Бьюти коробочки

Страницы: 1
Бьюти коробочки

Стоит играть в эту игру?
Какая самая лучшая?
какую брать не стоит точно?

Цитата
Елена пишет:
Стоит играть в эту игру?

Какая самая лучшая?

Я один раз заказала. пришла и разочаровалась. Коробочки в столице и провинции различаются наполнением :( А вообще у Кати Шваровой и Ирины спроси *ah*

Цитата
Елена пишет:
Стоит играть в эту игру?

Какая самая лучшая?

Если есть свободные деньги, то почему бы и нет. Я игралась одно время. Потом надоело, да и много чего было неподходящего по типу кожи/оттенку или вообще ненужное... И денег стало жалко. Иногда покупаю интересные лимитки аллюрбокс, но их уже давно очень тяжело поймать...

Цитата
Коробочки в столице и провинции различаются наполнением    

Это факт, к сожалению

неа я не могу покупать кота в мешке, лучше заплатить подороже за качество чем пол цены за непонятно что.

Не брать...я один раз тоже взяла...из всей коробки только помада приличная была...
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

это как лотерея, в основном проигрышная  :(  единицам попадается что-то достойное, а в основном - это результаты влияния на нас рекламы, в частности блогеров, которые магазины бьюти-боксов взяли под свое крыло. А наполняемость - то, что предоставляется маркой-производителем в целях рекламы, наши умельцы умудряются еще и выгодно продавать

Покупала коробочку от Сефоры перед нг. Позарилась на отзывы о туши too faced со смешным названием better then sex. Коробочка с наполнением стоила дешевле, чем тушь. тушь оказалась г, если бы купила за полную стоимость, было бы очень грустно Кроме туши, были миниверсии 2 тушей, тонального крема, блеска для губ, крем, сыворотка, пробники шампуней, парфюма. Короче, свои деньги отбивает

Пробники теней, тонака, тушей я бы взяла. Иногда покупаешь полноценную версию и они годами лежат.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги