Лазерная или фото-эпиляция

Страницы: Пред. 1 2
Лазерная или фото-эпиляция, Нужны отзывы

Annushka,
нет, не гипотетически) Просто тебе дико повезло)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Лазерная читала более эффективная, но и более болезненная. В цене разница тоже существует, лазерная - дорогое удовольствие.

открылся салон  лазерной эпиляции "Подружки"
цены довольно приемлемые: 1690 рублей бикини+подмышки
никто не был?

вот я деревня )) впервые слышу про фотоэпиляторы. Надо ж какая штука хорошая :/300:  Пошла читать и деньги копить. Кто-то уже пробовал для глубокого бикини?

Хочу поделиться опытом лазерной и фотоэпиляции. Фотоэпиляция - это разновидность лазерной, но более современная технология, как я поняла. Элеткроэпиляцию тоже делала кстати. Эффективность фотоэпиляция для всех разная, но лучше всего будет работать на сочетании светлой кожи и тёмных волос. Светлые волосы ей убрать нельзя. Волосы перед процедурой должны быть короткими, 3-4 мм, тогда вспышка убьёт волос под корень. Если волосы длиннее, то нужно перед сеансом воспользоваться другим способом эпиляции, например воском. Когда отрастут до нужной длины уже идти на эпиляцию. Волосы после фотоэпиляции не выпадут сразу же, а в течение нескольких дней. Первый раз когда делала в одном салоне, мне этого не объяснили и была разочарована.

Если добротно ударить вспышкой по корню волоса 9-2 раз в сумме, то луковица будет убита навсегда. То есть полное удаление волос процесс постепенный. Потом вгрызлась в теорию вопроса и поняла эти тонкости. Ещё знаю, что салоны красоты среднего класса часто закупают Б/У аппараты в Европе с уже подсаженной лампой и они могут быть не достаточно эффективны, нам об этом никто не скажет. Тогда прочесала интернет на предмет домашних портативных фотоэпиляторов. У них у всех очень слабые лампы, это почти игрушки. Но самый мощный домашний аппарат из всех, что нашла (это было 2 года назад) был RIO, британской фирмы. Стоит недёшево, но с такой мощностью он лучше чем б/у аппарат в салоне. Посчитала примерно сколько нужно сеансов и денег что бы решить мои проблемы с волосами  в салоне и сколько стоит эта штука. Решила купить штуку. Скинулись с подругой пополам и методично эпелировали друг-друга каждые 2-3 недели, в зависимости от обстоятельств. У неё нежелательные волосы почти перестали расти через 8 месяцев, у меня через 11. У меня ещё остались пока, но уже намного реже могду делать эпиляцию. Вот такая вот история. Если кому-то мой опыт поможет, буду очень рада.
Изменено: Андрей и Ксения - 14.05.2018 21:54:03

Цитата
Otlos написал:
Цитата
juja.kids пишет:
Лазерная эпиляция эффективней, даже если рассматривать с точки зрения воздействия луча. При фото - он более рассеянный и, соответственно, охватывает бОльшую поверхность и с меньшим эффектов углубленного воздействия, а при лазерке - луч более глубокого проникновения и стоит купить лазер для эпиляции александритовый  тыц  на сайт поставщика. У меня после Лучше всего купить аппарат фотоэпиляции для дома. 8 процедур везде, где можно было себя ободрать :D , появляется раз в 1 месяц пушок, который я сбриваю. И он ооочень меделнно заново опять растет, но ни о какой щетине нет и речи! Его толком на ощупь и не чувствуется, я его при хорошем освещении могу только рассмотреть. И раз в 6-8 месяцев делаю контрольную процедуру. И одна из главных косметических женских проблем решена))

а какой лучше брать лазер для эпиляции - диодный или александритовый?

у нас, например, домашний аппарат для фотоэпиляции)
Пользуюсь с удовольствием)

А я в последний раз в Москве делала лазерную эпиляцию в области подмышек. Но специально пошла не в салон красоты, а в клинику, где работают именно врачи, с опытом, образованием. Там был аппарат с александритовым лазером CANDELA GentleLase Pro. Что примечательно, всего 1 процедура потребовалась, чтоб полностью избавиться от волос. Но еще решила закрепить результат и пойти через время на вторую, окончательную процедуру. Результат очень порадовал. Можете вот здесь почитать о лазерной эпиляции и особенностях. Да и все же выбрала именитую клиника Левона Чахояна, отзывы в интернете найти можно.
Так что лично я не вижу смысла покупать этот фотоэпилятор. Зачем, если можно проще поступить - раз сходила и эффект очень надолго.
Изменено: Haya - 26.09.2018 13:58:31
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>