Лазерная или фото-эпиляция

Страницы: 1 2 След.
Лазерная или фото-эпиляция, Нужны отзывы

:)

я делала пару лет назад над губой в клинике Комаровой
всё отлично, нареканий нет, но потом стало жалко денег, сильно "шерсть" не растёт и с той же самой проблемой раз в 2-3 месяца прекрасно справляется обычный крем депилятор

Подниму

Делала дважды. На лице. Первый раз в 2008 году, в Лмеде. Пару лет все было отлично, потом выросло как и было. Сейчас делаю в клинике Комаровой. Эффект лучше, чем в первый мой опыт. Но у меня "тяжёлый" случай  :D  Если у вас несколько волосков не сильно заметных, то не стоит оно того. ИМХО.

IrinaR, мне интересно если на ногах делать. Сколько надо процедур и будут ли они потом также расти  :)

Юля@Мишель,
Процедур 7-10, в зависимости от ваших особенностей. Какое-то время волос не будет, потом часть точно вырастет. Какая часть - вам никто не скажет, это очень индивидуально.

а мне вот интересно, расти волос перестает сразу после первой процедуры (подумываю над лазером) или нужно несколько, и сколько эффект держится потом?

лазарная эффективнее,чем фотоэпиляция,но дороже и больнее. Я 4года назад фотоэпиляцию курсом прошла,результата нет,лучше бы лазарем сделала—боли испугалась :D

Лазерная эпиляция эффективней, даже если рассматривать с точки зрения воздействия луча. При фото - он более рассеянный и, соответственно, охватывает бОльшую поверхность и с меньшим эффектов углубленного воздействия, а при лазерке - луч более глубокого проникновения. У меня после 8 процедур везде, где можно было себя ободрать :D , появляется раз в 1 месяц пушок, который я сбриваю. И он ооочень меделнно заново опять растет, но ни о какой щетине нет и речи! Его толком на ощупь и не чувствуется, я его при хорошем освещении могу только рассмотреть.
И раз в 6-8 месяцев делаю контрольную процедуру. И одна из главных косметических женских проблем решена))
Изменено: juja.kids - 29.01.2017 14:46:34

все эффективные за исключением блондинок. Лазерную давно делала, а сейчас фотоэпилятор купила и не парюсь, волос уже почти нет. как вспомню, сколько тогда на лазер потратила, на 3 эпилятора бы хватило, почему мне раньше не сказали... *dance*  %)

Цитата
Sudinoi пишет:
все эффективные за исключением блондинок. Лазерную давно делала, а сейчас фотоэпилятор купила и не парюсь, волос уже почти нет. как вспомню, сколько тогда на лазер потратила, на 3 эпилятора бы хватило, почему мне раньше не сказали...    
почему? наоборот у светловолосых волосы тоньше и редее  *hm*
А какой у вас фотоэпилятор?

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
Sudinoi пишет:

все эффективные за исключением блондинок. Лазерную давно делала, а сейчас фотоэпилятор купила и не парюсь, волос уже почти нет. как вспомню, сколько тогда на лазер потратила, на 3 эпилятора бы хватило, почему мне раньше не сказали...    

почему? наоборот у светловолосых волосы тоньше и редее    

А какой у вас фотоэпилятор?
потому что у них пигмента нет.
самый дешевый вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71122683/

Sudinoi, а сколько времени проходит после отрастания до след процедуры?

10000руб  + -
если реально работает то я уже хочуууу
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
juja.kids пишет:
Лазерная эпиляция эффективней, даже если рассматривать с точки зрения воздействия луча. При фото - он более рассеянный и, соответственно, охватывает бОльшую поверхность и с меньшим эффектов углубленного воздействия, а при лазерке - луч более глубокого проникновения и стоит купить лазер для эпиляции александритовый тыц на сайт поставщика. У меня после 8 процедур везде, где можно было себя ободрать smile:D , появляется раз в 1 месяц пушок, который я сбриваю. И он ооочень меделнно заново опять растет, но ни о какой щетине нет и речи! Его толком на ощупь и не чувствуется, я его при хорошем освещении могу только рассмотреть. И раз в 6-8 месяцев делаю контрольную процедуру. И одна из главных косметических женских проблем решена))

а какой лучше брать лазер для эпиляции - диодный или александритовый?

И я хочу! Расскажите совсем дурачку, а можно его (фотоэпилятор) для интимных мест использовать?

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Sudinoi,  а сколько времени проходит после отрастания до след процедуры?
не очень поняла вопроса, если честно) я делала так - побрила (это обязательно для проведения процедуры), обработала, подождала пока новые вырастут, чтобы было что брить, опять побрила, обработала и т.п. После первой процедуры новые волосы начали появляться быстро, но не сразу как после простого бритья, а дня через 3-4, наверно. Это те, которые были в спящем режиме, как говорит инструкция. А потом после 2-3 процедур они вообще практически не растут - или очень редко, или на тех участках, которые я пропустила во время обработки, потому что сложно сориентироваться, где уже проводила, а где еще нет)))
Первые 3 процедуры я проводила с периодом 7-10 дней, а теперь  вот уже 2-3 недели пропустила

Цитата
гуля пишет:
10000руб  + -

если реально работает то я уже хочуууу
работает, и окупается очень быстро. Если учесть, что одни ноги воском почти тысячу стоит эпиляция в салоне, а бриться дешево, но очень трудозатратно, потому что часто. А в сравнении с фото- и лазерной в салоне, вообще копейки
Изменено: Sudinoi - 30.01.2017 18:59:06

Цитата
Qsu пишет:
И я хочу! Расскажите совсем дурачку, а можно его (фотоэпилятор) для интимных мест использовать?
я пока не пробовала. В инструкции к именно моей модели сказано, что для глубокого бикини не использовать, но есть модели, которые и на это рассчитаны. Я попробую попозже на небольшой мощности

Sudinoi, а сколько по времени занимает такая процедура?

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Sudinoi,  а сколько по времени занимает такая процедура?
смотря какую площадь) ну ноги - самое большое, я думаю, минут 15 максимум, не засекала, конечно. Как бритье или восковая, примерно одинаковое время все они занимают. Только не станком, а приборчиком по коже ведешь

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
Qsu пишет:

я пока не пробовала. В инструкции к именно моей модели сказано, что для глубокого бикини не использовать, но есть модели, которые и на это рассчитаны. Я попробую попозже на небольшой мощности
Напишите потом, пожалуйста! Ноги меня не так бесит брить каждый день, а вот эпиляция глубокого бикини хоть и в 10 раз реже, но измучила(((

Я не пойму, а есть у него преимущества перед обычным эпилятором?

Annushka,
после эпилятора очень часто врастают волоски. И луковицы так не разрушаются, как здесь.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна,
ну это гипотетически. У меня не врастают.. про луковицы,может, да... не знаю.. не пробовала. У меня интервал в обработке после обычного эпилятора 2 недели...Раньше просто нечего вырывать
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги