мужской парикмахер

Страницы: 1
мужской парикмахер

где стригутся ваши мужья? хочу отправить своего к дельному парикмахеру.

Виктория Романова, салон Джей на первомайской. Стрижемся всей семьей уже более 10 лет.
(Она стрижет медленно и может слегка опаздывать ко времени записи))) но она клевая! не болтливая)))
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Бредиса хвалят

у меня подруга мужской мастер! просто опупенный! и брат и друзья все у нее стрегутся! правда после декрета ее не взяли на прежнее место(((

но она работает!!!! кому интересно - расскажу как к ней попасть и где ее найти!

она такие штуки выделывала с моим приятелем у которого на голове было 3 волосянки в 6 рядов...да еще и росли против шерсти))))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

мой муж стрижется в парикмахерской напротив ДОСААФ, ост. Михеева трамвайная и чуть в сторону больницы прройти, и сына к 1 сентября туда отвозил - вообще великолепно постригли! за 250 руб. всего (а потом я сына на Косой у нас стригла, взяли 350 и получилось черт-те-что))) но конкретного мастера не назову... сама туда хочу доехать, когда волосы перестанут после родов выпадать, там и женщин стригут.

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
мой муж стрижется в парикмахерской напротив ДОСААФ, ост. Михеева трамвайная и чуть в сторону больницы прройти, и сына к 1 сентября туда отвозил - вообще великолепно постригли! за 250 руб. всего (а потом я сына на Косой у нас стригла, взяли 350 и получилось черт-те-что))) но конкретного мастера не назову... сама туда хочу доехать, когда волосы перестанут после родов выпадать, там и женщин стригут.

а где на Косой стригли? в Кар-мен?

89202770390, мира 14-192

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
а где на Косой стригли? в Кар-мен?
не. сейчас напротив спара открылась новая, да и в других так себе всегда стригли... в кармен давно не стриглась что-то...

вяжу на заказ

у меня подруга как раз в кармене работала. по 30 человек в день стригла. именно мужской мастер. больше 10 лет отработала. к ней очередь всегда была! а как узнали что в декрет собирается - попросили тут же!
она и сейчас работает но клиентов растеряла((((

но лучше нее моего брата никто не стриг! у него форма головы как яйцо! и сложно сделать красивое лицо))) она может!!!

89202770390, мира 14-192

Мне очень нравится парикмахер Белова Светлана Степановна - у нее сейчас свой кабинет по ул. Лейтейзена 2. Если интересно, могу написать ее номер в личку. Она и женщин стрижет.

Лен, у нас в городе две крутые мужские парикмахерские!!! И стригут там отменно. Мой муж ходит в Chop-chop, cына тоже там стригу.

Цитата
Katyashvarova пишет:
Лен, у нас в городе две крутые мужские парикмахерские!!! И стригут там отменно. Мой муж ходит в Chop-chop, cына тоже там стригу.
читала и положительные и крайне отрицательные отзывы. не знаю,может происки конкурентов.... У кого именно стригутся. Кто из них лучше всего подбирает прическу?

Елена,
Муж у мастера по имени Егор, а сын у Артура)) Мне ближе Егор. Он сейчас на два города работает, надо звонить, уточнить по каким дням он принимает в Туле.

раз уж зашел разговор... а никто не знает случайно координаты Алексея, я раньше частенько стриглась у него на дому, но он жил на съемной квартире на Калинина и минуло уже... лет 8-9... вряд ли он живет там же, но, может, по приметам его кто "опознает"?))) а приметы такие: он довольно крупный и высокий, светловолосый, нетрадиционной ориентации (не афиширует, но, по-моему, все и так знали)))

вяжу на заказ

У моему мама бывший парикмахер, всегда стрижет. Экономненько и муж доволен

Мой стрижется в Top Gun у Вадима

Ап
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Муж ездит стричься в Щекино  *dance*  Парикмахерская на конечной 114. Стрижет мужчина, стрижет восхитительно. Я вообще за то, чтобы мужчин стригли мужчины) А жена этого парикмахера отлично справляется с женскими волосами)))

Интернет-магазин натуральной косметики  http://kolesoprirody.ru

Все о натуральном уходе за собой!  http://vk.com/kolesoprirody

Да ему как то все равно, у него прическа та не особо сложная, там любой парикмахер справиться, под машинку)))

Девочки, какой ценник в топ-ган и в чоп-чоп? Мне наш парикмахер нравится. Но больно дорого -от 800 до 1000.

тихоня, в топгане от возраста ребенка вроде зависит, кажется до 10-12 лет 600 руб., а потом уже дороже, в чоп-чоп детская 800. Так что тоже дороговато.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги