как не мерзнуть зимой?

Страницы: 1 2 3 След.
как не мерзнуть зимой?

Девочки, в чем ходите зимой?
А точнее, когда температура ниже +5 градусов.  Попокорн
У меня есть куртка, под ней свитер, майка, но все равно при минус 8 и ниже я мерзну. А вы?

Пуховик носить не пробовали?  :D

я тоже мерзну во всем.
ненавижу зиму.

Вы не одни  *FRIENDS* .
Мне холодно всегда. Сегодня пыталась купить пуховик, но мне в нем даже в магазине холодно было  :D .

Цитата
mamanata пишет:
Вы не одни    .

Мне холодно всегда. Сегодня пыталась купить пуховик, но мне в нем даже в магазине холодно было    .
аналогично. Мерзну всегда и во всем. когда же уже лето... :(

Я тоже мерзляк *partners* Очень важна обувь-спасибо, за то что появилась мембранная обувь *YAHOO* В коже и замше у меня жутко мерзли ноги, а тут все просто: на слякоть мембрана, на холод дутики. Внешний вид может, конечно, не всем нравится, но зато тепло  *joke* Есть у мменя "приличная" обувь, но за всю зиму одеваю ее не больше 10 раз
Когда ноги не промокают, и не замерзают, то и сама как-то не мерзну. Купила себе пуховик SNOWIMAGE пару лет назад, теперь не могу в нем ходить, только в самые морозы. У ребенка пуховик Bergans, тоже очень теплый и легкий. Ценничек у Bergans  о_О , но я урвала на распродаже, по оочень приятной цене.
Если не отталкивает "русский стиль" еще могу посоветовать павловопосадские платки, сейчас они в моде я  фанат. Шерстяной платок отлично греет, можно его внутрь или наружу

Я,как южный человек,мерзлявая...Для меня стали спасением ВАЛЕНКИ!Хорошо,что они сейчас намного культурней :) ,чем в прошлом веке))
Когда мои ноги в тепле-и мне комфортно!
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Тоже постоянно мерзла, ноги так это вообще! Но когда из дома на работу и обратно перебежками до остановки и на лайн то худо бедно как-то было нормально. Но когда предстояло гулять с коляской по два часа в любую погоду - призадумалась.
Теперь у меня на все случаи погоды и непогоды есть униформа - хорошее термобелье на голое тело (и только), затем флисовая кофта и пуховик. На шею оренбургский платок (если хорошоо постараться, то можно найти не бабусечные толстенные, а тонкие кружевные и именно из шерстянойй нити а не из шелково-шерстяной, правда цена у них выше намного, но того стоит - выглядит изящно а по функционалу не уступает). На ноги термоноски и дутики (дутики вообще весч, как и валенки), а главный принцип обуви - чем толще платформа и расстояние между землей и стопой, тем меньше замерзнешь. Раньше я понять не могла почему надеваю стописят носков шерстяных, а ноги все равно мерзнут (даже на размер больше обувь покупала) - так обувь неподходящая была - офисная,модельная,для машины - т.е красивая на тонкой подошве.

Я смотрю народ дутики любит. Они же тканевые на искусственном утеплителе, чему там греть?! Или бывают другие? А так у меня в основном мерзнут ноги и это бесит

Обожаю угги))) Ни разу еще в них ноги не замерзли)) Но это от нуля и ниже конечно))

*beer1* тоже мерзляк. Вот пришла с улицы- ноги отогреваю в гор.воде :D причем я могу одеть теплые экковские сапоги с мембраной (в них тепло, комфортно, клёвые они), но потом успеть в них запотеть и, получается, снова замёрзнуть. А на верх или пуховик (тепло), или дублёнка ( она тёплая, красивая, но короткая, поэтому не на погулять), и  на еще пущий мороз - парка ФиннФлаер, по типу аляски. Теплющая. Супер. Самое главное ноги, чтоб сухие и тёплые были. А платки ПП я очень люблю. Под дублёнку супер. Еще тёплые сибирские сапоги есть, у знакомых оттуда заказывали, тоже на мороз огонь. У них подошва толстая и цегейковая какая-то. Но их только в мороз.
Счастлива))

я тоже мерзлявая, ничего не помогает :) особенно ноги мёрзнут. во всём
ну это при условии прогулки (даже активной) больше 2 часов
если меньше, то терпимо мёрзну  :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Мне нравятся пуховики canada goose. Но е-мае, мне кажется, оно того не стоит.
Мне кажется, что в мутон, термобелье и свитере не так бы мерзла. Эх какая туткрасота..
http://www.vashmeh.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/0b3/0b3bfe691f190c7db6155873bcfb2bfd.jpg
А на ноги термоноски  + стельки с обогревом  *dance*  и в кожаной обуви тепло. Стельки для меня были просто находкой.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Обожаю угги))) Ни разу еще в них ноги не замерзли)) Но это от нуля и ниже конечно))
Наташа, а не скользко в них? Может это мне такие экземпляры попадались, с подошвой абсолютно гладкой...
Я ношу аддидасовские валенки. В них тепло и удобно. А в мембране мезну страшно...

Я уже много раз писала и не устану. Самая теплая обувь - это мунбуты. Да они страшные, НО! Они очень теплые. В любой минус. Ноги теплые 100%. И кстати не скользкие.

anfisa,
вот сколько раз твердили миру.... А у нас все равно все ведутся. Ну как вы складно рекламируете.  :)

Ага, реклама нынче пошла с прелюдией :D но тема актуальная

Цитата
Annushka пишет:
anfisa,  
вот сколько раз твердили миру.... А у нас все равно все ведутся. Ну как вы складно рекламируете.  
*partners*

А вообще тема то про одежду оказывается  :D А перешла как-то в тему про обувь  :D

IrinaR, есть такое дело, скользят немного, но я как-то уже привыкла, хотя помню года 3-4 назад, когда только начала их носить, на повороте улетела  :D Так что просто в повороты вхожу аккуратно  :D

Цитата
Annushka пишет:
Я уже много раз писала и не устану. Самая теплая обувь - это мунбуты. Да они страшные, НО! Они очень теплые. В любой минус. Ноги теплые 100%. И кстати не скользкие.
америкосовские которые? а ссылочку для примера можно?

Annushka,
Мунбуты это луноходы которые, нет?

Вот эти. У меня блестючие такие. Если надо, могу поискать фотку на ногах. Ну с соответствующей одеждой, они не так уж и отвратительны. Весьма колоритны. Не хуже угг точно. Мы с мужем оба имеем эту обувь.
А на счет одежки - у меня есть канада гус пуховик. Теплый, но ценник на него сейчас - мамадорогая. Думаю, что можно и совершенно обычный не фирмовы купить и он будет таким же теплым.

носите шапку, куртку ниже попы,а желательно длиннее, термобелье и штаны на флисе, свободную обувь с гнущейся подошвой и будет вам тепло в любой мороз

89207613331 Инна

Цитата
innchik пишет:
носите шапку, куртку ниже попы,а желательно длиннее, термобелье и штаны на флисе, свободную обувь с гнущейся подошвой и будет вам тепло в любой мороз
у меня всё это есть и я мёрзну, даже при активном движении ))) теплообмен-то разный у всех
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

предпочитаю оставить в живых кучу маленьких зверушек %)
сейчас столько материала придумали искусственного, теплого, так нет же, дайте трупиков на себя набросать! :-!
фуфуфу, кто бы сомневался, что будет реклама.
__
у меня дутики от Baon, всю прошлую зиму проходила и осталась довольна.
кстати, я продаю две пары тёпленьких сапог :D
а куртку себе купила от Ленне :D надеюсь, будет тепло, утеплителя там 300 грамм. и меховушка искусственная :-P

Цитата
Annushka пишет:
Вот эти. У меня блестючие такие. Если надо, могу поискать фотку на ногах. Ну с соответствующей одеждой, они не так уж и отвратительны. Весьма колоритны. Не хуже угг точно. Мы с мужем оба имеем эту обувь.
А где в городе именно такие найти можно? То, что видела в прошлом году, какие-то некачественные что ли попадались.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги