Как избавиться от пота?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как избавиться от пота?

Насчет хозяйственного мыла совет конечно интересный, не слышала раньше такого. Но интересно, какой запах будет после такого мытья? Мне почему-то кажется, что он не очень приятный получится. Хотя конечно я не пробовала, поэтому могу ошибаться. А вообще-то, для того чтобы избавиться от пота, в первую очередь нужно разобраться с причинами его появления. Ведь бывает например, такой как этот rexona.com/ru/sweat-zone/cold-sweats.html холодный пот, который возникает во время простуды. А бывает пот, который появляется от жары. Так что наверное, сначала надо всё же выяснить его точную природу, и уже потом предпринимать какие-то действия.

В Баню..... в смысле сходить там попотеть нормально, раз организм требует.

Купила я всё-таки форма гель и как собственно и подразумевалось, он не помог. Нанесла, было немного жжение. Спустя отведённое время смыла. От от пота не спасает. От запаха - может быть.
Жаль только потраченных средств. Куда его терпеть девать... Тем более думаю он сильно вредный, ибо сделан на основе формальдегида...

Мне в свое время очень помог Одобан, в виде спрея. Пользовалась им ежедневно на протяжении пару месяцев. Подмышки перестали потеть практически совсем. С того времени прошло лет пять. После родов потливость вернулась. Купила Драй Драй, не помогает совсем. Другой аналог Одобана по основному веществу, не помню название - тоже не очень. Купила Одобан, начала курс - жду результатов)
Изменено: Ольгутка - 30.05.2018 16:51:37

Цитата
Nerka написал:
Купила я всё-таки форма гель и как собственно и подразумевалось, он не помог. Нанесла, было немного жжение. Спустя отведённое время смыла. От от пота не спасает. От запаха - может быть.
Жаль только потраченных средств. Куда его терпеть девать... Тем более думаю он сильно вредный, ибо сделан на основе формальдегида...
А мне формагель помогает, правда я его для ног использую, после одной обработки они неделю сухими остаются, и запаха нет. Думаю, поскольку причины гипергидроза разные, то одним этот препарат помогает, а другим нет. И если бы он был сильно вредный, вряд ли его смогли бы зарегистрировать как безрецептурный лекарственный препарат.

Алгель , используют для подмышек, ладошек или ступней. Бывает ролик или гель. Муж использовал для ног, хватает на долго, т.к мазать надо раз в 3-4 дня, но он мазал и ещё реже. Ноги не потеют. Хотели попробовать использовать для подмышек. Пока не купили, только собираемся. Это наш российский препарат, поэтому он дешевле, чем драй драй, одабан и maxim.

Цитата
Nerka написал:
мне тоже кстати форма гель помогает, нравится эффект от него.

Мне помогает отвар с корой дуба. В 1 литре воды кипячу 50 грамм коры дуба около 30 минут и процеживаю. И наношу наружно на протяжении 1 месяца. Попробуйте, поможет.

Тут писали - хозяйственным мылом мыться - так запах никуда не денется, еще и хозяйственным мылом будет пахнуть - бээээ

Я тоже ищу что-то от запаха пота. Нивея и кристал не помогают. Что взять? может рексону?

Мне рексона вообще никак. Секрет крем хорошо идёт.

Цитата
Natallyy написал:
Мне рексона вообще никак. Секрет крем хорошо идёт.
А где вы его покупаете?

Цитата
Лилия написал:
Я тоже ищу что-то от запаха пота. Нивея и кристал не помогают. Что взять? может рексону?

Мне Рексона помогает,но исключительно Алоэ вера. :/243:
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Что я сейчас прочитала  :/274: жесть просто

Кровь из глаз..

Лучше сразу платье вымочить в духах, а потом надеть...
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Violetta написал:
мойтесь хозяйственным мылом. хорошо помогает.  
дельный совет

Цитата
Ольгутка написал:
. Купила Драй Драй, не помогает совсем.

Это значит вы не пробовали DryDry Classic, он вообще бомбический, я реально мажу раз в 7 дней и ни запаха ни пота. Купила сто лет назад и до сих пор не кончается.

Цитата
Violetta написал:
мойтесь хозяйственным мылом. хорошо помогает.  
Вы ещё содой посоветуйте намазаться)))  
Изменено: Алина Аксенова - 24.03.2019 23:28:36

Цитата
Foxo написал
Думаю что никак, да и как по мне вредно такое для организма, ведь это естественный процесс
Меньше есть вредных продуктов. Проверенный способ, и пота меньше, и запах не яркий становится

Не пахнет тот, кто вообще не ест)) ибо он и не потеет))
89202764204

Цитата
lis написал:
Цитата
Foxo написал
Думаю что никак, да и как по мне вредно такое для организма, ведь это естественный процесс
Меньше есть вредных продуктов. Проверенный способ, и пота меньше, и запах не яркий становится
Не помогает это, это миф  

Ботокс в подмышки и не парьтесь! В смысле, не потейте!

Цитата
Алина Аксенова написал:
Не помогает это, это миф  
У меня приятельница переехала жить в Индию. Питается там только растительной пищей и не потеет) Но это способ для обычных людей, кто умеренно потлив. А при чрезмерном потоотделении, когда подмышки постоянно мокрые и круги на одежде размером с ладонь, то только что-то глобальное типа ботокса

Теймурова паста - около 28 рублей стоит, мазать 3-4- дня и спрей для ног Теймурова можно для профилактики - 150 мл за 60 рублей. Эффект гарантирован если это типичный случай. Если нетипичный - то к врачу разбираться
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги