это ж всего лишь волосы! Отрастут и подстрижетесь как хотите) к тому же уверенна, что этот "ужас" замечаете только вы! Окружающие и внимания не обратят)  
да нет...мне именно муж и выдал..а потом пришли мои родители и тоже очень удивились дивной стрижке челки....
оно конечно понятно, что отрастет...но это недели через 3 наверное...а сейчас отпуск, фотографии на берегу моря и с такой дивной прической...вот наверное придется как тут девочки и советуют - купить шляпу и с ней фоткаться....

Цитата
IraD написал:
Цитата
 Dragileva (Lizaveta Kurapova)  написал:
да нет...мне именно муж и выдал..а потом пришли мои родители и тоже очень удивились дивной стрижке челки....
оно конечно понятно, что отрастет...но это недели через 3 наверное...а сейчас отпуск, фотографии на берегу моря и с такой дивной прической...вот наверное придется как тут девочки и советуют - купить шляпу и с ней фоткаться....
Ну на море можно фоткаться и в шляпе и с мокрыми волосами, с закинутой наверх челкой. Отрастет. Челка... Мне так однажды всю голову постригли клоками. Я плакала дома, только успокоилась как пришел муж и спросил "Ты сама что ли постриглась?" Пришлось делать еще короче стрижку которая и так была короткая. Было жутко, как тифом переболевшая.    

и мне так однажды постригли!!это была жесть!а на следующий день на работу!!!!!!!!!!!!!!

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

я смотрю, я не первая и видимо не последняя кто попадает под криворукие и  рукожопые конечности парикмахеров....
буду наверное с гелем зачесывать назад и лак для волос - для фиксации....волосы то у меня до попы..и прикиньте, как такая челка в 2 см смотрится с такими волосами...

И моя очень-очень больная тема. Не могу найти мастера.  Последний раз в детской парикмахерской так плохо постригли, что даже пришлось фотосессию переносить.
А челку когда носила, сама стригла, это вообще несложно, зато точно отрежешь на ту длину, которая нужна

Как вариант, на отдыхе ее закалывать, а брови покрасить хной на тон темнее чем  обычно, вы загорите, смотреться будет хорошо
Обычно кто татуаж делает, челку перестает носить

Цитата
Юля@Мишель написал:
А челку когда носила, сама стригла, это вообще несложно
И я сама себе стригу, в парикмахерскую не находишься, раз в две недели челку стричь накладно.

Купите заколки маленькие и заколните ее наверх

А я сегодня девочку лет 5 видела с оч.короткой челкой.  Вот прямо очень-очень коротко, но очень ровно. И видно, что не сама подстригла)) Сначала подумала - как-то коротко, не красиво, а потом посмотрела на её общий вид, одежду.... А она маленькая и так стильно одета и челка эта короткая только шарма добавила. Короче супер девочка с супер короткой челкой.  

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
ну это то да - не главное в жизни.. Но каждый раз когда неудачно подстригут испорченное настроение до следующего раза точно. Поэтому я каждый раз напоминаю мастеру что я хочу даже своему. А вам могу посоветовать вариант - сделайте "рваную" челку это сейчас актуально и будете в тренде.  

О, моя тема ! :/86:  сколько ж эти парикма ХЕРы надо мной поглумились  :/93:
последний раз не косая, а тупо кривая с очень длинными и очень короткими кусками, вместо аккуратного плавного каскада на голове, чёрти чё, сзади ниже лопаток, по бокам длина до подбородка отфигачена :/80: .
Ни хвост нормально не собирается, ни распущенные не уложить красиво.
всё лето так и проходила с "дулей" на макушке, и чёлкой под повязкой, ободком.
"На выход" приходиться зачёсывать, начёсывать, залачивать, закалывать .

А чёлку теперь думаю отрастить совсем. Длина уже до носа (бесит!).
потому что как понастригут  :/175:  
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

купите красивую приколочку и закалывайте как вроде так и надо.  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги