Как удалить чувство голода?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как удалить чувство голода?

я тоже за отруби и по вечерам пью кефир с корицей, щепоткой имбиря и красного перца. очень хорошо дает чувство сытости. А вот почему-то когда я по утрам ем овсянку (вроде сложные углеводы, должно надолго хватать), то через полчаса уже опять очень хочется есть *WALL*

Спасал только чай (главное удержать от того,чтобы к нему ничего не взять в прикуску) ииии например 50+- приседаний)) После них хочется только лежать и ничего не делать.

А я покупала орешков разных.. они хоть и питательные, зато съем три штучки и на час -полтора голод отступает. А еще всегда лежал чернослив и финики - вместо печений и конфет..

А я позанудствую  :D
Чувство голода не удаляют, а утоляют  :oops:

Нужно постепенно сокращать объем желудка, это раз. Во-вторых, нужно заглянуть в себя  и понять, в какой момент вам больше всего хочется что-то съесть. Может быть, вы читаете, смотрите ТВ, взволнованы, или же готовитесь поработать или сделать что-то важное... Лично меня ложное чувство голода терзает, когда предстоит что-то важное делать, причем такое, что я не очень хочу

у меня когда был зверский аппетит ,я пила зеленое кофе ,мне помогало .
Не проживайте свою жизнь в соответствии с требованиями общества. Сделайте свою жизнь собственным произведением искусства.

Кефир с корицей и имбирем

Цитата
Лена Катина пишет:
Кефир с корицей и имбирем
мне вот просто от прочтения есть расхотелось  :D
т.к. не люблю ни корицу, ни имбирь)))

Я страюсь выпить много воды залпом, но помогает мне это не всегда, тогда в ход идет йогурт или кефир

а я справляюсь либо водой, либо развожу коктейль велнес (от орифлэйм) после него то уж точно помогает! вообще на нем скинула уже 5 кг) :)

диетологи советуют дольше жевать, тогда ты быстрее наедаешься. Так что девченки, не хапаем кусками, а детально все пережевываем.  *ROLLING*

После отдыха трескала сладкое, хотя до этого крайне редко ела. 2 кг набрала. Вот решила на диете посидеть, очень легко сидится, за 3 дня -1 кг. Сладкого и мучного ничего!!! Никаких бананов и тому подобного. Завтрак: гречка+кусочек вареной грудки, перепелиное яичко и что-то из овощей (сегодня помидор). В обед я могу и суп поесть (короче, что угодно, кроме запрета). Ужин у меня не позже 6, на ужин у меня салат (редька, морковь, стебель сельдерея, помидорчика, заправляю льняным маслом)+2 яичка перепелиных и кусочек куриной грудки. Все. Если прям невтерпеж, вот вчера работала допоздна, съела яблоко. Смысл, что после обеда никаких углеводов. До НГ так буду питаться, не сложно, в НГ, конечно, буду есть что захочется))) Мне главное со ладостей слезть и до 48 кг вернуться.
Кстати, удобно в плане готовки. Одной куриной грудки хватило на 3 дня! Сварила и стоит в холодильнике в бульоне. Морковь и редьку натерла, в контейнер и в холодильник - сегодня поела и на завтра хватило. Яйца вообще все сразу сварила, что бы по одому не варить. И гречки сварила на 2 дня сразу.
Изменено: Кнопка)) - 18.12.2015 11:59:57

Ольга, я бы тоже так хотела, кабы не муж требующий котлет и детей, требующих пирогов  *crazy*
как удержаться , когда вкусно пахнет и вокруг все "чавкуют"?
мой тел 8950913505четыре

А я не могу есть грудку на второй день, только свежеприготовленную. С салатами так же.
Устраиваю себе иногда разгрузки наподобие.

Цитата
Самая лучшая пишет:
А я не могу есть грудку на второй день, только свежеприготовленную. С салатами так же.

привереда :)
Фотосессии

Цитата
Svetlanka пишет:
Ольга, я бы тоже так хотела, кабы не муж требующий котлет и детей, требующих пирогов    

как удержаться , когда вкусно пахнет и вокруг все "чавкуют"?
Я в этом вопросе кремнь))) Если у меня цель похудеть - то никакое чавканье меня не собьет с пути  :D

Цитата
Самая лучшая пишет:

Меня еда на второй день нисколько не смущает  *idontknow*  А грудка только лучше становится, полежав в бульоне - сочная такая) Ну кому что.

Раньше хорошо помогали хлебцы д-р корнер, они и сытные очень, есть и сладкие, и в одной штучке всего 30 ккал. Три штуки с чаем - вполне себе отличный перекус.

Вот запарила тертый имбирь, сижу пью, как только подумаю о еде.  *WALL*

если порции нормальные и калораж просчитан - значит проблема больше психологического характера
пройдёт со временем, когда сформируется привычка, вода тоже помогает, да
ну и загруженность, когда очень много-много дел, есть не хочется
я себе таскаю банки на работу на 4 приёма пищи там и, как правило, две не съедаю, забываю, что очень плохо(((

Я для себя уже давно решила, что чувство голода - это чисто психологическая проблема. Как только больничный с ребенком и, получается, я полностью прикована к дому - так начинаю есть. Перекусы начинаются постоянные!!!!!

стараюсь съесть пару ложек чего-то белкового - куру или творог - помогает забыть про голод на отлично

У меня несколько способов:
-попить водички чуть теплой
-выпить чашку кофе без сахара
-сделать дыхательную гимнастику, по типу Стрельниковой

нужно себя обманывать, а главное, чтоб нигде не было соблазнов в виде следенького :,(  :oops:  
А вообще помогает водичка с лимоном, травяной чай, яблочки. Салатик с капусточки скушкать ;)

попробуйте клетчатку
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>