Угги - это модно?

Страницы: 1
Угги - это модно?

Помню в прошлые года многие ходили в уггах. А я так себе и не купила тогда. Модна ли такая обувь будет этой зимой?
Думаю, может и себе купить.
Потому как многие отзываются, что это удобно, комфортно и ноги никогда не замерзают.
У кого из вас есть, что скажете?

У меня и угги,и валенки "нестандартные" есть.Отказываться не собираюсь,даже если на каждом столбе напишут,что не модно.Тепло и удобно-для меня именно это главное!
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Мне кажется, что уггги вполне симпатичная вещь, но вот летние типа вязаные сапоги  :/93:  

Мне кажется, что Угги никогда не были идеалом дизайнерской мысли. Их любят за теплоту.
Пы.Сы. За что любят не натуральные подделки под Угги я не знаю и даже предположить не могу

У меня всегда есть угги, это как колготки

Цитата
Annushka написал:
Пы.Сы. За что любят не натуральные подделки под Угги я не знаю и даже предположить не могу

ты удивишься,но ....блин, они тоже теплые.  У меня есть и натуральные и простые. Простые наверное побыстрее теряют качества. А так вполне тепло.
Только с их плоской подошвой и отсутсвием пятки ходить тяжеловато.А вот стоять нормально..
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Annushka написал:
Мне кажется, что Угги никогда не были идеалом дизайнерской мысли.
А как по мне, так валенки и то симпатичнее. Угги - ужасная безвкусица. Уж простите меня любители угг :/22:  

И я люблю угги. Кто-то их считает ужасными, а по мне они очень симпатичные.  

Мне все равно модные они или нет. Моим ногам в них очень тепло. В валенках не было так тепло. Для меня это необходимость.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
гуля написал:
ты удивишься,но ....блин, они тоже теплые.  У меня есть и натуральные и простые. Простые наверное побыстрее теряют качества. А так вполне тепло.
Только с их плоской подошвой и отсутсвием пятки ходить тяжеловато.А вот стоять нормально..
у меня искусственные как домашние тапки зимой в деревне.  вот тут точно тепло  :/272:  

А что лучше: мокасины или же все-таки стандартные угги?

Цитата
Fermooly написал:
У меня это.. Лыжи не едут.. Как можно сравнить эти две вещи??

Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата
 Fermooly  написал:
:/120: "Посоветуйте, что выбрать - валенки или босоножки?"  

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 Самая лучшая  написал:
Цитата
 Fermooly  написал:
 "Посоветуйте, что выбрать - валенки или босоножки?"  
Ну ясное ведь дело - кеды! Чего тут думать то?
Шарик вон из Простоквашино кеды выбрал.

Наверное, говорилось о мокасинах на меху. Такие тоже имеются в линейке производителей угг
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна написал:
Наверное, говорилось о мокасинах на меху. Такие тоже имеются в линейке производителей угг
Скорее всего.  

А кстати, про мокасины меховые. Кто-то покупал себе? Нравится? Тепло? Удобно?  Я в том году искала теплые короткие зимние ботинки. Тот еще квест, надо заметить.  А  что-то и не вспомнила, что можно мокасины такие заказать

А где вы угги настоящие заказываете или покупаете? Тоже носила их, правда подделку, но были безумно теплые. Хочу теперь какие-нибудь красивые себе, с камушками)

Цитата
Александра Ивахненко написал:
А где вы угги настоящие заказываете или покупаете? Тоже носила их, правда подделку, но были безумно теплые. Хочу теперь какие-нибудь красивые себе, с камушками)
настоящие угги по адекватной цене можно заказать в Америке

Цитата
N.B. написал:
Цитата
 Александра Ивахненко  написал:
настоящие угги по адекватной цене можно заказать в Америке
а стоимость доставки...
Дешевле, но я заказывала в интернет-магазине в Москве, не так уж и дорого.

я думаю,скоро они станут классикой и будут вне моды, как базовая обувь. а еще в них оооочень тепло,если натуральные ,так вообще как в печке. покупайте,не пожалеете

Уже нет :))

это не только модно, но еще и удобно.  

Угги это удобно, и это главное. Хотя сейчас и модные модельки бывают, даже со стразами.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги