кусачки для кутикулы

Страницы: 1
кусачки для кутикулы, какие лучше

Девочки, хочу купить кусачки для кутикула и не знаю, какие лучше выбрать. Были у меня и зингер и мецгер и еще какие-то, но видимо, мне не везет, все очень быстро тупились, примерно одной заточки хватает на 3-5 раз..... это очень мало. Посоветуйте, у кого хорошие, долго не тупятся....
Козерожка

девочки, посоветуйте пожалуйста...
Козерожка

Я давно пользуюсь кусачками солинберг. Меня они вполне устраивают. А вы затачиваете кусачки?

Цитата
Кнопка)) пишет:
Я давно пользуюсь кусачками солинберг. Меня они вполне устраивают. А вы затачиваете кусачки?
да затачиваю, и приходится это делать довольно часто, примерно 1 раз в 2 месяца, хотя делаю маникюр только себе.... А где вы покупали? я про такую фирму не слышала...
Изменено: Козерожка - 17.11.2016 17:54:21
Козерожка

Цитата
Козерожка пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

да затачиваю, и приходится это делать довольно часто, примерно 1 раз в 2 месяца, хотя делаю маникюр только себе.... А где вы покупали? я про такую фирму не слышала...
на проспекте Ленина 102. Они не очень дорогие. А где вы затачиваете? А то пора бы мои или менять или затачивать, но ни разу этого не делала.

Кнопка)),
напротив ТЦ РИО есть фото-будка, и в ней же втиснута мастерская. мастер делает заточку в течении недели. Его тел:- 8 953 422 66 52
Козерожка

Я вообще кусачками не пользуюсь... Один раз как куснула-так потом заживало очень долго. Теперь боюсь.)

А где еще можно заточить в центральном районе?

У меня мецгер были, неплохие. Теперь не пользуюсь хожу в салон

Если ещё актуально, то попробуйте сталекс. Для дома будет достаточно серии КМ или КЕ. При покупке кусачек, нужно достать их из упаковки и проверить ход, смыкание на просвет.

Я себе купила целый набор для маникюра и в нём буквально всё есть. Даже взяла машинку для маникюра и педикюра , в ней куча насадок, для обработки и наращивания ногтей. Есть даже насадки для снятия нарощеного ногтя, даже в салон ходить не надо.

У меня сталекс, очень нравятся, затачивать сдаю где то раз в пол года наверное.  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги