Ламинирование ресниц

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ламинирование ресниц, кто делал? хочу подробностей и, главное, рекомендаций

irina muratova, может, у мастера спросить? А лекарства никакие не принимали в этот период? Мало ли что как сработало.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
irina muratova написал:
Я только хотела спросить - адреса, явки, пароли. И увидела Нектарин. Была у этого мастера несколько раз и до последней встречи вот прям посоветовала бы. Но последняя встреча прям перевернула все: мои ресницы начали отваливаться через 2 дня и через 2 недели от них не осталось ни следа.
это когда было?
пришли бы туда и показали всё. если косяк мастера, то вам всё переделали бы.
но это очень маловероятно, что косяк мастера, ибо технология одна и та же, материалы для всех клиентов одинаковые. я больше года у них делаю, раз в месяц как штык. ну вообще придраться не к чему.
скорее всего, неправильное обращение в первые сутки. вода попала, или вообще что-то жирное. может, капли какие-то для глаз...

Кстати, у меня вопрос, к ним нужно уже без туши приезжать или сотрёт мастер? А то я после работы поеду.
**Новые

Цитата
Тея написал:
Кстати, у меня вопрос, к ним нужно уже без туши приезжать или сотрёт мастер? А то я после работы поеду.
сотрут если что или тебе дадут все, что надо, чтобы ты сама стерла

Цитата
pinetka написал:
раз в месяц как штык.
pinetka, странно, что так часто ходите. у меня по полтора месяца держатся в приличном виде.

Свои ресницы просто обновляются в 3-4 недели как правило

Отлично)

Насчёт снятия раз в месяц, думаю, тут как с ногтями. Кто-то больше 2-3 недель не может носить, обновляет, а кто-то и 5-6, но вид уже не тот, конечно.
**Новые

нат123, приличный вид - понятие растяжимое и у каждого своё)

Цитата
Цитата
Цитата
pinetka пишет: это когда было?
пришли бы туда и показали всё. если косяк мастера, то вам всё переделали бы.
но это очень маловероятно, что косяк мастера, ибо технология одна и та же, материалы для всех клиентов одинаковые. я больше года у них делаю, раз в месяц как штык. ну вообще придраться не к чему.
скорее всего, неправильное обращение в первые сутки. вода попала, или вообще что-то жирное. может, капли какие-то для глаз...
12 июня делала, 14-го посыпались. Я не первый раз делаю и правила обращения знаю. И не было жирного и капли для глаз не применяла. Они просто сыпались и все.

irina muratova, ну вы мастеру сообщили об этом?

Нет. Не сообщила. Номера ее у меня нет. А специально туда ехать нужно время. Я просто приняла решкние, что буду делать в другом месте.

irina muratova, жаль, что у вас так получилось( спрошу у Насти, почему это могло произойти.
а так, их телефон, по которому записываться, ну он везде указан, по нему и надо звонить в случае чего)

Осталось мне скрестить пальцы и надеяться, что ничего не отвалится через два дня))
В прошлый раз когда я делала, то эти ресницы ничего не брало, ни капли, ни масло, месяц держались вообще крепко.
**Новые

Я даже в масле замачивала ресницы  свои, а конкретно бей + оливковое перед снятием за два дня, чтобы и свои поддержать и нарощенные думала отваляться -а нет, но саму форму мне показалось чуть подпортили, поэтому только перед снятием лучше делать, ну или дня за три, чтобы курс небольшой, хотя с беем нужно быть осторожнее, я вначале на бровях пробовала, потом только на глаза перешла, и то, не дай Бог в глаз масло попадет

К сожалению, вынуждена подтвердить отрицательный
отзыв о  Нектарине. Сделала вчера  ресницы 1,5 д и первые ресницы полетели уже по приходу домой. Я в шоке, если честно. Но ехать туда переделывать уже нет времени. Утром тоже несколько ресниц отвалилось и при каждом расчесывании, хоть я их вообще стараюсь не трогать, вид прям ненадёжный. Я сравниваю как я делала у другого мастера и небо и земля, там держались жеоезобетонно, тут как водой клеили. Хотела избавить себя от проблем с макияжем в походных условиях, а получила сплошное разочарование. (( сама мастер весьма приятная девушка, но результат...
Изменено: Тея - 17.07.2019 00:39:19
**Новые

А моим почти 3 недели и вид ещё товарный, выпадает по 1-2 реснички и то не каждый день, хотя может ночью выпадают, когда я не вижу. Пойду ещё разок наверное сделаю, поэкспериментирую с формой.

Наташ, а ты где делала?
Я пока никак не успею )

Да и в шоке небольшом от мастерства некоторых.
Например, делала в центре города в салоне маникюр, мало того, что ногти длины разной, просила переделывать, покрашено тоже не супер, так и лакамт пользуются с истекшими сроками годности, просила заменить, при этом на меня посмотрели как на инопланетянку. За свои деньги и немалые весьма хочется получать качественный результат все же.

Тея, офигеть. прям искусственные сыпятся, а свои на месте остаются?

Лена Катина, это где такой сервис?
я с ногтями вообще как коршун сижу, смотрю)  мне оч сложно угодить) пока с мастером не притерлись друг к другу, ей вообще тяжело со мной было)))

Салон Блик в ТЦ Михайловский

вообще, честно, я удивляюсь, если качество не понравилось, ну как не вернуться и не попросить компенсацию?
мне просто жалко было бы выкинутую тысячу...

Цитата
Лена Катина написал:
Салон Блик в ТЦ Михайловский
спасибо)) надеюсь, туда меня не занесёт)))

Лена Катина, я делала во Фриде на Пионерской, 1.

pinetka, свои на месте, Жень. И не понравилось, что в самые уголки не приклеили ресницы. Я-то туда ещё вряд ли пойду, а ты как постоянный клиент скажи, что отзывы есть плохие. ((( видимо, клей туфтовый.
Я в прошлый раз сама хотела ресницы снять, так они и после 4 недель держались, не отодрать, а тут...
**Новые

Жень, я весь день на работе, завтра уезжаю, нет у меня вечера свободного права качать.
**Новые

естественно, скажу. мне сейчас самой с ними в отпуск ехать, блин, я к такой подставе не готова))) потребую старый клей, на нём железобетонно всё держалось)))

в самые уголки у внутреннего края часто не клеят, там реснички совсем тоненькие свои, нежные, им тяжело будет. у внешнего мне всегда нормально лепят всё)

если не ехать, то руководителю Наталье написать в ВК... ну, я бы написала... и по телефону для записи который можно позвонить, там Настя сама и отвечает чаще всего.
напугали вы меня, короче)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>