Заточить маникюрные ножницы

Страницы: 1
Заточить маникюрные ножницы, Посоветуйте где

Можете порекомендовать хорошую мастерскую по заточке маникюрных принадлежностей, такую в которой бы не испортили инструмент?

Мне тоже интересны адреса☺

Fialochka,
Я нашла на Красноармейском 7, в бизнес-центре в магазинчике Zinger

В здании старинной парикмахерской Чародейка на ул. Перомайская.

адресов много. но вот цена о_О
точу в  старом доме быта.  всегда подолгу мастер возится - не только затачивает, но и подкручивает, кончики правит, чтоб сходились.
маникюрные не носила ни разу, как тупятся - отправляю на хознужды и покупаю в аптеке новый зингер в р-не 200р.
и заточка - 200р.
точу только профессиональные закройные, они японские, стоят намного дороже. и то через раз, а через раз мне их родственни подтачивает.

я точу напротив ТЦ Рио. там фото салончик и мастерская крошечная. Принадлежности нужно оставлять на неделю. Стоило около 200 руб за 1 инструмент.
Козерожка

возле Центрального рынка, ул. Колетвинова, 6. Заходить как в дверь Фонда Социального Страхования, и там на стене, как по лестнице подниматься :D  объявление висит, на 3 или 4 этаже справа кабинетик

Ой, девочки. Вопрос немножко не в тему но всё же спрошу. Медицинский педикюр не подскажите где можно зделать. Ну чтоб хороший и не дорогой.  А то уже замучилась нормального мастера искать... Заранее спасибо)))
Изменено: Самая лучшая - 23.03.2017 15:25:09 (Удалена ссылка на сторонний ресурс!)

Я возле центрального рынка видела что то подобное.

напротив Гостиного двора вывеска большая, а еще на Красноармейском в бизнес центре

Цитата
Nataly_88 написал:
Я нашла на Красноармейском 7, в бизнес-центре в магазинчике Zinger
я тоже там точюсь) аккуратно работает парень!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги