термозащита для волос

Страницы: 1
термозащита для волос

озадачилась покупкой утюжка, встал вопрос и о термозащите.
Девушки,кому что нравится?кто чем пользуется?

Попробуйте посоветоваться с вашим парикмахером. Они часто и продают их сразу. Мне моя парикмахер советовала. Правда средство уже закончилось, название забыла :(((
Всем любви!

Я когда утюком выравнивала волосы покупала матрикс. Но берите без фиксации, а то голова быстро грязнится.

Так как пользуюсь плойкой , то купила для себя двухфазную термозащиту.

п.с. не все спреи- термозащиты идут до 220 градусов, надо внимательно инструкцию.
посмотрите температурный режим на утюжке и уже ищите термозищиту с этим учетом.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

Got2b выпрямляющий спрей для утюжков
с 21.07 -45% в магнит косметик

Цитата
Лена Катина пишет:
Got2b
спасиииииибо.Почитала отзывы-ещё больше спасибо.

Цитата
Ludka пишет:
Я когда утюком выравнивала волосы покупала матрикс. Но берите без фиксации, а то голова быстро грязнится.

Так вот в чем дело. Заметила такую особенность, что голова грязнится. Почитаю с фиксацией у меня или без.
Всем любви!

Я кератин периодически делаю. Очень хорошая вещь. Волосы защищены надолго. Носама процедура муторная(

И я сделала, но мои кудри и ему непокорны, все равно укладывать надо.

Лен, на got2b начались скидки, вместо 350 за 190, я в одном из Магнитов единственные 2 забрала

Цитата
Лена Катина пишет:
И я сделала, но мои кудри и ему непокорны, все равно укладывать надо.

Лен, на got2b начались скидки, вместо 350 за 190, я в одном из Магнитов единственные 2 забрала

Ну да, без фена не обойтись. Кстати, может просто состав для ваших волос не тот использовали.

Одну термозащиту могу продать

Мне парикмахер посоветовала при каждой сушке наносить на кончики волос пантенол, так и делаю уже почти год, и кончики гораздо лучше выглядят и меньше секутся

Мне такой нравится

Термозащита марки Nowelle, пока самая эффективная из того, чем пользовалась

Утюжком пользоваться никакая защита не спасет, чем я только не пользовалась для термозащиты, все равно волосы были перепалены(

Лучше конечно брать проф, потому что в обычном масс маркете я сомневаюсь что уж сильно защищают волосы.

А мне мастер сказала, что в термозащите толку нет. Только вот слабо верится, все вроде пишут, что помогает волосы сохранить. А жалко их.

лучше всего это кератин.  

Мне goldwell термозащитный спрей понравился очень и волосы защищены и блеск от него и запах приятный
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги