Cтрижка, ногти, массаж и солярий в Пролетарском. Посоветуйте, пожалуйста.

Страницы: 1
Cтрижка, ногти, массаж и солярий в Пролетарском. Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте, дамы. Давно в Туле не были, приехали с сыном и хотим совместить приятное с полезным, постричься оба, сделать маникюр-педикюр(только я))), медицинский массаж (снова я) и возможно хороший солярий с новыми лампами(ещё раз я).
Мастера мои проверенные потерялись, к некоторым просто идти не хочу.
Можете посоветовать где все эти радости получить? Не обязательно в одном месте, но в идеале хотя бы в пределах Пролетарского района всё.
Массаж интересует медицинский - воротниковой зоны.

Цитата
Asteri пишет:
Здравствуйте, дамы. Давно в Туле не были, приехали с сыном и хотим совместить приятное с полезным, постричься оба, сделать маникюр-педикюр(только я))), медицинский массаж (снова я) и возможно хороший солярий с новыми лампами(ещё раз я).

Можете посоветовать где все эти радости получить? Не обязательно в одном месте, но в идеале хотя бы в пределах Пролетарского района всё.

по поводу стрижки могу посоветовать парикмахерскую на ост."Музей Крылова", по ценам как везде, а мастера хорошие, когда там жила, всегда туда ходила.Если надо телефон, пишите в личку

Цитата
Натали123 пишет:
Цитата
Asteri пишет:

по поводу стрижки могу посоветовать парикмахерскую на ост."Музей Крылова", по ценам как везде, а мастера хорошие, когда там жила, всегда туда ходила.Если надо телефон, пишите в личку

Спасибо, напишу)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>