чистка лица, отзывы

Страницы: Пред. 1 2
чистка лица, отзывы, где?почем?

Подниму тему... У меня широкие поры, кожа неровная, жирная и чувствительная, нередко выскакивают прыщи, много подкожных. В общем, ситуация печальная) Вот решила заняться лицом вплотную: хочу сделать чистку, а за ней серию пилингов для выравнивания кожи, но хочется довериться компетентному специалисту! По теме не поняла - стоит ли идти к Комаровой?))) Цены далеко недешевые, стоит ли того? Напишите, пожалуйста, еще отзывов, или посоветуйте хороших косметологов!)
Заранее благодарю! =@

Цитата
Нюрочка написал:
Promy пишет:
Нюрочка,  когда у меня появилась проблема с лицом   тоже думала чистку надо делать и я обратилась в клинику Комаровой к Вере Николаевне - там стоит классный косметологический аппарат цена на него доступная, она мне очень помогла и чистку оказалось делать не надо это было давно, но с тех пор у меня нету проблем с лицом подробнее я об этом писала  тут про комарову знаю, муж к ней приходил в бородавкой. дешево удалили за 50 руб.
а во сколько тебе походы к ней обошлись??!
на компрессы я бы сходила. а вообще это перед месячными у меня каждый месяц. так достает. может вообще чистку всего организма сделать, на кефире посидеть! *hm*
загорелась к кому-то сходить со своиим лицом. а еще мне не нравится кожа красноватого оттенка. с этим можно что-то сделать?!

а если домой купить косметологический аппарат?
Есть у кого опыт применения в домашних условиях?

Механическая чистка это довольно не приятно, но если угри и поры забиты то помогает

Подниму темку. Посоветуйте к кому ходите и какую чистку делаете?

Я делаю только механическую чистку и причем сама себе)0

Я недавно прошла курс пиллингов, 1 процедура в мес и так 5 мес. в целом состояние кожи  улучшилось, более чистая, цвет приятный, но проблема с прыщами как была, так и осталась, в одном месте постоянно лезут, но наверное внутренние проблемы

Привет всем! подниму тему, так как ищу отзывы о клинике Комаровой....меня интересует косметология....поделитесь опытом. :/300:  

Цитата
Foxo написал:
Механическая чистка это довольно не приятно, но если угри и поры забиты то помогает
Как часто вы её делаете?  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>