Аквааэробика днем

Страницы: 1
Аквааэробика днем, Проводят ли где-нибудь в туле занятия в дневное время: с 14:00 до 17:00

Работаю до обеда, вечером нужно забрать ребенка из садика. Очень хочется заниматься аквааэробикой. Кто-нибудь знает занятия днем?

я хожу в Гоголь.Там много аквы днем.Но это по аббонементу. Если ходить стабильно то выходит выгодно. Если 3раза в неделю то дешевле чем везде
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
я хожу в Гоголь.Там много аквы днем.Но это по аббонементу. Если ходить стабильно то выходит выгодно. Если 3раза в неделю то дешевле чем везде
Расскажите, пожалуйста, сколько стоит абонемент? У Вас годовой или поменьше? И можно ли замораживать: на время болезни ребенка оставлять его не с кем.

Плюсуюсь к Гоголю. Родители подарили мужу полугодовой абонемент дневной. Он пошел из-за бассейна, но ходит три раза в неделю на три часа и на групповые и на тренажеры и в бассейн и это выгоднее в разы. Даже если просто бассейн оставить три  раза в неделю все равно выгоднее Политеха.
Абонемент стоил 9400. Покупали ему в конце февраля. Кажется была скидка. Так что думаю аква тоже выгоднее будет. Подруга преподает в "Оне" акву, там 370р на сколько я знаю, в Гоголе дешевле.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka пишет:
Плюсуюсь к Гоголю. Родители подарили мужу полугодовой абонемент дневной. Он пошел из-за бассейна, но ходит три раза в неделю на три часа и на групповые и на тренажеры и в бассейн и это выгоднее в разы. Даже если просто бассейн оставить три  раза в неделю все равно выгоднее Политеха.

Абонемент стоил 9400. Покупали ему в конце февраля. Кажется была скидка. Так что думаю аква тоже выгоднее будет. Подруга преподает в "Оне" акву, там 370р на сколько я знаю, в Гоголе дешевле.
Ходила в "Ону", действительно 370 рублей. Чаще 2х раз в неделю ходить не получается+болезни ребенка, отпуск, собственные болезни. Мне пока разовая оплата предпочтительнее. Но выбирать не приходится, в "Оне" занятия только утро или вечер. Кстати я в последний раз (в июле 2016 года) очень сильно там отравилась хлоркой. Тогда бросила ходить и очень долго обходила стороной все бассейны. Сейчас забылось и опять загорелась...

МамаСаши,
В e-nergo в Пролетарском р-не , там и разово заплатить и типа абонемента есть на определенное количество занятий, я так и ходила с утра , до обеда вобщем. Хотя у них и на дневное время занятия были, лучше у них уточнять. Цену не подскажу-забыла , ну где-то в районе 350.  Я просто такой посетитель аквы-то активно месяца три хожу, то активно не хожу месяца три, то в течение трех месяцев хожу раз 10 :D
Изменено: Анна Левина - 10.03.2017 12:49:35

Цитата
Анна Левина пишет:
МамаСаши,  

В e-nergo в Пролетарском р-не , там и разово заплатить и типа абонемента есть на определенное количество занятий, я так и ходила с утра , до обеда вобщем. Хотя у них и на дневное время занятия были, лучше у них уточнять. Цену не подскажу-забыла , ну где-то в районе 350.  Я просто такой посетитель аквы-то активно месяца три хожу, то активно не хожу месяца три, то в течение трех месяцев хожу раз 10  
Судя по информации на сайте, днем только для беременных, обычная в пять начинается, а садик наш в центральном районе, не буду успевать за ребенком.

Цитата
МамаСаши пишет:
Цитата
гуля пишет:

Расскажите, пожалуйста, сколько стоит абонемент? У Вас годовой или поменьше? И можно ли замораживать: на время болезни ребенка оставлять его не с кем.
звоните туда. иныормации много,ньюансов много.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>