чистка лица, отзывы

Страницы: 1 2 След.
чистка лица, отзывы, где?почем?

кто-нибудь делал?! где?! насколько эффективно?! болезненно?! и дорого?!
вообщем ничего об этом не знаю, но хотелось бы попробовать.
кожа комбинированная,
лоб блестит временами.
угревая сыпь местами :D
стихами заговорила
8 953 188 00 67

Нюрочка, когда у меня появилась проблема с лицом :D тоже думала чистку надо делать и я обратилась в клинику Комаровой к Вере Николаевне, она мне очень помогла и чистку оказалось делать не надо
это было давно, но с тех пор у меня нету проблем с лицом
подробнее я об этом писала тут
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Нюрочка, кстати, на Хомбоксе сейчас видела купон  - 50% скидка на ультразвуковую чистек лица: 425 р вместо 850)
http://homsbox.ru/invite/user_link/16969
Может. вам пригодится :)

Цитата
Незабудка пишет:
Нюрочка, кстати, на Хомбоксе сейчас видела купон - 50% скидка на ультразвуковую чистек лица: 425 р вместо 850)
http://homsbox.ru/invite/user_link/16969
Может. вам пригодится  

Я купила. Пойду в субботу, отпишусь.

А так обычно я хожу к косметологу в гост.Металлург, ручная чистка лица 700 ру.
Вот решила попробовать ультразвук, по акции, да и недалеко от меня.

да, отпишите отзывы.
8 953 188 00 67

Цитата
Promy пишет:
Нюрочка,  когда у меня появилась проблема с лицом   тоже думала чистку надо делать и я обратилась в клинику Комаровой к Вере Николаевне, она мне очень помогла и чистку оказалось делать не надо
это было давно, но с тех пор у меня нету проблем с лицом
подробнее я об этом писала тут
про комарову знаю, муж к ней приходил в бородавкой. дешево удалили за 50 руб.
а во сколько тебе походы к ней обошлись??!
на компрессы я бы сходила. а вообще это перед месячными у меня каждый месяц. так достает. может вообще чистку всего организма сделать, на кефире посидеть! *hm*
загорелась к кому-то сходить со своиим лицом. а еще мне не нравится кожа красноватого оттенка. с этим можно что-то сделать?!
8 953 188 00 67

Нюрочка, она назначила копеечное лечение, я там писала в теме :) а приём тогда рублей 100 стоил, повторно - бесплатно
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

и я у Комаровой самой была. Она меня посмотрела,сказала,что делать и реально ничего не втюхивала!
Лучше к ней сходить. Она - ДОКТОР, а не просто девочка в салоне, которая на проценты живет...
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

А я давно еще слышала не оч.хорошие отзывы о Комаровой.Это по-поводу инъекций было. Сама ходила к ней еще на Станиславского удалять сосуд лопнувший.Результат нулевой. Из последнего...подруга год назад делала у нее шлифовку лазерную . Комарова сказала,что никаких последствий не будет.После процедуры подруга отекла так,что мама не горюй.Ужос.Позвонила в клинику,Комарова сказала,что все так и должно быть,порекомендовала чем мазать(стоило,кстати,не копейки) Ну,как бы,отек в итоге сошел(правда,очень долго проходило все),но теперь подруга не может ничем пользоваться:ни косметикой, ни кремами.В ее арсенале теперь только оливковое масло.Комарова говорит,что она ни при чем,это типа вы сами что-то сделали. *idontknow* На прошлой неделе подруга пошла к дерматологу,рассказала всю предысторию.Что делала до Комаровой,что во время,что после.Врач сказала,что скорее всего это от шлифовки.Она каким-то образом поднимает всю дрянь из организма.Вот так вот. Еще Комарова сказала,что косметика Christina (Израиль),которую так любят у нас в городе-сплошные гормоны.Я разговаривала потом с двумя косметологами.Одна со средним мед.образованием,другая врач,заканчивала второй мед.,работает косметологом около 15 лет в одном из ведущих салонов Москвы.Долго писать,что они ответили,смысл в том,что не все так плохо. А если учесть,что косметика Израильская и какой там контроль,то сами понимаете.Ну,где правда,где ложь-не разберешь.
Ну,а если вдруг кто во Францию поедет,свистните,плиз. :D Очень хочется попробовать косметику,которую мне порекомендовала доктор мой знакомый :)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Алена Кравченко пишет:
Она меня посмотрела,сказала,что делать и реально ничего не втюхивала!

Лучше к ней сходить. Она - ДОКТОР
согласна на все 100!

Была сегодня в Красотке. Результатом довольна.

Цитата
Нюрочка пишет:
кто-нибудь делал?! где?! насколько эффективно?! болезненно?! и дорого?!

вообщем ничего об этом не знаю, но хотелось бы попробовать.

кожа комбинированная,

лоб блестит временами.

угревая сыпь местами  

стихами заговорила

Ань, я постоянно делаю ультрозвуковую чистку - мне очень нравится, но перед этим хотябы раз нужна механическая. Хожу в Эдем- они сейчас переехали на Фрунзе(около СПАРА).

Девочки, про чистку хочу сказать. может кто знает, а может кто и нет. кормящим мамам делать чистку не рекомендуется. у меня свекровь косметолог. с лицом потом могут быть проблемы. у мам кормящих играй мой гормон. потому лучше обойтись скрабами и масками.

Цитата
Алена Кравченко пишет:
Лучше к ней сходить. Она - ДОКТОР, а не просто девочка в салоне, которая на проценты живет...
Вот точно только не в салон. Моя мама ходит а лмед. Довольна результатом. Тут один салон предложил аналогичную процедуру со скидкой...купилась, пошла, пришла....такая аллергия началась %)  хорошо хоть в школу на след день не идти. Поэтому повнимательней. Порой на консультации уже понимаешь разводит тебя доктор или рекомендует
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

какая цена в Лмеде на чистку не подскажите?

недавно по ТВ пиарили в "Своими глазами", что там все с высшим медицинским образованием
Изменено: Иллена - 19.03.2012 12:52:02

Цитата
Алена Кравченко пишет:
и я у Комаровой самой была. Она меня посмотрела,сказала,что делать и реально ничего не втюхивала!
У меня дочка в клинике Комаровой уже 2 года лечится.У нее угревая сыпь.Динамика положительная.Лицо значительно чище и ровнее стало. Лечили как снаружи,так и изнутри.Разные виды чисток,масок,уф-терапия.Одно посещение обходится примерно 950 рублей

У Комаровой лично не была, но от "специалистов", работающих у нее не в восторге!!!Мне очень нравится салон "Фабрика красоты", там есть косметолог Лида (с медицинским образованием), на мой взгляд, прекрасный специалист.Я у нее многие процедуры делаю и чистку в том числе. Все очень нравится. Стоимость в зависимости от косметики, с которой делают чистку, колебелется от 900-1500 руб.

У Комаровой все специалисты- врачи со специализацией в дерматологии.Кроме мастера татуажа(среднее мед.образование_)

Сделала чистку лица. Эффекта - ноль. Втюхивали много всего, как и косметики, так и процедур в клинике. Кое-что приняла к сведению, но, разумеется, ходить к ним каждые 3 недели смысла не вижу. Но на консультации хотя бы объяснили, что к чему, да как

я тут в своей темке уже писала, КАК меня обсыпало и поры позабивало, поэтому по совету подруги, которая со своим проблемными лицом прошла и огонь и воду, и дорогие и дешевые клиники и врачей), пошла в 30 лет в первый раз в жизни на чистку. а другая подруга меня жуть как застращала, что останутся на лице дырки. потому что ее сестра ходила к самой Комаровой на механическую чистку и теперь на лице вот такая проблема. а еще я помню, со мной училась девушка в универе, у нее тоже страшное что то на лице было - очень большие поры. оказалось, как раз от чисток лица у косметолога. вообщем, я хоть и не верила, что у меня что то подобное будет, но опасалась.  :D
так вот. косметолог (уже немолодая женщина с куууууучей клиентов, записаться к ней почти анриал) почистила мне лицо + массаж с тальком + масочка с чем то вонючим за 500 р  :-P девочки, вот реально лежа на кушетке, я подумывала, что родить как то легче.. мне было оочень больно и неприятно. слезы текли сами. ноги тоже подергивались  :D говорят, что красота требует жертв, но не таких же! вот эти вот манипуляции с иглой на лице - не для слабонервных.
что понравилось - стоимость, результат, отношение.
не понравилось - текучка (когда я пришла за 5 мин. до назначенного мне времени у нее уже были 2 женщины, + 1 девушка ждала, + я, + через 5 мин. подошла еще одна девушка  о_О ), довольно подозрительные "дедушкинские" методы как то протирка лица спиртовыми настойками или водкой о_О ну умывание дегтярным мылом я еще могу понять, но вот спирт..... он же совершенно обратный эффект имеет.
как бы то ни было, сейчас я хоть на человека стала похожа. причем как то резко. может, спиртовой раствор левомицетина имеет такое свойство - заживлять прыщи, но вот как то так. после чистки через 2-3 дня она приказала (!!!) мне показаться, я пришла как честная, она осталась довольна, и теперь мне завтра опять идти показываться  %) прям как подопытный крол (типа, выживу ли я после таких экзекуций?)
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Хочу поделиться своим опытом.
Ходила на чистку лица в Уромед кабинет врачебной косметологии. попала к Королевой Светлане. как она делает чистку совершенно не понравилось! Очень все быстро и небрежно. неаккуратно и грубо. и очень много болтает. Желания больше нету ходить к ней.

Отпишусь уж и я....

Ходила на чистку по акции в Dolche Vita, ибо и до этого лицо было не блеск какое, а сейас вышла на работу, похудела и все что можно вылезло на наружу.

Косметолог мне понравилась, очень аккуратная женщина, ничего вообще не навязывал из косметики, только поинтересовалась чем я пользуюсь. Очень переживала когда при механической чистке места были болезненные (я могла особо и не заметить, болевой порог у меня такой, а она прям причитала ой как больно наверно извини пожалуйста). После чистки как раз для того чтобы закрыть поры сделала обработку токами ДОрсонваля. Сказал, что для того чтобы оставшиеся мелкие недочеты убрать, лучше придти еще на 1 раз (просто у меня очень кожа прям покраснела и она не хотела перегружать ее в 1 раз). И когда узнала, что я после этой процедуры поеду еще на велосипеде, сказала протереть Хлоргекседином, и уж в крайнем случае водкой - чтобы поры сразу не забились и результат не пустить насмарку. А спиртом сказала вообще к лицу не прикасаться.

В общем я очень довольна, результат мне тоже понравился. Вот в конце июня пойду на вторую экзекуцию))))

о_О
летом очень не рекомендуют такую процедуру
можно проблем заиметь намного больше, чем было

ну а по поводу себя, у меня очень интересная история, как только я забросила чистки и вообще походы по косметологам - состояние моей кожи значительно улудшилось  *idontknow* , а мне и замечтательно! никуда не ходить и денег не тратить  :)
Изменено: Иллена - 08.06.2013 11:06:04

Лен, а с моей работой я только летом и могу...тем более мастер грамотный и все ок.

Цитата
Tigra пишет:
Отпишусь уж и я....

Ходила на чистку по акции в Dolche Vita, ибо и до этого лицо было не блеск какое, а сейас вышла на работу, похудела и все что можно вылезло на наружу.

Косметолог мне понравилась, очень аккуратная женщина, ничего вообще не навязывал из косметики, только поинтересовалась чем я пользуюсь. Очень переживала когда при механической чистке места были болезненные (я могла особо и не заметить, болевой порог у меня такой, а она прям причитала ой как больно наверно извини пожалуйста). После чистки как раз для того чтобы закрыть поры сделала обработку токами ДОрсонваля. Сказал, что для того чтобы оставшиеся мелкие недочеты убрать, лучше придти еще на 1 раз (просто у меня очень кожа прям покраснела и она не хотела перегружать ее в 1 раз). И когда узнала, что я после этой процедуры поеду еще на велосипеде, сказала протереть Хлоргекседином, и уж в крайнем случае водкой - чтобы поры сразу не забились и результат не пустить насмарку. А спиртом сказала вообще к лицу не прикасаться.

В общем я очень довольна, результат мне тоже понравился. Вот в конце июня пойду на вторую экзекуцию))))

Tigra, а сколько стоит чистка лица в Dolche Vita? Это салон что на пр. Ленина 143?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги