Дермабразия, газожидкостный пилинг

Страницы: 1
Дермабразия, газожидкостный пилинг, кто делал?

Кожа после юношеских угрей неровная, остались пятна от давки прыщей (ну не могла не выдавить) плюс немного расширенные поры. Делала когда-то химический пилинг... Никому не пожелаю такого))) Мало того что натерпелась я конкретно, эффект был (кожа бархатная стала) но недолго, мне кажется через месяц все на места встало. Сейчас хочу попробовать дермабразию (как способ убрать неровности кожи) и газожидкостный пилинг (как вариант фотоомоложение, как способ убрать застойные пятна). Вот интересно - кто-нибудь делал нечто подобное? Как результат, насколько долговечно и вообще оправданно? Может тупо домашний пилинг делать? *crazy*

Делала домашний пилинг, ретиноивый. Он не такой жесткий как чистка и лицо не сильно шелушиться. Чистит хорошо и кожу сглаживает. Сейчас правда отложила до сентября. А там думаю продолжить можно.

Я вот на салонный тоже не решаюсь, хотя смотрю на лицо и понимаю, что надо, но мне кажется механический пилинг еще хуже.
Виктория Ивановна, а чем дома делаете? Я как-то пока не решаюсь

Цитата
Жанетта пишет:
Я вот на салонный тоже не решаюсь, хотя смотрю на лицо и понимаю, что надо, но мне кажется механический пилинг еще хуже.

Виктория Ивановна , а чем дома делаете? Я как-то пока не решаюсь

В аптеке раствор специальные покупала, ретасол. У вас кожа вообще жирная?

Дело в том, что домашние пилинги относятся к сверхповерхностным, и если убрать какие-то мелкие недочеты, то конечно они идут на ура. Здесь же идет речь именно о глубоком пилинге

Может, кто лазерную шлифовку делал?

Цитата
Vincent.V пишет:
Дело в том, что домашние пилинги относятся к сверхповерхностным, и если убрать какие-то мелкие недочеты, то конечно они идут на ура. Здесь же идет речь именно о глубоком пилинге

Ну я думаю если делать домашние пилинги можно как раз кожу выровнять и избавиться от рыхлости и бугров. Главное подобрать тот, который вам подходит. Понятно что не за один раз, зато стресса для кожи не будет.

Цитата
Виктория Ивановна пишет:

В аптеке раствор специальные покупала, ретасол. У вас кожа вообще жирная?
Кожа жирная.Почитала про это средство, ничего не поняла. Оно от прыщей? Там даже про прием внутрь написано *huh*  его точно как пилинг можно???

Цитата
Жанетта пишет:

Кожа жирная.Почитала про это средство, ничего не поняла. Оно от прыщей? Там даже про прием внутрь написано    его точно как пилинг можно???
Внутрь его точно нельзя, это же раствор. Интересно что вы читали. Показание акне, то есть от прыщей)) Можно и как пилинг, но я вообще протираю только там где прыщик, или черные точки обильно повылазили. Если жирная, можете еще ретиноивую мазь посмотреть. Только ее тоже внутрь нельзя))

Дамы, давайте не засорять тему)) В теме ясно указано про что спрашиваю. А ваше совсем другая тема, поищите на форуме
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги